Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 181 из 253«12179180181182183252253»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Суббота, 23.07.2016, 16:19 | Сообщение # 1801
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 23.07.2016, 16:36 | Сообщение # 1802
Генералиссимус
прочитайте!многие из нас могут подписаться под этим письмом,особенно когда в семье малыши.

Дорогой муж!

Я прошу прощения.

Мне очень жаль, что тебе не хватало внимания последние четыре с половиной года. Мне очень жаль, что твои потребности теперь на втором месте. Уверяю тебя, ты всё еще один из моих главных приоритетов, просто уже не самый главный.

Я знаю, что у тебя есть потребности, желания, мечты и намерения. Когда я говорю, что хочу быть тебе опорой, я не лукавлю. Я знаю, тебе надоели мои оправдания, что я устала, что у меня болит голова или что я вообще уже сплю, когда ты пытаешься ко мне прижаться.

Поверь, я бы и сама не отказалась иметь столько сил, сколько у меня было пять лет назад. Да что там — я бы не отказалась иметь столько сил, сколько у меня было две недели назад, когда я постирала, сложила и даже разложила по местам десять корзин белья. Ты этого, конечно, не видел, потому что я не хотела лишать тебя столь необходимого тебе сна.

Я знаю: иногда кажется, будто мы деловые партнеры. И это так. Бывают целые дни и даже недели, когда мне самой так кажется. Знай, что я хочу для нашего брака — и для нас — только самого лучшего. Потому что вместе мы чертовски хороши.

Проблема в том, что моя жизнь, мой мозг и мое тело полностью посвящены тому, чтобы быть матерью мальчикам, которые один-в-один похожи на тебя. Даже когда они крепко заснули, а мы сидим на диване и смотрим кино, мой мозг всё равно остается в материнском режиме.

Я думаю о завтрашнем дне; я думаю о том, что будет через десять лет. Я гадаю, есть ли у тебя на завтра рабочая одежда. Я волнуюсь из-за денег, развития детей и молока. Достаточно ли у нас молока? Я не могу отключить материнство. На данный момент я мама. И это очень утомляет физически, эмоционально и психически.

Я не хочу, чтобы ты думал, что ты стал для меня менее важен. Я не смогла бы прожить без тебя — да и не захотела бы. Но факт есть факт: ты взрослый и можешь сам о себе позаботиться. Раз ты можешь голосовать, то уж точно можешь сам себе приготовить обед. Раз ты имеешь право водить машину, то уж точно сможешь самостоятельно записаться к врачу.

Когда ты приходишь с работы, тебе, к сожалению, достается худший вариант меня. Лучший ушёл на наших с тобой детей. Открою тебе секрет: в некоторые дни лучшего варианта меня просто нет. Не существует, и всё.

Я не могу хлопотать о твоем здоровье, здоровье мальчиков, здоровье питомца и своем здоровье. Угадай, кого мне приходится игнорировать? Не тебя. Не детей и не питомцев. Когда я говорю, что мне плохо, когда я говорю, что не выспалась, это потому, что у меня не было времени заботиться о себе.

Да, ты советуешь мне сходить к врачу, лучше питаться, пить больше воды, но я для себя — последний приоритет. Я знаю, что это неправильно, и не жалуюсь. Я просто объясняю, что когда кто-то вынужден уступить, потому что один человек не в состоянии делать всё сразу, уступать приходится мне.

Я волнуюсь из-за твоих приступов апноэ во сне, из-за твоих аллергий, из-за твоих коленных спазмов. Я беспокоюсь из-за сыпи у Алекса и из-за внезапных соплей у Бена. Я беспокоюсь из-за ушей нашей собаки и волнуюсь, сколько будет стоить сводить ее к ветеринару.

Когда я об этом задумываюсь, я беспокоюсь, что у рыбок в аквариуме слишком много водорослей и что надо поменять им воду. Это добавляется к бесконечному списку пунктов, которые вызывают во мне чувство вины, когда я пытаюсь заснуть. Ты в этом не виноват. Я тебя не виню и не хочу, чтобы ты был другим.

Ты делаешь невероятно много для нашей семьи. Я не знаю никого, кто так много работает, как ты. Я никогда не встречала никого, кто бы так заботился о других и обо мне. Каждый раз, когда я вижу, как ты помогаешь кому-то, зная, что тебе с этого ничего не будет, я влюбляюсь в тебя еще сильнее. Ты самый добрый и любящий в мире отец. Они же не просто так плачут, когда ты уходишь на работу. Да, меня это немножко задевает, но мысль о том, что ты для них — пример и образец, наполняет меня любовью и гордостью.

Я не та, на ком ты женился 11 лет назад. Я изменилась и превратилась в жену, мать, подругу и хранительницу расписаний. Я планировщица и покупательница. Я кухарка со специализацией в куриных наггетсах и макаронах. Я домохозяйка, не умеющая хозяйничать по дому. Я болельщица и библиотекарша. Я медсестра и сиделка.

Я бы ни за что не стала ничего менять. Мне не нужна другая жизнь. Я люблю тебя и люблю жизнь, созданную нами. Но я не та импульсивная, пьющая, сексуальная шалунья, с которой ты когда-то познакомился. Я мать. И этим всё сказано.

Всегда любящая,

твоя жена

lyudaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:13 | Сообщение # 1803
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:46 | Сообщение # 1804
Генералиссимус
ПОЗИТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК)))

lyudaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:48 | Сообщение # 1805
Генералиссимус
5 главных секретов красоты Моники Беллуччи

30 сентября Монике Беллуччи исполняется 52 года, однако, несмотря на возраст, она по-прежнему остается одной из самых красивых актрис современности. В день рождения звезды мы решили выяснить секреты красоты, помогающие ей выглядеть столь привлекательно.

Правильный макияж

Моника Беллуччи настолько красива, что может позволить себе появляться на публике как с макияжем, так и без него, и при этом выглядеть великолепно. Однако звезда признается, что косметика для нее — это своеобразная форма защиты. «Когда вы без косметики, вы более уязвимы. Это похоже на броню, которую мы, женщины, иногда применяем. Она помогает создать некую дистанцию между нами и другими людьми. Но в то же самое время мы делаем себя более красивыми для окружающих и для себя», — завила Беллуччи.

Актриса говорит, что ей нравится как сам процесс нанесения макияжа, так и то, что с его помощью можно подчеркнуть свою индивидуальность. «Я предпочитаю естественные оттенки. Мне нравятся средства, которые позволяют моей коже дышать. Для повседневного макияжа я выбираю очень легкие тени для век светло-серые или коричневые, словом, такие, которые подчеркивают мой цвет глаз. Я всегда пользуюсь тушью, обычно черной. Она помогает сделать образ более законченным.»

Однако самым главным средством в косметичке звезды является губная помада. «Я всегда любила помаду. У меня их множество. В основном это нейтральные оттенки. Но я также люблю классический красный, он привлекает внимание к губам и делает образ очень ярким и женственным», — сказала Моника.

Отсутствие диет

Фигура Моники Беллуччи заметно отличается от современных идеалов, придуманных обществом, однако она — само воплощение женственности и красоты. Сама же актриса утверждает, что она не делает ничего особенного, чтобы оставаться в столь потрясающей форме. «После рождения второго ребенка я поняла, что должна заботиться о фигуре, но я очень ленива для подобного рода вещей. Сейчас я стараюсь быть более осторожной с едой, а также более активной: когда могу, хожу в спортзал, но мне скучно делать однообразные вещи. Мне нравится йога, но я много путешествую, поэтому сложно заниматься регулярно. Раньше я вообще не тренировалась, да и сейчас мне это удается не каждый день. Это просто невозможно с моим образом жизни. Встать в 5 утра, чтобы в 6 быть на тренировке? Нет уж! Поэтому вместо спортзала я просто надеваю черное: это более практично и намного забавнее», — с улыбкой заявила итальянская дива.

Впрочем, по ее роскошной фигуре очевидно, что она явно не из тех женщин, которые морят себя голодом. «Если мне нужно похудеть для роли, я могу сделать это. Я ем мясо, рыбу, овощи и сразу сбрасываю вес. Но я предпочитаю те роли, где мне нужно его набрать», — подчеркнула актриса.

Уход за собой

В отличие от многих звезд Голливуда, Моника Белуччи в свои " 50 с хвостиком" выглядит невероятно привлекательно и очень естественно. Актриса уверена, что правильный уход очень важен для поддержания здоровья, молодости и красоты, однако она не из тех женщин, кто чересчур озабочен своей внешностью. На вопросы о том, какими процедурами она обычно балует себя, красавица-итальянка отвечает с улыбкой: «Я просто принимаю ванну! Эти 45 минут или час — бесценное время, которое ты посвящаешь только себе». Кроме того, Моника уделяет особое внимание увлажнению своей кожи, выбирая для этого легкие косметические средства. Однако одним их главных этапов ее повседневного бьюти-режима является уход за губами. «У меня полные губы, и они быстро сохнут, поэтому мне нужно сохранять их увлажненными. Губы особенно важны, потому как вы говорите ртом, едите ртом, целуетесь ртом… Это — одна из самых привлекательных частей женского тела», — заявила актриса.

Принятие своего возраста

«Многие боятся потерять красоту с возрастом, но я стараюсь не волноваться об этих вещах. Я больше боюсь о смерти, потому что у меня двое детей и я хочу видеть, как они растут. Вы все равно ничего не можете сделать с тем, что становитесь старше, поэтому лучше смириться с этим. Когда у меня не было детей, я не думала о смерти и не чувствовала, что старею. А в 45 лет я родила второго ребенка и осознала, что в молодости была гораздо сильнее физически. Однако сейчас я чувствую себя намного лучше, чем когда мне было 20 лет. Я уверена в себе и легче справляюсь с проблемами. Я принимаю себя такой, какая я есть, а также тот факт, что совершенства не существует, поэтому и не стремлюсь к этому», — рассказала красавица-актриса изданию The Daily Mail. О том, что такое красота Моника Белуччи рассуждает философски: «Это не природные данные, а женственность, которая приходит с возрастом и жизненным опытом».

lyudaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:58 | Сообщение # 1806
Генералиссимус
Хочется рухнуть в траву непомятую,
в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать всё живущее.

Эльдар Рязанов

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!

lyudaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:03 | Сообщение # 1807
Генералиссимус
И тут я осознала, сколько модных вещей я вынесла на помойку...

Белое северное сияние. Не фотошоп

Медуза-убийца размером с ноготь. Обитает в Австралии. В отличие от других медуз, есть мозг и глаза. Последствия от встречи с ней фатальны: от паралича, до кровоизлияния в мозг. 4 щупальца, 5 тыс. жал. Яд в 100 раз опаснее яда кобры. Противоядия пока нет.

Ближе чем ты думаешь

Координаты того места,куда ежедневно друг друга посылают миллионы людей.если бы каждый десятый посланный,туда поехал,то этот город стал бы,без сомнения, самым большим по численности населения городом в мире. Населенный пункт Nahui (Перу)

lyudaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:06 | Сообщение # 1808
Генералиссимус
Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"? - Это ЦРУ !!!

- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

- А теперь внимание! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии виртуальной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

lyudaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:10 | Сообщение # 1809
Генералиссимус
Ребенок, играя в Pokemon Go, выскочил на дорогу и чуть не попал под фуру

В Миассе восьмилетний мальчик, увлеченный игрой в Pokemon Go, выбежал на дорогу и чудом не попал под приближающийся большегрузный автомобиль IVECO. В последний момент юнца спасла мама, практически оттолкнув с проезжей части

Шокирующий случай произошел днем в субботу, 23 июля. Второклассник Дима не помнит, как оказался на пути у огромного грузовика. Заигравшись в нашумевшую игрушку, мальчик выбежал на оживленную трассу, чтобы поймать покемона. Мама успела во время среагировать и оттолкнуть ребенка с дороги.

«Все произошло на улице Ильмен-Тау. Ни с того ни с сего сынок, играющий в телефоне, ринулся на проезжую часть. Я сразу кинулась за ним, видя боковым зрением приближающийся огромный грузовик», – рассказала напуганная женщина.

Грузовик пролетел буквально в метре от мальчика и мамы. Никто из участников происшествия не пострадал. Телефон из рук Димы отобрали, решив ограничить молодого человека от подобного рода игр

lyudaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:31 | Сообщение # 1810
Генералиссимус
Литопсы - чудо природы. Как живые камушки.

Каньоны в Гренландии.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 181 из 253«12179180181182183252253»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz