QESTIGRA - ДОМ 2 НОВОСТИ, СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 27.04.2018, 09:21
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Вторник, 18.10.2016, 21:57 | Сообщение # 2041
Генералиссимус
Награды: 791

Власти Саудовской Аравии казнили принца за убийство

Власти Саудовской Аравии во вторник привели в исполнение смертный приговор в отношении одного из членов королевской семьи принца Турки бен Сауда Аль Кебира, обвиняемого в убийстве друга три года назад в Эр-Рияде, сообщил спутниковый телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на заявление МВД королевства.
Как установило следствие, принц открыл стрельбу во время коллективной потасовки в палаточном лагере в Эр-Рияде и застрелил своего друга Адиля аль-Мхемида, а также ранил еще одного человека. Совершенное принцем преступление вызвало в королевстве большой резонанс.
Смертный приговор в отношении принца утвердили Верховный и Апелляционные суды Саудовской Аравии.
Казнь представителя королевской семьи стала первой в истории этой аравийской монархии.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 19.10.2016, 10:13 | Сообщение # 2042
Генералиссимус
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, которые больше не повторятся.

Мы так умело маскируем свою боль, что многие завидуют нашему счастью...

Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать

lyudaДата: Среда, 19.10.2016, 10:29 | Сообщение # 2043
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 19.10.2016, 13:09 | Сообщение # 2044
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 19.10.2016, 13:23 | Сообщение # 2045
Генералиссимус
82-летняя Сильвия Вейнсток создает удивительные шедевры из тортов. И неважно, что попросит клиент - много цветов или сделать из торта копию любимой вещи - для Сильвии это пустяк.

lyudaДата: Среда, 19.10.2016, 13:26 | Сообщение # 2046
Генералиссимус
скоро!!!!!

lyudaДата: Среда, 19.10.2016, 18:23 | Сообщение # 2047
Генералиссимус
1714684 1714684 1714684 ЛЕГКО!

Пирог на сгущенном молоке с кремом из творога.

На сегодняшний день я в восторге от бисквита на сгущенном молоке! Он настолько нежный и пористый получается, что еще ни разу мне так вкусно не было. Крем из творога идеально дополнял мою задумку.

на форму диаметром 28 см

тесто:

сгущенное молоко н/в - 1 банка;
яйца - 2 шт;
соль - щепотка;
сода - 1/2 ч.л;
лимон или уксус- для гашения соды;
мука - 1,5 ст;
орехи грецкие - по вкусу;
мята - для аромата;
подсолнечное масло - для смазки;
крем:

творог 5% - 300-350 г;
сметана 20% - 200 г;
яблочное варенье - 4-6 ст.л.

История рецепта такова: я пекла рулет и он слишком поднялся, поэтому свернуть его не удалось. Тогда я, вся в варенье, решила спасать ситуацию:) Нарезала корж на небольшие куски и сделала горку по принципу "пинчера", полив сверху еще и сметаной. Структура испеченного теста меня очаровала! Буду экспериментировать и дальше, используя различные кремы. Очень вкусно получилось, а готовить проще простого. Яйца вбиваю в миску, вливаю сгущенку и слегка взбиваю венчиком. Добавляю сушеную мяту, соль. Соду гашу соком лимона и даю ей постоять. Ядра грецких орехов ломаю руками и высыпаю в миску. Теперь добавляю соду и муку, аккуратно перемешивая. Форму застилаю пергаментом, смазываю растительным маслом, выливаю тесто и ставлю выпекаться в разогретую духовку на 30-40 минут при температуре 175 гр. Готовность проверяю деревянной палочкой. Остывший корж разрезаю на две части, не думая про неровности, потому что потом я их "поспиливаю" ножом и будет чем присыпать пирог. Венчиком смешиваю творог со сметаной и вареньем. Намазываю коржи, соединяя их между собой. Сверху присыпаю крошкой, полученной в ходе подравнивая коржей. Готовому пирогу даю пропитаться до утра в холодильнике, но уже вечером его можно есть:)

Пирог с клубникой.

Пирог с клубникой по этому рецепту - вкусная домашняя выпечка на каждый день. Пирог получается пышным, ароматным, долго сохраняет свою свежесть. Испечь его можно и с другими ягодами.

Для приготовления пирога с клубникой понадобится:
100 г размягченного сливочного масла;
1 стакан сахара;
1 пакетик ванильного сахара;
2 яйца;
1 стакан кефира;
1,5 стакана муки;
1,5 ч. л. разрыхлителя.
*стакан 200 мл
*стеклянная форма для выпечки 20х20 см

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.

Добавить яйца, взбить до однородной массы.

Влить кефир, все тщательно перемешать.

Добавить муку с разрыхлителем, миксером взбить до однородной массы.

Клубнику вымыть и очистить от плодоножек.

Форму для выпечки смазать маслом, вылить в нее тесто, распределить равномерно. Уложить ягоды клубники, слегка вдавливая их в тесто. Выпекать клубничный пирог при 190 градусах 35-40 минут.

Готовый пирог с клубникой остудить, вынуть из формы, посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита, радуйте своих близких!

lyudaДата: Среда, 19.10.2016, 23:39 | Сообщение # 2048
Генералиссимус

2017 — год Огненного Петуха по восточному гороскопу

В 2017 году, согласно Восточному календарю, на смену амбициозной Огненной Обезьяне придет знак, который обещает быть еще более успешным и запоминающимся. Это будет год Огненного Петуха. Каждого из нас ждет что-то особенное в этом периоде.

lyudaДата: Четверг, 20.10.2016, 09:38 | Сообщение # 2049
Генералиссимус
Пережить бы осень, пережить!
Да за плечи б - зиму перебросить!
А потом- весны глоток испить,
И шагать бы в лето, а не в осень..

lyudaДата: Четверг, 20.10.2016, 09:39 | Сообщение # 2050
Генералиссимус

Рецепт омолаживающей маски из меда и лимона

Возьмите 2 чайные ложки простого йогурта и смешайте его с половиной чайной ложки меда, такого же количества натурального свежевыжатого лимонного сока. Тщательно перемешайте до образования однородной консистенции. Для усиления очищающего эффекта можно добавить несколько ягод винограда, предварительно удалив с них шкурку и тщательно измельчить. Йогурт и лимонный сок отшелушивает омертвевшие клетки кожи и очищает ее, мед увлажняет, а виноград питает и омолаживает кожу. Таким образом, используя эту маску можно решить сразу три проблемы.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.