Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 175 из 228«12173174175176177227228»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:02 | Сообщение # 1741
Генералиссимус
20 восхитительных историй врачей о том, что бывает после тяжелого трудового дня

Хирург:
«Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашла в магазин и строго спросила у продавщицы: «Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?»

Акушер-гинеколог:
«После бессонной ночи пришел домой. Жена говорит: «Мне нужно с тобой серьезно поговорить!» Я автоматом выдал: «Иди раздевайся, ложись, готовься».

Невролог:
«Закончила прием больного, для того чтобы позвать следующего, подошла к своей двери и постучала с внутренней стороны».

Стоматолог:
«Муж говорит, что я перед декретом активно болтала во сне. Самый перл был где-то за неделю до ухода: «Не разговаривайте со мной, я вижу ваши зубы. Боже, повсюду зубы! Почему они есть у всех?»

Врач скорой медицинской помощи:
«Я однажды, простывшая и уставшая (сутки на ногах), на вызове ночью подписала ЭКГ: «Главное, все живы».

Врач общей практики:
«А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто?» ответила: «Врач».

Анестезиолог:
«Я отвечаю на звонок частенько: «Реанимация, слушаю».

Инфекционист:
«Или после суток отвечаешь по мобильному: «Дежурный!»

Отоларинголог:
«После многократных телефонных звонков на дежурстве вставила в уши фонендоскоп, приложила его к груди больного и сказала: «Алло»...

Онколог:
«Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась...»

Врач-кардиорадиолог:
«Звонок на мобильный вечером, я беру и отвечаю: „Радиология“, а там мама мне отвечает: „Педиатрия на проводе“ (мама у меня педиатр)».

Хирург:
«Как-то в очереди стояла, подошел мужчина, спросил, за кем я, на что был ответ: „За этой больной...“ Я после 2 суток подряд была».

Врач клинической лабораторной диагностики:
«Дневник дочери неоднократно подписывала словами: «Врач Иванова».

Онколог-маммолог:
«Еду в маршрутке и говорю: «Остановите мне в конце менструального цикла».

Отоларинголог:
«Забавно было, когда забыла снять лобный рефлектор и так поехала домой. Поняла не сразу, почему на меня люди на остановке косились. Опа! — звезда во лбу».

Психиатр:
«Я, отработав последний день, так долго пробовал открыть чужую машину, что вышел хозяин, радостно предложив поменяться авто, коли уж его старая „десятка“ мне глянулась».

Ортодонт:
«А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова...»

Мануальный терапевт:
«И мне пора в отпуск... Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказала таксисту: «На кушетку, пожалуйста».

Невролог:
«После покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела!»

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:29 | Сообщение # 1742
Генералиссимус
b4 b4

В бутик заходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, очень уверенная в себе.
За ней плетётся лысоватый совсем неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит - муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь - тоскующее.
Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены... Три тысячи долларов! Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит в тот же бутик с совершенно другим мужчиной - молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом, но с другим. Значит, любовник.
Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди, вида не подают.
Женщина снова начинает стонать, но на этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов сдается и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье!

lyudaДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:34 | Сообщение # 1743
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:35 | Сообщение # 1744
Генералиссимус
Об одном дне из жизни королевы Великобритании Елизаветы II

Королева Елизавета II встает в 7 часов утра, выпивает чашечку чая, читая последние новости. Потом она принимает водные процедуры и облачается.

В 8 часов она слушает радио BBС и беседует с принцем Филиппом. После традиционного завтрака она делает несколько телефонных звонков. Затем она знакомится с письмами и проводит важную деловую консультацию со своим секретарем, а потом работает с государственными документами.

В 13.00 у нее недолгий обед в ее частных апартаментах в Букингемском дворце, и уже в 14 часов Ее Величество королева Великобритании Елизавета II покидает дворец, чтобы открыть, например, новую больницу. Там она выступает с речами, пожимает кому-то руку и выпивает традиционную чашечку чая.

В 16.45 она приезжает во дворец, чтобы поработать в своем кабинете.

В 17.30 королева Великобритании принимает иностранных посетителей, а затем происходит заключительная на данный день встреча с личным секретарем. По вечерам королева Елизавета II отправляется в Сент-Джеймсский дворец, где у нее приемы и переговоры с различными важными посетителями.

Затем она приезжает во дворец в 20.30 и ужинает с супругом принцем Филиппом и группой бизнесменов. Вечером она смотрит новости, а затем дочитывает некоторые официальные документы и звонит членам королевской семьи. Просто, чтобы убедиться, что все хорошо.

Около 23.00 королева Елизавета II ложится спать.

обычная бабулька..

lyudaДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:11 | Сообщение # 1745
Генералиссимус
Мясо по-купечески (с грибами)

Ингредиенты:

В данном случае использовалось:
-Свинина (карбонат) - 4 кусочка,
-грибы замороженные развесные - 150-200 гр,
-помидорка - 1 шт,
-сыр - 200-250 гр,
-майонез,
-соль,
-специи - по вкусу.

Приготовление:

1. Нарезанное кусочками мясо отбиваем через пленку и выкладываем на смазанный маслом противень. Добавляем соль и специи

2. Снимаем с помидорки шкурку (пропарив ее, можно в пароварке-минут 3-5), режем кружочками и выкладываем на мясо
3. Сыр натираем на крупной терке. Часть выкладываем на мясо с помидорами (примерно 1/3).

4. Грибы выкладываем на сыр, можно предварительно не размораживать.

Затем поливаем майонезом (в очень умеренных количествах), солим и посыпаем оставшимся сыром.
Ставим в духовку при 200 градусах минут на 20.
Если использовать свежие шампиньоны (нарезанные), то это блюдо выглядит аккуратнее - грибы из под сыра не торчат.
Готово!

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 07:40 | Сообщение # 1746
Генералиссимус
Вот откуда пошло "Спит, как хорек" )))

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:44 | Сообщение # 1747
Генералиссимус
..Он родился на сцене
И он умер на сцене,
Там прошла его жизнь.
Его лучшая роль.
Почему он так близок
Моему поколению?
С грустной песней в глазах
Комедийный король.

16 августа 1987 года в возрасте 46 лет ушел из жизни великий и всенародно любимый советский актёр театра и кино АНДРЕЙ МИРОНОВ....

Мой любимый спектакль...

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:54 | Сообщение # 1748
Генералиссимус
Свет Полярной звезды, который мы видим сейчас, был испущен в 1962 году....

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 11:58 | Сообщение # 1749
Генералиссимус
5 способов сделать вкусняшку в микроволновке

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 14:03 | Сообщение # 1750
Генералиссимус
Одно выступление — и все стереотипы разрушены. Мексиканская гимнастка поразила Рио!

Героиней нашего рассказа станет мексиканская гимнастка Алекса Морено, которая подверглась в Интернете жесткому троллингу из-за якобы несовершенств своей фигуры! Общество по-прежнему «вампирит» на других людях, которые смеют выходить за рамки навязанных стереотипов.

Как выяснилось, за выступлением мексиканской спортсменки следило чуть ли не полмира, и болельщики оценивали не только качество исполнения различных сальто и прыжков, но и внешние данные 22-летней девушки. Оказалось, что для некоторых мексиканка недостаточно стройна!

Никого не волнует, что девушка прошла олимпийскую квалификацию, принимает участие в играх, мастерски выполняет те или иные фигуры. Этого, оказывается, недостаточно, чтобы нравиться людям, которые жрут гамбургеры перед ящиком. Задницей не вышла мексиканка, коротконогая она, и вообще — толстая!

Как только соревнования закончились, сбитая фигурка Морено тут же стала объектом насмешек. Мол, куда с такой-то кормой? Это просто какой-то позор! Слава богу, нашлись люди, которые отреагировали на подобные комментарии в строго противоположном ключе.

«Мы тебя любим, Алекса! В следующий раз ты победишь!», «Я горжусь тобой, Алекса! Именно ты достойна представлять Мексику!» — такие отзывы оставляют ее поклонники, а их становится всё больше. Кстати, сама Морено пока никак не отреагировала на эту дурацкую атаку.

Мы считаем, что с девушки нужно брать пример, потому что, несмотря на свою внешность, она отрабатывает программу просто бомбически! Можешь сам убедиться, посмотрев это видео.

Мы искренне надеемся, что во время Паралимпийских игр подобных вещей не случится, ведь там, при желании, можно «поржать» чуть ли не с каждого атлета. Конечно, ты можешь быть совсем другого мнения, но мы всё еще продолжаем верить в человечество.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 175 из 228«12173174175176177227228»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz