Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.10.2017, 11:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 195 из 228«12193194195196197227228»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Среда, 05.10.2016, 21:37 | Сообщение # 1941
Генералиссимус

С Днем учителя!

Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.

И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.

И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.

Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!

Вероника Тушнова

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 05.10.2016, 21:48 | Сообщение # 1942
Генералиссимус
Когти орла
1712445 1712445

Бурманская кошка

Детеныш попугая выглядит как динозаврик

Гималаи, вид из космоса

Ресторан "Венеция" в Баку, Азербайджан. Нереально круто!

Акула в момент атаки

Шишка 120-летней сосны

Японский город Нара, в котором олени вместо собак и кошек

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 09:14 | Сообщение # 1943
Генералиссимус
Золотой iPhone с барельефом Путина
Компания Caviar, специализирующаяся на люксовой отделке смартфонов, ко дню рождения президента РФ выпустила ограниченную партию телефонов, украшенных золотым изображением главы государства. boy_c

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 09:29 | Сообщение # 1944
Генералиссимус
Броши в виде букета фиалок

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 09:37 | Сообщение # 1945
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 09:44 | Сообщение # 1946
Генералиссимус
Маме приходится запирать холодильник, потому что ее 200-килограммовый сын не может перестать есть

19-летний австралиец Генри Сцараз страдает от редкого заболевания, синдрома Прадера — Вилли. Парню очень сложно перестать есть (обычно люди с таким синдромом способны много съесть, не наедаясь), он склонен к ожирению. В своем достаточно юном возрасте Генри весит около 200 килограммов. Его матери, Вирджинии, приходится как-то справляться с этим: она вынуждена запирать холодильник и кухонные шкафы. «Я могу отойти куда-нибудь буквально на минутку, а по возвращении обнаружить опустошенную банку из-под арахисового масла», — рассказывает она.Вирджинии приходится нелегко: ей нужно круглосуточно заботиться о сыне. Она купает его утром, отвозит на физическую терапию днем и постоянно следит за тем, чтобы Генри не имел свободного доступа к еде.
Помимо неуемного аппетита, симптомы синдрома Прадера — Вилли включают в себя задержку в развитии, трудности в обучении, упрямство и взрывной нрав. «Вдобавок ко всему Генри заработал еще и диабет», — сетует Вирджиния, у которой, помимо Генри, еще двое детей.
«Мне 55 лет, и я забочусь о Генри в одиночку. У меня нет выходных на этой работе. Его нужно контролировать во всем», — поделилась Вирджиния.
«Те, кто считает, что Генри просто нужно есть одни овощи, чтобы потерять вес, попросту не понимают сути этого заболевания. Обычно малыши с таким синдромом рождаются маленькими и хилыми. Генри родился совсем крохотным, он весил 2,2 килограмма. Примерно в три года у него проснулся аппетит, и он стал очень быстро набирать вес».

«Некоторые дети с синдромом Прадера — Вилли вообще едят буквально все подряд: размороженный фарш, объедки из помойного ведра. Генри, к счастью, не такой, однако он очень хитер. Он постоянно меня дурачит, желая хорошенько подкрепиться. Поэтому мне и приходится запирать холодильник и кухонные шкафы».

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 09:57 | Сообщение # 1947
Генералиссимус
Дорого-богато: цыганская свадьба с платьем за 175 тысяч долларов и дождем из денег

На днях словацкие цыгане Эвка и Лукас сыграли довольно экстравагантную свадьбу. На невесте было платье стоимостью 175 тысяч долларов, облепленное купюрами евро. Родственники молодоженов буквально раздавали деньги направо и налево. Видео со свадьбы стало очень популярно в интернете, в особенности в Восточной Европе и России.

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 10:11 | Сообщение # 1948
Генералиссимус
Около 70% людей находятся под влиянием мнения большинства, а собственным мнением обладают около 30%.

Птица-палач накалывает мышей на шипы кустарника, делая таким образом запасы на черный день.

Меч изготовленный из акульих зубов. Острова Гилберта, XIX век

Глаза хамелеона вращаются независимо друг от друга, поэтому он может смотреть одновременно в разные стороны, не вращая головой.

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.

Сокол видит предмет размером в 10 см с 1,5-километрового расстояния. Даже если он при этом пикирует со скоростью 160 км/час.

Чистые прозрачные изумруды дороже бриллиантов.

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 12:21 | Сообщение # 1949
Генералиссимус
.. В земные страсти вовлеченный
Я знаю, что из тьмы на свет
Однажды выйдет ангел черный
И крикнет, что спасенья нет ...
Но простодушный и несмелый
Прекрасный, как благая весть,
Идущий следом ангел белый,
Прошепчет, что надежда есть ...

Булат Окуджава.

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 12:40 | Сообщение # 1950
Генералиссимус
ЛУЧШИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА

1. Венлаксор – антидепрессант практически без побочных эффектов, быстро выводит из тяжелой депрессии.
2. Бусперон – сильное противотревожное средство, не создает эффекта заторможенности. Можно применять водителям и студентам перед экзаменом.
3. Гидазепам – мягкое снотворное, не влияет на реакцию водителя. Но к нему можно привыкнуть – больше месяца пить нельзя!
4. Зипрекса – не имеет серьезных побочных действий, оказывает помощь мгновенно.
5. Имован (сонап, сомнол, сонаван) – самые современные снотворные средства.
6. Паксил – антидепрессант, хорошо устраняет панику, страх, навязчивые состояния (фобии), помогает от анорексии, а также побочно удлиняет течение полового акта.
7. Праместар – улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.
8. Рисполепт – действует долго, удобен – растворяется во рту как конфета.
9. Сульпирид (эгланил) – одновременно лечит нервы и желудок. Еще плюс: сегодня выпил – сегодня результат.
10. Финлепсин – лечит судороги и невриты, а также стабилизирует настроение.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 195 из 228«12193194195196197227228»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz