Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 179 из 254«12177178179180181253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:14 | Сообщение # 1781
Генералиссимус
На волосок от гибели
A Hazard of Hearts, 1987

Когда сэр Джайлс Стейверли проиграл фамильное состояние, он поставил на кон брачное обязательство дочери, прекрасной и невинной Серены. Сэр Джайлс, к несчастью, снова проиграл и прямо на месте покончил жизнь самоубийством.

А тем временем «ценный трофей» перешел от победителя — лорда Ротэма известного буйным нравом, к еще более искусному игроку, молодому, красивому и циничному лорду Джастну.

Узнав об этом, Серена вынуждена опасаться за свою судьбу. Оспариваемая двумя мужчинами, преследуемая безжалостной «королевой контрабандистов», она сражается за свою жизнь и свою любовь.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:19 | Сообщение # 1782
Генералиссимус
Печенье "Розочки"

Это печенье моя тётя пекла, практически еженедельно. А поглощалось оно быстрее, чем тесто замешивалось. Я, лично, постоянно околачивалась на кухне и мне всегда больше доставалось. А то!

Ингредиенты:

Для теста потребуется:
желтки от трёх куриных яиц;
200 мл сметаны;
200 г масла/маргарина;
щепотка соли,
300-350 г муки.

Для начинки:
белки от трех куриных яиц
сахар - 0,5 стакана или 1 стакан сахара
ванилин по вкусу

Приготовление:

1. Здесь всё элементарно просто! Отделяю желтки от белков, перемешиваю с солью. Добавляю сметану и топлёное масло. Еще разок размешиваю и вымешиваю с мукой. Тесто скатываю в шар, оборачиваю пищевой плёнкой и помещаю в холодильник на часик-другой.
2. Спустя время, прогреваю духовку и готовлю начинку. Начинкой послужат отложенные белки взбитые с сахаром в густую пену. Ну, тут тоже ничего сложного: миксером взбиваю белки в пышную пену, постепенно ввожу сахар, добавляю ванилин и продолжаю взбивать еще минут 5-7, чтобы получить густую массу.

3. Тесто делю на две части, так удобнее работать. Каждую часть тонко раскатываю в пласт и поверх наношу белковую начинку. Аккуратно сворачиваю в тонкий рулет, излишки начинки попросту удаляю лопаткой.
Рулет нарезаю на «пятаки». Делаю это острым ножом одним быстрым движением. Раз, и отсекла, чтобы начинку не собирать потом по всему столу. Разворачиваю и поправляю уже на противне
4. Выпекаю мнут 20-25 при t 200 С.

Тепла и уюта вашему дому!

Приятного аппетита!

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:24 | Сообщение # 1783
Генералиссимус
Свиные отбивные, запеченные с грибами

Свининa — 1 кг
Лук репчатый — 6 шт
Грибы ( шампиньоны) — 400 г
Чеснок — 4 зуб.
Сыр твердый — 200 г
Перец чёрный
Соль
Орегано
Специи (итальянские травы)
Масло сливочное — 50 г
Сметанa
Майонез
Вино белое сухое(не обязательно)

Свинину нарезаем большими кусками и хорошо отбиваем. На противень выкладываем сливочное масло, выливаем вино, половину порции лука (порезанного кольцами), а сверху кладем свинину, предварительно посолив и поперчив.

Обжариваем грибы.

Посыпаем свинину специями и накрываем кольцами лука, обжаренными грибами, измельченным чесноком.

Сметану и майонез смешиваем в равных долях и наносим сверху мяса.

Засыпаем мясо натертым на мелкой терке сыром и запекаем в духовом шкафу при температуре 190 гр. до готовности.

Мясо получается очень нежным, ароматным, и, конечно-же, вкусным!

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:27 | Сообщение # 1784
Генералиссимус
Бaнaны бывaют не только желтые, но и крaсные. У крaсных более нежнaя мякоть, и перевозку они не переносят. Сейшельский остров МАО – единственное место в мире, где рaстут золотые, крaсные и черные бaнaны. Местные жители их, конечно, едят: это гaрнир, который подaют к омaрaм и моллюскaм.

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:39 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.

Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.

Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты была маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.

Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.

Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.

Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…

Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.

Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.

И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.

Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должена быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.

Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.

Я люблю тебя, моя дорогая доченька.

Мама

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:41 | Сообщение # 1786
Генералиссимус
Шикарная Марлен
Удивительная лилия, которая имеет 100 цветков на одном стебле!!!

lyudaДата: Суббота, 23.07.2016, 05:02 | Сообщение # 1787
Генералиссимус
Золотой запас России за июнь 2016 увеличился на 18,7 тонн и достиг 1499,2 тонны

Банк России купил в июне 0,6 млн тройских унций (18,7 тонн) золота, сообщает ЦБ. Всего за 6 месяцев 2016 года ЦБ купил уже 2,7 млн тройских унций (84,02 тонн) золота. За 2015 гд ЦБ закупил 6,7 млн унций (208,39 тонн).

Таким образом, учитывая средние учётные цены на золото в пределах 2750 рублей за грамм, Центральный Банк России влил в экономику нашей страны более 231 миллиарда рублей с начала года.

lyudaДата: Суббота, 23.07.2016, 07:00 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
В этот прекрасный день, 22 июля 2013 года в 16 часов 24 минуты по британскому летнему времени родился вот этот очаровательный мальчонка - принц Кембриджский Джордж Александр Луи.Будущий король Англии.

(с прабабушкой)

lyudaДата: Суббота, 23.07.2016, 07:04 | Сообщение # 1789
Генералиссимус
В Орле девушка упала с балкона 15-го этажа.

21 июля около 21.40 с балкона дома №24 по ул. Карьерной упала девушка. Ее парень держал около 15 минут но когда силы его оставили он с истошным криком закричал" НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТООООО!! ХОТЬ КТО НИБУДЬ!! УМОЛЯЮ ЛЮДИИИИ!!" но увы. К сожалению, спасти ее не смогли ни спасатели, которые вообще можно сказать бездействовали, ни полиция, ни скорая. Девушка упала вниз и от полученных травм скончалась. Порожает что не кто из очевидцав за все это время не побежал ложить под нее мотрасы, подушки или вычеслить где они живут, выломать дверь и помочь ему ее вытянуть.....все снимали это на видио!

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Орловской области, погибшая упала с 15-го этажа, а не как сообщалось ранее - с 12-го. Спасатели приехали на место за минуту до ее падения. Подъехать к дому не представилось возможным.Мешали козырек магазина и порожки. Куб также бы не помог, т.к. он рассчитан только на прыжок с 7-го этажа. Как говорят психологи прыгать девушка не хотела, она выпивала и это был какой-то порыв. Также известно, что у нее остался ребенок.

lyudaДата: Суббота, 23.07.2016, 07:13 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Летняя овощная запеканка
Для тех, кто на диете

Состав рецепта блюда:

Небольшой баклажан – 2 шт.
Средний помидор – 2 шт.
Чеснок – 1 зубчик
Сыр сулугуни – 50 гр
Молотый черный перец
Перец с лимонный ароматом
Сухие травы по вкусу
Оливковое масло – 2 ст.л.

Способ приготовления блюда:

Все быстро и очень просто! Заранее разогреваем духовку до 230°С. Баклажаны и помидоры разрезаем на достаточно тонкие кружочки. Чеснок не рубим мелко, как обычно, а режем очень крупно. Сыр сулугуни режем на тонкие ломтики. Берем жаропрочную посудину и выкладываем в неё овощи внахлест, чередуя баклажаны, помидоры и сыр. Хаотично добавляем чеснок, поливаем маслом, посыпаем перцем и сухими травками. Вот и все, теперь ставим эту красоту в духовку на 20 минут. Даже если аппетита у вас не было, поверьте, он появится от одного только аромата! Перед подачей просто необходимо добавить зеленого штриха и украсить блюдо базиликом или петрушкой. И вот перед Вами яркая летняя овощная запеканка. Честно – море удовольствия!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 179 из 254«12177178179180181253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz