Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 173 из 254«12171172173174175253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Суббота, 04.06.2016, 14:19 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Как правильно запекать утку(гуся) в духовке.

Вам понадобится:
утка,
яблоки,
апельсины,
чеснок,
растительное масло,
специи,
соль,
черный перец.

1. Мясо утки по своей фактуре близко к дичи, поэтому требует предварительного маринования. В начале нужно приготовить смесь для маринада. Нужно почистить чеснок, выдавить его в чашку. Насыпать туда же специи, соль, перец, налить оливкового масла и перемешать смесь. Затем в полученную смесь нужно выдавить сок одного апельсина. Важно проследить за тем, чтобы апельсиновые косточки не попали в смесь.

2. Пока маринад настаивается, нужно подготовить утку к маринованию. Утку нужно разморозить, если же утка свежая, то только тщательно промыть и удалить внутренности. Затем важно просушить утку с помощью салфеток, иначе маринад не будет впитываться в тушку.

3. Затем нужно натереть маринадом тушку утки, плотно завернуть в полиэтиленовый пакет и отложить минимум на час в прохладное место. В это время можно подготовить начинку для фарширования.

4. Начинку для утки готовим из потрохов, чеснока и яблок. Потроха нарезаются на мелкие кусочки, чеснок режется пластинками. Затем очищенные яблоки нарезаем кубиками размером 2 сантиметра и добавляем в начинку. Останется только добавить специй на ваш вкус, тщательно перемешать смесь - и начинка для утки готова.

5. Затем нужно набить начинкой утку. После того, как фаршировка завершена - утку можно либо зашить нитками, либо скрепить зубочистками. Подготовленную таким образом утку нужно поместить в пакет и снова отложить мариноваться теперь на 3 часа.

6. После этого нужно расстелить фольгу в несколько слоев и уложить утку на противень (можно сделать подложку из кружков апельсинов). Затем нужно завернуть утку в фольгу очень аккуратно, чтобы фольга не порвалась. После этого утка ставится в очень горячую духовку и в течение 30 минут пропекается по максимуму. Затем температуру нужно убрать на половину и запекать около 2,5 часов при умеренной температуре.

7. По прошествии 2,5 часов нужно развернуть фольгу и запекать в открытом виде для образования корочки. В это время нужно поливать утку выделившимся жиром каждые 10 минут, чтобы утка не подгорела.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 04.06.2016, 15:10 | Сообщение # 1722
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 04.06.2016, 15:18 | Сообщение # 1723
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 04.06.2016, 15:19 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Этот камень выглядит так, как будто сами ангелы швырнули его с небес на Землю. "Радуга девы" - самый красивый опал в мире.

На Северном и Южном полюсах невозможно простудиться. И не получится заболеть гриппом. Причина очевидна: на полюсах настолько холодно, что обычные вирусы там просто не выживают.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать.
© Т. Хесберг

Существует заболевание, заставляющее людей плакать кровью. С XVI-го века во врачебных записях описываются случаи, когда люди плакали кровью. Чаще всего причиной этого является гемолакрия — крайне редкое заболевание, вызывающее слёзы, частично или полностью состоящие из крови.

lyudaДата: Суббота, 04.06.2016, 15:43 | Сообщение # 1725
Генералиссимус

.. Я сегодня шла с Ним за руку и поняла, что готова умереть от счастья!!!! Он посмотрел мне в глаза и тоже улыбнулся... Наверное догадался, о чём я думаю... )))) Я, наконец-то, осознала, что Он действительно Тот единственный человек, с которым я готова прожить всю свою жизнь!!!! Это единственный Мужчина, ради которого я готова на всё!!! Хотя, он и есть моё всё!!!!
...Мы шли молча ещё какое-то время просто взявшись за руки, шли и молчали каждый о своём... Потом Он, подвёл меня к кусту, который рос у тротуара и сорвал ветку с оставшимися на ней несколькими листьями и, опять же молча, протянул эту ветку мне... Я её взяла и мы снова посто пошли дальше...
На улице становилось темно, начали зажигаться фонари, а мы шли по дороге наслаждаясь молчанием и друг другом... Прохожие смотрели на нас и тихо улыбались каждый о чём-то своём... Наверное они вспоминали свои самые лучшие мгновения в жизни, свои тихие прогулки за руку со своим самыми единственными и самыми любимыми...
...Я вспомнила нашу превую с ним встречу: Он очень долго и пронзительно смотрел мне в глаза... Хотя, скорее всего, это было лишь мгновение, но для меня это мгновение длилось вечность!!! Я растерялась и не знала, что сказать, поэтому просто улыбнулась и сказала "Привет"... А он просто протянул ко мне руку... Вот так мы с Ним и познакомились...
Я благодарна Богу за ту встречу!!! Я благодарна Жизни, что Он у меня есть!!!!! Я говорю Судьбе "Спасибо", что она свела нас и мы когда-то с Ним встретились!!!!!!!
Я хочу сейчас перед всеми признаться Тебе в любви, мой Самый Любимый Человек!!!! Я знаю, что теперь благодаря Тебе я никогда в жизни не буду одинокой, что бы ни случилось!!!!! Я сделаю всё, чтобы Ты всегда был счастлив рядом со мной!!!!! А я знаю, что буду всегда счастлива рядом с Тобой!!!! Я говорю Тебе "Спасибо", что Ты мой!!!!....
...Он убрал руку из моей ладони и немного пробежал вперёд, потом остановился, подобрал с асфальта очередной лист, упавший с дерева и протянул его мне: "Мама, на!"... И мы снова молча пошли дальше по дороге...
Спасибо тебе, что ты у меня есть! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

lyudaДата: Суббота, 04.06.2016, 16:53 | Сообщение # 1726
Генералиссимус
МАСКИ ОТ ОТЕКОВ ПОД ГЛАЗАМИ

Огуречная

Маски от отеков под глазами Сделайте кашицу из огурца (можно просто натереть его на мелкой терке) и положите ее на 15-20 минут на проблемную зону.

Картофельная

Картофель в сыром виде является одним из самых лучших средств против темных кругов и мешков под глазами. Он обладает хорошими вяжущими свойствами. Смешайте сок картофеля и сок огурца в равных количествах. Пропитать этим соком ткань и накладывать ее на кожный покров на 15-20 минут.

Молочная

Чайную ложку сухого молока смешать с таким же количеством жидкого меда. Нанести на проблемную область и дать ей высохнуть. Займет это 15-20 минут.

Из петрушки и сметаны

Разотрите петрушку до получения кашицы и добавьте сметану. В смесь можно добавить капельку масла кокосового, абрикосового или миндального. Отличная маска, которая не только убирает мешки, но и освежает, омолаживает кожу.

lyudaДата: Суббота, 04.06.2016, 22:28 | Сообщение # 1727
Генералиссимус
Новый клип А.Воробьева

lyudaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 06:27 | Сообщение # 1728
Генералиссимус
Финал шоу «Холостяк» взбесил фанатов Алексея Воробьева
Поклонники жутко расстроены неожиданным решением певца.

Финал шоу «Холостяк», вышедший сегодня в эфир, поднял волну недовольства со стороны телезрителей. Фанаты Алексея Воробьева, за сердце которого с самого начала сражалось 26 девушек, после просмотра заключительного выпуска остались крайне разочарованы.

До финала шоу «добрались» две претендентки — Наталья Горожанова и Яна Аносова. Поклонники с нетерпением ожидали оглашения решения Алексея: кто же из двух девушек станет для Воробьева той самой «единственной»? И каково же было их разочарование, когда певец сначала попрощался с Яной, а потом и с Натальей. Таким образом, впервые за четыре сезона шоу «Холостяк» главный герой программы остался один, отказав всем претенденткам на звание супруги.

Сам Алексей прокомментировал происшедшее следующим образом. «Я пришел сюда не за конкретной девушкой, а за настоящими чувствами!» — объяснил певец. Как видно, найти искреннюю спутницу на проекте ему так и не удалось.

Между телезрителями в социальных сетях развязался нешуточный спор. Многие посчитали, что в этот раз были плохо подобраны участницы шоу и с самого начала там не было подходящей пары для Алексея. Некоторые уверены, что Воробьев и не собирался искать себе будущую супругу, а просто использовал передачу для пиара.

lyudaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 06:29 | Сообщение # 1729
Генералиссимус
Дмитрий Шепелев тайно снимается на украинском ТВ

Бывший гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев после длительного отсутствия на российском телевидении, неожиданно появился на украинском ТВ. Об этом сообщили местные СМИ. По некоторым данным он тайно участвует в новом шоу.

Его съемки ведутся в условиях строжайшей секретности. Прежде чем войти в студию, все участники проекта сдают охране мобильные телефоны, фото и видеокамеры. Кроме того, никто не имеет права входить к Шепелеву в гримерную. Такое требование выдвинул сам ведущий.

Не так давно появилась информация о том, что Дмитрий уехал в Белоруссию. Правда, недавно российские зрители могли слышать его телефонный разговор с пранкерами, которые позвонили Дмитрию от лица несостоявшегося тестя Владимира Борисовича и попытались их примирить. Шепелев несмотря на решение суда до сих пор не дает родителям покойной супруги Жанны Фриске видеться с внуком.

lyudaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:05 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Бодрого , доброго, радостного, счастливого, неповторимого летнего утра!!!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 173 из 254«12171172173174175253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz