Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 167 из 254«12165166167168169253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:22 | Сообщение # 1661
Генералиссимус
— Какие у тебя могут быть проблемы? Ты вон какая красивая. Все головы сворачивают.
Между красотой и счастьем нет ничего общего.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:23 | Сообщение # 1662
Генералиссимус
Лев Николаевич Толстой в совершенстве владел английским, французским, немецким, итальянским, польским, чешским и сербским языками. Прекрасно говорил на греческом, латыни, украинском, татарском, церковно-славянском, турецком, болгарском. Изучал древнееврейский и многие другие языки.

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:33 | Сообщение # 1663
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:51 | Сообщение # 1664
Генералиссимус
Крысы-мутанты заполонили Великобританию

Британские эксперты сообщают о новой породе генетически мутировавших крыс размером с небольшую кошку. Они в два раза больше обычных крыс и, в отличие от собратьев, имеют иммунитет к ядам

Если не предпринимать мер по уничтожению мутантов, их популяция, по прогнозам ученых, увеличится с 80 млн до 160 млн к концу 2015 года.

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:12 | Сообщение # 1665
Генералиссимус
Это интересно
Ученые доказали, что воздух в хвойном лесу практически стерилен (не более 200-300 вредоносных бактерий на кубометр). Прогулка в хвойном лесу снимает стресс и нервное напряжение, тонизирует организм, активизируя газообмен в легких и, как следствие, улучшает дыхание. Такие прогулки жизненно необходимы заядлым курильщикам и офисным работникам

В Дубае расположен один из самых больших аквариумов на планете, объем которого 10 миллионов литров.

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:15 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Четыре свечи...... Они спокойно горели.
И было так тихо ,что слышалось , как они разговаривают....
Первая свеча сказала : "Я - СПОКОЙСТВИЕ. Но люди не умеют меня сохранять." И огонек свечи погас.
Вторая свеча сказала : " Я - ВЕРА. Но я никому не нужна. Не хотят люди слышать обо мне." Подул легкий ветерок и загасил свечу.
Опечалившись , третья свеча произнесла : "Я - ЛЮБОВЬ. Но люди не ценят меня." И эта свеча угасла.
В комнату вошел ребенок. Испугавшись темноты , он заплакал.
Тогда четвертая свеча сказала : " Не плачь. Пока я горю , ВСЕГДА можно зажечь другие свечи......
Я - НАДЕЖДА"...

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:18 | Сообщение # 1667
Генералиссимус

Мне с тобой хорошо. И точка.
Без метафор и без сравнений.
Просто сына хочу и дочку,
Чтобы общая кровь по венам.

Чтобы вместе легко и искренне:
Без упреков и без истерик.
Чтобы, сросшись друг с дружкой жизнями,
Только в нас, словно в Бога, верить.

Мне бы рядом с тобою стариться,
Обожая твои морщины,
На одну оперевшись палочку,
По бульварам бродить пустынным.

А когда мне случится сделать
Хриплый выдох в последний раз,
Свет найти не в конце тоннеля,
А в озерах любимых глаз...

Наталья Суркова

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:20 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Жаркое по-домашнему

Ингредиенты:
- 500 гр - мясо
- 1 шт - лук репчатый
- 1 шт - морковь
- 1 шт - перец болгарский
- 2 шт - помидоры
- картофель

Приготовление:
Мясо порезать кусочками и обжарить до полу готовности. Добавить нарезанный лук репчатый и пожарить вместе с мясом. Перец и морковь нарезать соломкой и добавить к мясу. Всё обжарить пока морковь не станет мягкой.Добавить 1-2 столовой ложки муки и перемешать.На мясо выложить нарезанный кубиками картофель, залить водой почти всю картошку, посолить, поперчить.Тушить под крышкой до готовности картофеля.Помидоры нарезать кубиками и добавить в жаркое. Добавить лавровый лист и тушить ещё 10 минут. Когда жаркое будет готово, лавровый лист убрать. При подаче посыпать зеленью.
Приятного аппетита!

Пирог из лаваша с сыром

Ингредиенты:

● 1 упаковка тонкого лаваша;
● 4 ст. ложки майонеза;
● 400 г. сыра;
● 1 стакан молока.

Приготовление:

Форму, в которой вы собираетесь выпекать пирог, смажьте сливочным маслом. Желательно по гуще.
Листы лаваша нарежьте по размеру формы.
У меня получилось семь круглых лепешек. Но, если вы хотите сделать пирог по пышнее, то можете взять две три упаковки. Тогда масса ингредиентов, естественно увеличится.
Сыр натрите на крупной терке.
Смажьте лепешку майонезом, тонким слоем.
Чтобы не было слишком приторно.
Теперь присыпьте сыром. Чем больше, тем лучше.
Накрывайте второй лепешкой.

У меня получилось семь слоев
Теперь в миску влейте молоко, добавьте яйца, немного соли и взбейте с помощью миксера.
Вылейте этот омлет на пирог.
Духовку разогрейте до 200 градусом. Отправляйте пирог в духовку и выпекайте минут двадцать тридцать, пока не образуется золотистая корочка.
Вот и все, отменная адыгейская закуска готова.
Приятного аппетита!

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 22:03 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
11 неожиданных фото голливудских звезд, готовых на всё ради красоты. Даже смотреть больно...

Как говорилось в одном из произведений Ремарка, тому, кто совершенен, место в музее. Несмотря на то, что красивые и ухоженные лица одетых с иголочки звезд смотрят на нас с экранов телевизоров и обложек глянца, в жизни богатые и знаменитые выглядят попроще. К тому же идеальных людей нет. Каждый из нас обладает теми или иными достоинствами и недостатками.

Из-за того что известным красавицам и красавчикам частенько приходится носить неудобную обувь, очень страдают звездные ножки. Такое пренебрежительное отношение к собственному здоровью к добру не приводит. Стопа деформируется, и это выливается в целый букет патологических изменений.

То, что мы покажем дальше, воспринимай как предупреждение, а не как насмешку. Это 11 неожиданных снимков ног мировых селебрити. Больно даже смотреть..

ПЕРИС ХИЛТОН

Стивен Тайлер

Ума Турман

Ким Кардашьян

Сара Джессика Паркер

Виктория Бекхэм

Кейт Мосс

Дженнифер Гарнер

Наоми Кэмпбелл

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 23:02 | Сообщение # 1670
Генералиссимус
— Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении — кpасное, пpи повышенном — коньяк, пpи ангине — водкy.
— А водy?
— Такой болезни y меня ещё не было.

Лауреат Нобелевской премии, учёный-биолог Рита Леви-Монтальчини скончалась на 104-м году жизни.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 167 из 254«12165166167168169253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz