Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 171 из 254«12169170171172173253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Четверг, 02.06.2016, 10:12 | Сообщение # 1701
Генералиссимус
Сальма Хайек: "Если заниматься сексом каждый день, он приедается"

Голливудская звезда и супруга миллиардера Франсуа-Анри Пино Сальма Хайек поделилась секретом счастливого и прочного брака. И это не секс:

"Секс не главное условие счастливого брака, но важное. Но только не ежедневный! Если заниматься им каждый день, он попросту приедается. А ведь так важно поддерживать химию между вами. Вам должно быть всегда интересно продолжать экспериментировать и предаваться романтике."

Сальма также поделилась своим взглядом на сексуальность:

"Я стараюсь сохранять независимую позицию во взгляде на собственное тело и не поддаваться давлению. Я нахожусь в согласии с самой собой, но держу мышцы в тонусе. Это сексуально."

"Вообще, сексуальность — это то, что в вас видят другие. Она присуща тем, кто кайфует от своего тела. Примите себя, и вы станете сексуальными. Например, танцуйте, не думая о том, как вы выглядите. Возможно, вам это и не кажется сексуальным, но сексуальна ваша уверенность в себе, ваши искренние живые чувства. То же самое с едой. Даже если вы на диете — наслаждайтесь хотя бы тем, что вам позволено. Пожалуйста! Это очень по-латиноамерикански."

При этом своим главным достижением в жизни актриса считает счастливый брак:

"Хороший брак, полный любви и доверия — это мое самое большое достижение в жизни. Дом там, где мой муж. По сути, он и есть мой дом."

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 02.06.2016, 11:26 | Сообщение # 1702
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 02.06.2016, 11:28 | Сообщение # 1703
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 02.06.2016, 11:46 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Мамины грибочки

Магазинными грибами уже не пользуемся моя мама так всю жизнь мариновала так грибы и мы тоже так делаем именно шампиньоны другие грибы мы так не делаем.
Шампиньоны-1-1,3кг
Вода-0,5л.
Соль-1,5 ст.л.(45г)
Сахар-1ст.л.
Лавровый лист-3шт
Гвоздика-7шт
Перец горошком-7шт
Перец душистый-7шт
Уксус(исенция)-1стл.л.
1) Ставим кипятить рассол(его мы делаем из всех ингридиентов кроме шампиньонов варить с момента закипания 5 мин.)тем временем моем грибы.
2) В кипящий рассол бросаем маленькими порциями грибы их доводим до кипения и кипятим 1 мин.
3) Перекладываем в чистую посуду(так делаем со всеми грибами)
4) Когда грибы сварили выливаем на них кипящий рассол и добавляем уксус
5) Взболтнуть банку чтобы уксус распредилился
6) Когда остынет убрать в холодильник.Через сутки готово а через 3-е не оторвёшся.
Приятного аппетита!

lyudaДата: Четверг, 02.06.2016, 11:48 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Джекпот b6

lyudaДата: Четверг, 02.06.2016, 12:50 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Барбара Брыльска о юбилее: «Это не праздник, а похороны»

Накануне 75-летия актрисе понадобилась помощь сиделки. Барбара Брыльска призналась, что ее подводит здоровье, и справляться с делами самостоятельно ей все сложнее. Отмечать юбилей артистка не планирует и в целом считает, что каждый год для нее словно пропасть.

«На самом деле я появилась на свет 29 мая, – говорит Барбара, – но мама записала меня на неделю позже, так как шла война. Фашисты заняли наш городок и всех новорожденных регистрировали с задержкой»

Юбилей звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» отметит 5 июня. Накануне «СтарХит» позвонил Барбаре Брыльске и узнал, как она планирует провести этот день. Оказалось, что она уехала из своей квартиры в

Варшаве и уже несколько недель живет на даче в Гульчево – это в 80 километрах от столицы и всего лишь в часе езды от нее. На природе, как обычно, актриса проведет все лето.

«Я не буду ничего устраивать, потому что 75-летие – это не праздник, а похороны, – поделилась Брыльска. – Понимаете, в таком возрасте каждый год как пропасть! Поздравить приедут сын Людвиг с невесткой Александрой. Может, кто-то из подруг заглянет, если вспомнит про этот день. Но специально звать никого не буду. Сейчас главное для меня – здоровье. Годы дают о себе знать. Вот недавно радикулит разбил. Стало трудно делать все так же быстро, как раньше. Пришлось нанять женщину, которая за мной ухаживает. Она приходит несколько раз в неделю, живет неподалеку с семьей»

Сама Барбара обитает в небольшом одноэтажном домике, он был построен еще сорок лет назад, когда она только приобрела участок. В нем нет никаких удобств – все во дворе. Но Брыльска относится к этому с юмором – например, одно время на туалете весело объявление: «Просим прощения за определенные неудобства, но если вы ненадолго задержите дыхание, то взамен сможете получить удовольствие не сливать за собой воду».

Рядом с домом небольшой огород, где актриса выращивает укроп, петрушку, помидоры и огурцы. Но ее любимое занятие – ходить за грибами. Она собирает их, солит, сушит и раздает друзьям.

«Что бы я попросила на день рождения? Лекарство от возраста, – делится Барбара.

33-летнего сына Людвига Брыльска до сих пор мило называет Дуда и старается во всем ему помогать. У него свой бизнес – небольшой автосервис, но пока дела идут не очень гладко. Несколько лет назад Барбара дала Людвигу и его жене Саше большую часть денег на покупку квартиры.

«Зачем заставлять детей ждать собственной смерти и наследства? – говорит артистка. – У Людвига двое сыновей – одному два года, второму шесть. Иногда их привозят ко мне, чтобы они подышали чистым воздухом. Мне очень нравится сельская жизнь. Здесь я не крашусь и хожу, как хиппи. Мне большего не надо».

Однако те, кто давно знает актрису, признаются – она лукавит. «Если говорит вам, что одевается во что попало, не верьте, – поделилась со «СтарХитом» Светлана Крючкова, игравшая вместе с Брыльской в спектакле «Квартет». – Она тщательно следит за своим гардеробом. Потому выглядит отлично даже в повседневной жизни.

Ей до сих пор звонят – предлагают сниматься в фильмах, но Барбара отказывается. Одна из последних работ актрисы – роль феи в сказке «Тайна четырех принцесс» режиссера Олега Штрома в 2014 году. Она согласилась на эту роль только потому, что часть съемок проходила в Чехии, откуда до Польши рукой подать.

«Мы с Барбарой оба Близнецы по знаку зодиака, видим друг друга издалека, так что общение сложилось сразу, – поделился со «СтарХитом» Штром. – Надо будет ее как-то интересно поздравить. Ведь у Брыльски отличное чувство юмора. На съемках в качестве реквизита у нас была настоящая черная икра. Барбара удивленно посмотрела на нее и произнесла: «Это сколько стоит? Такое есть – ненормально! Очень дорого так ходить в туалет».

К сожалению, в ближайшее время в Россию актриса не приедет – в этом году закончилась виза, а делать новую нет сил, возраст уже не тот.

lyudaДата: Четверг, 02.06.2016, 21:49 | Сообщение # 1707
Генералиссимус
Клубничное варенье "Пятиминутка"

Ингредиенты:

Клубника — 1 кг
Сахар — 1,2 кг
Вода — 200 мл

Приготовление:

1. Ягоды для варенья должны быть отборными, без порчи и гнили. Лучше всего варенье получается из небольших по размеру ягодок. И, конечно, клубника должна быть ароматная. Из безвкусной водянистой ягоды хорошее варенье не сваришь.
2. Удаляем у клубники чашелистики и веточки. Хорошо промываем.
3. Затем просушиваем ягоды. Я делаю это на бумажном полотенце, которое хорошо впитывает лишнюю воду.
4. В кастрюлю или эмалированный тазик наливаем воду, доводим ее до кипения. Затем кладем сахар.
5. Размешиваем ложкой, пока сахар полностью не растворился в воде.
6. Дожидаемся, пока сахарный сироп закипит. И кладем в него клубнику.
7. В отличие от обычного способа приготовления варенья пятиминутка должна бурно кипеть и выделять много пены. Так что не уменьшайте огонь!
8. Клубничные пенки во время готовки снимаем ложкой. Варенье должно кипеть пять-семь минут. Затем выключаем его.
9. Готовое горячее варенье переливаем в банки.
Наивкуснейшее клубничное варенье готово!

ВАРЕНЬЕ С КИВИ И ЛИМОНОМ

Очень вкусное варенье, с кислинкой лимона и киви. Яркий вкус и цвет, кладезь витаминов!

ИНГРЕДИЕНТЫ
600 г спелых киви
300 г сахара
1 крупный лимон
100 мл воды

Лимон помыть, половину нарезать на четвертинки.

В кастрюлю положить порезанный лимон, 100 г сахара и воду. Нагреть и варить на медленном огне 10 минут.

Киви почистить от кожуры и нарезать кружочками.

Положить в кастрюлю к лимону, добавить сок оставшейся половины лимона и сахар. Дать закипеть. Переложить в керамическую или стеклянную миску и оставить на ночь, закрыв пленкой и не убирая в холодильник.

Варенье вернуть в кастрюлю, дать закипеть и варить на среднем огне 15-20 минут помешивая.

Варенье перелить в стерилизованные банки и закатать.

У меня вышла полная банка на 400 мл.

ВАРЕНЬЕ (МЁД) ИЗ ОДУВАНЧИКОВ. Варенье из одуванчиков, или как его еще называют, мед из одуванчиков, оказывает положительное воздействие на клетки печени, помогает лечить расстройства мочевыводящих путей. Варенье из одуванчиков содержит антиоксиданты, выводящие шлаки и токсины из организма, что помогает в борьбе с лишним весом.

Мед из одуванчиков полезен при высоком артериальном давлении, сахарном диабете, заболевании анемией, желтухой и даже может применяться для профилактики рака. Но самое главное – это то, что одуванчик, в отличие от некоторых лекарственных трав, не имеет противопоказаний, не оказывает никаких побочных воздействий и абсолютно безопасен.

Как приготовить мед из одуванчиков.

Ингредиенты:

- 400 цветочков одуванчика
- 1 л. воды
- 1 кг. сахара (лучше тростниковый, коричневый)
- 1 лимон

Рецепт приготовления варенья из одуванчиков:

1. Собирать цветы надо в сухую, ясную погоду, в экологически чистом месте, подальше от дорог и промышленных предприятий. Мыть одуванчики не надо, иначе смоется полезная пыльца.

2. Положите цветы в кастрюлю, залейте их водой, поставьте на огонь. Когда вода закипит, поварите их минут 5, затем снимите кастрюлю с плиты, дайте содержимому в ней остыть. После чего поставьте кастрюлю в холодильник часов на 12.

3. По прошествии этого времени, выньте цветы из настоя, отожмите их. Добавьте сахар и варите на слабом огне, чтобы часть воды испарилась.

В одних рецептах советуют варить варенье из одуванчиков 20-30 минут, в других - около 2 часов.

4. Для кислинки можно добавить в варенье сок 1 лимона, перед самым снятием с плиты.

5. Перелейте варенье из одуванчиков в банку. По мере остывания оно будет загустевать. Приятного аппетита!

lyudaДата: Пятница, 03.06.2016, 08:59 | Сообщение # 1708
Генералиссимус
Доброго, чудесного утра, дорогие друзья!

lyudaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:01 | Сообщение # 1709
Генералиссимус
Картофельные котлеты с курицей

Заранее отварена куриная грудка (но может быть любая другая часть курицы). Картошка тоже уже сварилась (я думаю, что проблем с варкой картофана никаких не будет). Дальше все просто. Луковицу чистим, меленько режем и пассеруем на сковороде на небольшом огне. Не забываем иногда помешивать. Пока жарится лучек, в блендере измельчаем курицу. Измельчаем не мелко, не в пыль. Должно быть видно, что это мясо. Как слегка зазолотился лучек- высыпаем к нему курицу, солим и перчим, перемешиваем и убираем со сковороды в тарелку

Картошку толчем в пюре. Толчем, как бы не хотелось использовать блендер. Добавляем яйцо и опять толчем. Когда картошечка станет более или менее «гладкой» мы ставим на огонь сковороду, наливаем растительное масло. На самом деле можно лепить котлетки с мясом внутри. Для этого на мокрой ладони «плющим»столовую ложку с хорошей горкой пюре. В центр кладем три чайных ложки курицы и аккуратно своим края картошки. Затем обминаем уплотняя и кладем на влажную, чтобы не прилипла, доску. Когда порция на сковороду готова, кладем по одной котлетке на сковороду и влажной рукой прижимаем сверху и делаем её плоской. Ждём пока прожарится с одной стороны, затем переворачиваем и обжариваем с другой. Вот и все.

lyudaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:55 | Сообщение # 1710
Генералиссимус
Куклы второй половины 19-го века и их приданое

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 171 из 254«12169170171172173253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz