ActionTeaser.ru - тизерная реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 209 из 228«12207208209210211227228»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:00 | Сообщение # 2081
Генералиссимус
Награды: 791

1. Финики укрепляют сердце, печень и почки,

2. поддерживают кислотный баланс организма,

3. питают кровь, полезны при анемии и гипертонии,

4. повышают иммунитет,

5. способствуют поддержанию полезной микрофлоры в
кишечнике,
6. способствуют работе легких,

7. успокаивают кашель и выводят мокроты,

8. стимулируют деятельность сердца,

9. служат тонизирующим и укрепляющим средством,

10. восстанавливают силы после продолжительной болезни,

11. помогают при переутомлении и физической усталости,

12. финики можно принимать при сахарном диабете,

13. снижают риск раковых заболеваний,

14. помогают при параличе лицевого нерва,

15. особенно полезны при беременности, облегчают роды, способствуют началу выработки организмом молока,
16. 1 финик содержит примерно 23 калории,

17. финики великолепно заменяют сладости для желающих снизить вес,

18. финики способствуют развитию корневых окончаний мозга,

19. великолепно стимулируют мозговую деятельность,

20. человек долгое время может питаться одними финиками, получая от них весь необходимый комплекс питательных веществ !!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:19 | Сообщение # 2082
Генералиссимус
Самые дорогие в мире сладости.

Говорят, что шоколад снимает стресс. Возможно, поэтому плитка шоколада так притягивает, хочется откусить кусочек и почувствовать, как он тает во рту, ощутить неповторимый вкус и аромат. Иногда, хочется, чтобы плитка шоколада или коробка шоколадных конфет была необычной, уникальной. Конечно, такие конфеты есть, но стоимость их поражает воображение. В обзоре мы представим самый дорогие в мире шоколадные конфеты.

Королевская коллекция от DeBauve & Gallais. Цена — $650. Одними из первых клиентов фирмы DeBauve & Gallais были Людовик XVIII, Чарльз Х и Людовик Филипп. Конфеты производились только для королей и их приближенных, и стали доступны широкой публике только после 1913 года.

Шоколад Richart Petits. Цена — $850. Он упакован в деревянную коробку ручной работы с семью выдвижными ящичками. Конфеты в каждом ящичке имеют свой вкус и аромат: живичный, цитрусовый, фруктовый, травяной, пряный или цветочный. Вес одной конфеты составляет 4 грамма.

Шоколад от Swarovski – Harrods. Цена — $10000. В коробке находится 49 конфет, каждая завернута в индийский шелк и лежит на замше с золотыми и платиновыми перегородками. На каждой конфете — украшение из золота, кристалл Сваровски и шелковая роза.

Трюфеля La Madeline от Knipschildt. Цена — $250. Эти конфеты действительно на вес золота, ведь в коробке всего одна конфета, состоящая из смеси черного шоколада, сливок, сахара и трюфельного масла. Далее следует французский черный трюфель, и все это покрыто слоем шоколада и посыпано порошком какао. Коробка, в которой находится конфета, украшена жемчугом из сахара и перевязана лентой.

Коробка трюфелей с чистым золотом от DeLafee. Цена — $130. В коробке всего восемь конфет, изготовленных из эквадорского шоколада с добавлением съедобного золота.

lyudaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:34 | Сообщение # 2083
Генералиссимус
Несколько хитростей, которые помогут решить бытовые проблемы.

Если вы собрались в поездку и необходимо взять с собой несколько пар обуви, упакуйте их в бахилы. Обувь легче будет вытащить.

Длинные провода при хранении неизбежно запутаются. Но если у вас есть обычные плечики для одежды, проблема может быть безболезненно решена. Намотайте на нее провод и положите в кладовку.

Лед отлично охлаждает напитки, но одновременно и разбавляет их. Если вы хотите наслаждаться ароматом неразбавленного напитка, заморозьте виноград. Он охладит вино, оставив его вкус и аромат неизменным.

Хранение обуви — вечная проблема, особенно остро стоящая у женщин. Взгляните на фото и убедитесь, что приспособления для хранения обуви сделать очень просто.

Во время ремонта, когда надо что-то прибить, мужчины держать гвозди во рту. Можно подумать, что вкуснее гвоздей нет ничего. Можно прикрепить к рукоятке магнит, который с успехом будет удерживать гвозди

lyudaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:36 | Сообщение # 2084
Генералиссимус
Киносеанс - Откройте, это я!

Описание: Бывшая звезда, певица Нелли Негродова, и ее дочь Маша едут за рубеж - к Гарику, жениху Маши, в город, где он владеет небольшой гостиницей, подаренной отчимом. Нелли приглашена на юбилей отчима Гарика в качестве звезды вечера.
Гарик рассказывает Нелли о своем отчиме, о том, что он ужасный, страшный человек, тиран.
Случай сталкивает Негродову с Оскаром, бомжом, который, судя по всему, давно обитает в этом городке на пару со своим спутником Ваго. Живут они на пляже, частенько побираясь и роясь в мусорных баках.
Нелли узнает в Оскаре своего бывшего мужа, отца Маши, которого когда-то считала ничтожеством. Она думала, что он умер в Америке. Эта встреча взволновала Негродову. Она с ужасом понимает, что все еще любит этого грязного и опустившегося человека...

lyudaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:09 | Сообщение # 2085
Генералиссимус
Поднимите себе настроение!

Логика фильмов ужасов: «Блин, надо же, три часа ночи, а я ещё не спускалась в подвал».
Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну, вот что ты за женщина??! Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.
Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев полуголую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя?
Найдя мужа для Валерии Новодворской, Лариса Гузеева поняла, что её миссия на Земле закончена.
Так как воспитательница детского сада пребывала в процессе развода, дети полгода лепили из пластилина только козлов.
Всю жизнь что-то портил. В молодости девок, в старости воздух..

Беседуем с детьми о том, для чего людям нужна одежда:... - Зимой, чтобы не замёрзнуть, а летом ?... Света (5 лет ): - Чтобы не позориться...

Как писать: "Выздоровила" или "Выздаровела"? - Пиши: "Нипадохла"!

Разговор двух друзей по телефону: - Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушёл от тебя.Наверное, последняя бутылка была лишней. - По-любому, последняя бутылка была лишней! Ты, кстати, сегодня зайди ко мне. - Зачем? - Как, зачем? Принесёшь моего кота да и, заодно, шапку свою заберёшь.

В ресторане пожилая женщина подзывает официанта и требует, чтобы он кондиционер установил на «слабо». - Сию минуту! отвечает тот. Через несколько минут она начинает обмахиваться меню, как веером, подзывает официанта опять и говорит: - Переключите, пожалуйста, кондиционер на более интенсивный режим! - Сию минуту! Не прошло и пяти минут: - Какая холодина здесь! Я замерзла, вся дрожу. Необходимо уменьшить кондиционер. Официант кивнул в ответ. Посетитель за столом в углу подозвал официанта и спрашивает: - Это не действует вам на нервы, без конца переключать кондиционер туда-сюда?! - Нисколько, - отвечает официант. У нас и кондиционера-то нет!

- Дорогой, садись за стол, ужин готов, твои любимые грибочки! - Милая, ну ты же знаешь, грибы - я только их собирать люблю. - Ну хочешь, я их сейчас по полу разбросаю, будешь их собирать!

После первого стакана водки, всё непонятное становится понятным. После второго - всё таинственное перестаёт быть загадочным. После третьего - всё обыденное становится чудесным. И путь до кровати оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проёмы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги.

Муж, ложась ночью в постель: - Слушай, Люся, чтобы ты сделала, если бы я уронил твою зубную щётку в унитаз? Жена, постепенно просыпаясь: - Ну, купила бы новую... Ёлки-палки, так ты уронил мою щётку в унитаз? - Нет, я просто спросил. - Сволочь! Теперь всё равно куплю новую щётку!

Мужик намыливает джинсы и приговаривает: - Никому нельзя доверять! Никому. Продолжает намыливать: - Даже себе. А ведь только пукнуть хотел.

В бар заходит клиент, у которого обе руки в гипсе. Подходит к бармену: - Вы не могли бы достать из моего кармана деньги на пиво? - Да, конечно. - Будьте добры, поднесите бокал к моим губам... - Да, конечно. После нескольких бокалов: - А не подскажете, где тут туалет? - Через пару кварталов отсюда, на заправке

- Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? - Я хотел, чтобы суп наваристей был! - Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!

lyudaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:23 | Сообщение # 2086
Генералиссимус
Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, быстро устаете-каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! 2

Вам понадобится:
300 г молока, 3 столовые ложки сухих овсяных хлопьев, 1 банан и столовая ложка меда.

Приготовление:
Сначала залейте хлопья 3-4 ложками молока и измельчите смесь в блендере, затем добавьте туда же измельченный банан, взбейте все с ложкой меда и добавьте оставшееся молоко.

Применяйте именно сухие хлопья, так как в них больше всего витаминов, а также выпивайте напиток свежеприготовленным.

lyudaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:30 | Сообщение # 2087
Генералиссимус
А ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НИЧЕГО....

Особенности оформления праздничного стола 2017
----------------------------------------------------------------------------
Поскольку будущий год 2017 – это год Красного Петуха, то для украшения стола стоит подобрать красные и золотые мотивы из натуральных тканей. Для того чтобы все у вас вышло красиво и со вкусом, не обязательно стелить на стол только красную скатерть. Можно разбавить эти тона яркими красками и белыми салфетками.
Помимо красивой красной скатерти, вы можете украсить свой Новогодний стол с помощью красивых свеч и других декоративных материалов. Свечки на столе – это неотъемлемый атрибут всех новогодних праздников. Обычно, многие семьи ставят эти свечки на свой торжественный стол, создавая тем самым романтичную и весьма благоприятную атмосферу.
Новогодние свечки – это отличная возможность красиво завершить украшение праздничного стола и удачно создать приятную атмосферу. Если вы хотите угадать с цветом свечек или свечи, тогда поставьте на стол красную свечку. Красные свечки создадут на столе приятную атмосферу и будут очень удачно сочетать с красной скатертью и белыми салфетками.
Пусть они красиво засверкают на вашем праздничном столе и непременно позовут в гости «на огонек» яркого и уверенного в себе Петуха 2017!
Помимо красивых свечек, в сувенирном магазине вы можете купить для себя много разных новогодних статуэток! Например, присмотреть для своей семьи яркую, красивую и элегантную статуэтку с изображением обворожительного Петуха! Пусть и эта птица будет находиться на вашем столе и будет символом вашего будущего праздника! Все это создаст в вашем доме неповторимую праздничную атмосферу, и будет вашей хорошей поддержкой!
Ни в коем случае нельзя использовать на столе пластиковую посуду. Лучше всего отдавать предпочтение глине, фарфору или же дереву. Если же говорить о цветовой гамме, то здесь подойдут зелёные, красные или же синие тарелки.
Что приготовить для встречи Нового 2017 Года?

Собираясь готовить к Новому году вкусные и аппетитные блюда, постарайтесь сделать что-нибудь такое, что обязательно понравится Петуху 2017, а еще будет вкусным и аппетитным для всей семьи. Всем известно, что петухи очень любят разные кормовые зерна и злаки, а значит, у вас есть все шансы поразить его своим кулинарным шедевром и порадовать своих близких.

Кукурузные зерна или консервированная кукуруза – это самый употребляемый ингредиент в новогодний праздник. Именно он дополняет многие салаты и блюда, делая их вкусными, ароматными и разнообразными. Если вы хотите выделить эти злаки по-особенному, тогда украсьте ими какой-либо салат или блюдо! Выглядеть они будут очень ярко и красиво, а главное аппетитно!
Другие злаки, такие как овсянка, пшено, рис, просо также могут присутствовать на вашем столе, и будут означать ваше богатство! На такой стол Петух 2017 обязательно прилетит и обязательно увидит все приготовленные для него вкусные блюда.
Новогодние мюсли – это отличный способ пригласить к застолью будущий символ года и вкусно полакомится этим необычным блюдом! Приготовить мюсли можно по самому обычному рецепту, добавив туда самые вкусные и аппетитные фрукты. Кстати, фрукты и овощи – это еще один хороший способ задобрить любимого Петуха и разнообразить свое меню.
Будет очень актуально, если на Новогоднем праздничном столе 2017 окажутся разнообразные блюда из круп, а также вкусные салаты. Кстати, салаты являются преимущественным блюдом на столе!
Также Петушок не против поклевать со стола отличную зелень, а именно петрушку, укроп, сельдерей и другие травяные растения!
Обратите внимание!!!
Петуху явно не понравится, если вы решите угощать гостей мясом птицы, в частности курятины.
Также следует отказаться от подачи к столу фаршированных куриных яиц, не стоит их использовать и в украшении других праздничных блюд. Не пугайтесь, вы можете добавлять яйца в салаты, а для сервировки блюд выбрать перепелиные яйца.

Сладкий стол

Какой же Новый Год без сладкого стола, вкусного чая и праздничного торта?! Петух очень любит разнообразную выпечку и будет рад увидеть ее на вашем столе!
Никто в Новый Год 2017 не запрещает вам испечь вкусные кексы с маком или изюмом, аппетитные булочки или рулеты со сгущенкой, а также вкусные плюшки. Как говорится, каждому свое, поэтому – действуйте!
Особенно хороши в такой праздничный день вкусные десерты, которые смогут порадовать вас и ваших близких, а в особенности детей! Обратите внимание на вкусное желе, которое может быть очень аппетитным, а главное ярким и красивым. Разноцветные стаканчики с вкусным и полезным желе будут очень кстати смотреться на новогоднем столе и смогут порадовать всех ваших родственников.
Яркость – это важный аспект новогодних блюд, так как Петух 2017 любит все очень свежее, разноцветное, вкусное и аппетитное! Будьте уверены, что ваши старания с приготовлением новогодних блюд не пройдет даром, а ваши родственники и друзья по достоинству оценят их и с удовольствием насладятся ими.
Чтобы удивить всех гостей и порадовать себя в первую очередь, приготовьте к Новому Году 2107 какой-то особенный и оригинальный торт, о котором давно мечтаете! Если вы любите в еде разнообразие и эксперименты, тогда сделайте торт в форме чего-либо новогоднего! Например, в форме елочки или снежинки, в форме петуха или красивой курицы! Будьте уверены, такой кулинарный шедевр, и такой кулинарный эксперимент обязательно вас порадует и пойдет вам на пользу!
Не забудьте про вкусные напитки!
Какой же Новый Год 2017 без вкусных, горячительных и прохладительных напитков? Особенно актуально будет в эту ночь пить красное вино из глубоких красивых бокалов! Но это еще не предел всех ваших возможностей и пожеланий.
В новогоднюю ночь 2017 позаботьтесь о том, чтобы на вашем столе обязательно стояло парочка коктейлей, так как петух 2017 особенно любит этот напиток и будет его ждать. Кстати, слово «коктейль» в переводе с английского означает «петушиный хвост», так что с удовольствием готовьте эти вкусные напитки для своего стола и радуйте ими своих друзей!
Для детей можно приготовить и вкусные детские коктейли, особенно хорошо могут пойти фреши или молочные коктейли с кусочками настоящих фруктов.
Подводя итоги, хочется сказать, что ваш Новогодний стол 2017 должен быть не только разнообразным, вкусным и аппетитным, но еще и желанным.

lyudaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:38 | Сообщение # 2088
Генералиссимус

Российская балерина Анастасия Волочкова старается ни в чем не отказывать своей дочери. 11-летняя Ариадна ездит вместе с мамой за границу, посещает различные творческие кружки и получает в подарок такие вещи, которым могли бы позавидовать многие ее сверстники. Волочкова презентует наследнице гироскутеры, а ее звездные друзья балуют девочку игрушками и нарядами.

Однако во время длительного отсутствия Анастасии, когда у звезды было турне по России с благотворительными концертами, Ариадна оставалась с гувернанткой. Волочкова доверяла ребенка чужой женщине, однако после одного инцидента им пришлось попрощаться с помощницей. «Сейчас у нас нет ни няни, ни гувернантки. Мы убрали такого человека от нас», - рассказала балерина в программе «Ты не поверишь!».

По словам артистки, она доверяла гувернантке как самой себе. Волочкова объяснила, что в их семье, как правило, не бывает серьезных разногласий. Однако нанятая ею няня начала вести двойную игру, стараться отвернуть Ариадну от мамы.

«Ошибка этой женщины была в том, что она помогала выстраивать не мои отношения с дочерью за время моего отсутствия, а выстраивала свои с ней, для того, чтобы Ариша не чувствовала себя без нее человеком и не могла без нее», - отметила Волочкова.
Анастасия Волочкова теперь сама занимается воспитанием дочери
Анастасия Волочкова теперь сама занимается воспитанием дочери // Фото: Кадр из программы «Ты не поверишь»
После того как балерина узнала о произошедшем, она мгновенно приняла решение уволить женщину и начать заботиться об Ариадне самостоятельно. Иногда им помогает мама Анастасии. Звезда не раз рассказывала, что старается общаться с наследницей как подруга.

Волочкова живет по правилу «Мой дом – моя крепость», поэтому все вопросы согласовываются с ней. «Я считаю, что я могу диктовать правила в своем доме. Они не выходят за рамки того, что дома должен быть покой, мир, не должно быть ссор, взаимных оскорблений», - отметила Волочкова.

Звезда не оставляет без внимания праздники, которые проходят в школе ее дочери, а также делится с подписчиками в социальной сети успехами Ариадны. Наследница занимается вокалом в центре Юрия Гончара, играет в теннис и уже ведет собственный микроблог. Поклонники балерины часто хвалят таланты девочки и считают, что Волочкова правильно ее воспитывает.
СтарХит

lyudaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:43 | Сообщение # 2089
Генералиссимус
Вот тебе и Буратино....герои!!!!

lyudaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:57 | Сообщение # 2090
Генералиссимус
Замок Нойшванштайн, Германия

Жемчуг – это единственный драгоценный минерал, не требующий обработки.

Шондонг — самая большая пещера в мире. Она настолько огромна (высота в некоторых местах достигает 200 метров, ширина — 150 метров, длина — 5 километров), что в ней есть река, джунгли и собственный климат.

Красивейшее растение — бугенвиллея.

У морских звёзд нет крови. Их тела заполнены водой.

Дважды в год на Гавайях, солнце оказывается в абсолютном зените, от чего тени падают строго вниз. Прямые вертикальные предметы выглядят неествественно, словно их прифотошопили. Называют это явление "Lahaina noon", что означает "Жестокое солнце".

Великая Китайская стена в свете ночных огней

Здание в форме отпечатка пальца, Тайланд.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 209 из 228«12207208209210211227228»
Поиск:

Загрузка...

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.
Хостинг от uCoz