Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 166 из 254«12164165166167168253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Четверг, 26.05.2016, 08:00 | Сообщение # 1651
Генералиссимус
Всех с добрым утром !
Доброго и теплого дня, дорогие!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 26.05.2016, 08:08 | Сообщение # 1652
Генералиссимус
С годами лучше зрение души.
И видно то, в чём в молодости слеп…
Дороже, чем карьера, власть и джип –
Здоровье близких, мир и свежий хлеб…

© Ирина Самарина-Лабиринт

lyudaДата: Четверг, 26.05.2016, 08:43 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Роза Сябитова боится оставить детей без наследства

Прославленная сваха не готова выходить замуж. Роза Сябитова отдает себе отчет в том, что если она официально распишется с избранником, он может стать ее прямым наследником, а значит, доля детей уменьшится.

Роза Сябитова является одной из ведущих программы «Давай поженимся!» уже много лет. Главная сваха страны, как называют звезду поклонники, соединила уже не одно трепещущее сердце. Однако сама Сябитова под венец не торопится. Безусловно, этот факт вызывает у многих зрителей программы скептическую ухмылку, мол, как можно работать свахой, не устроив свою личную жизнь? Для ведущей, оказывается, это совсем не проблема.

Примечательно, что Роза уже дважды была замужем. Во время первого брака у нее родилось двое чудесных детей – Денис и Ксения. А во второй раз ведущая вышла замуж не совсем удачно. Избранником звезды оказался один из участников программы «Давай поженимся!» Юрий Андреев, семья с которым не сложилась из-за частых ссор и скандалов. Сейчас на вопросы поклонников о третьем браке Сябитова отвечает однозначно – ей это не нужно.
«Я - успешная и самодостаточная женщина на шестом десятке лет. И вы все хотите, чтобы я вышла замуж, чтобы мне доверять, как профессионалу? Тогда у меня вопрос к вам: «Вы хотели бы, чтобы ваша мама, которой столько лет, как и мне, вышла замуж за чужого дядю, сделав вас наследниками второй очереди, и который «забрал» бы у вас большую часть ее времени? Более того, если я выйду замуж, то своей профессии я не смогу уделять столько времени, сколько вам необходимо! Вы не сможете мне позвонить, когда вам необходимо, я не смогу написать еще книгу, потому что я должна уделить все свое время любимому. Сожалею, но у меня нет такой роскоши!» - заявляет Роза.

Интересно, что Сябитова вообще любит одиночество. Видимо, напряженные рабочие будни настолько выматывают звезду, что у нее не остается сил и желания разделять свободные минуты с представителями сильного пола. Ведущая обожает то время суток, когда она остается наедине с собой, и ее никто не тревожит. Как правило, это случается ранним утром и поздним вечером. «Женщины ищут мужчин, чтобы скрасить одиночество, а мне это не нужно. Я другая, я люблю одиночество, - признается ведущая. – Я кайфую от себя, и по-настоящему я отдыхаю, когда остаюсь одна. Люблю пойти вечером в фитнес-клуб, поплавать в бассейне, выпить коктейль».

lyudaДата: Четверг, 26.05.2016, 08:45 | Сообщение # 1654
Генералиссимус
В новой передаче Максима Галкина у Филиппа Киркорова есть своя рубрика. И вот первый выпуск.

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 00:10 | Сообщение # 1655
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:56 | Сообщение # 1656
Генералиссимус
Новорождённые скорпионы. Самая опасная охрана

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 08:07 | Сообщение # 1657
Генералиссимус
Откройте окна! В дом впустите утро!
ДОБРОЕ УТРО!!!

Отличная мотивация!

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:02 | Сообщение # 1658
Генералиссимус
Перлы Ларисы Гузеевой...)))

*** - Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
*** - Хороших мужиков разбирают еще щенками
*** - Замужем не значит мёртвая!
*** - У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
*** - Думала оргазм,а оказалось – это астма
*** - ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
*** - Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
*** - Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
*** - А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!
*** - Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
*** - А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...
*** - Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"
*** - на вопрос Розы: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"

*** - Роза: "Вот я бывшая спортсменка!"Лариса: "Роза, а что в тебе хорошего?"
***Претендентка: "Мне в душЕ 16"Лариса: "Ну в душЕ-то Розе тоже 11"
*** - Невеста (модель Наталья): Ему была нужна только моя внешность!
Лариса: Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!
*** - Назло бабушке отморожу себе уши
*** - У брака две функции: можно войти, а можно выйти!
*** -Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!"
*** - Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...
*** - Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..."
Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"
*** - Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!
***- Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её"
"Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна"
***- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.
***Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным.
Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!""
*** - Страсть - это когда любит всё, что ниже головы.
***- Ой, не встану между вами. Я - такая злыдня,- ещё не получится...Я 48 раз выходила замуж...
***- Что мы тут хвостом стучим?... (означало - рассуждаем)
***Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты.Роза: - А у ласт есть размеры?Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще!
***- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.
***- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."
***- Мужчина – он живой человек !!!
***- Человек простой, на пороге постой
***- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
***- Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!
***- Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот !
***- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
***- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!
***Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!
*** - Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?
***- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.
***- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!
***- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
***- Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.
***- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!
***- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм. ***- Не надо менять апельсин на клизму
***- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
***Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"
***- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
***Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?
***Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить.Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....
***- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:03 | Сообщение # 1659
Генералиссимус
Если завтра надо отлично выглядеть…

Есть средства которые можно назвать – скорой помощью для лица! Они очень быстро дают нужный эффект и делаются быстро. Бывает такое – завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно – морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче – мрак!

Омолаживающая маска

Для приготовления омолаживающей маски нам понадобится
— чайная ложка меда,
— пчелиный воск — две чайные ложки,
— оливковое масло — половина чайной ложки,
— маточное молочко — несколько капель,
— водочная настойка прополиса (10%) 2 миллилитра.
Все помещается на водяную баню, размешивается до однородности.
Теплая маска наносится на очищенное лицо ватным тампоном толстым слоем.
Держат на лице ее в течение 15-20 минут.

После такой маски кожа потягивается и выравнивается, сужаются поры, и исчезает шелушение.
Маска благотворно влияет на увядающую склонную к сухости кожу. Рекомендуется делать один раз в неделю.

Маска на основе готовой

Для ее приготовления понадобиться любая готовая маска для лица.
К чайной ложке готовой маски добавляем
— чайную ложку меда с прополисом,
все это перемешиваем и наносим на лицо,
держим это все в течение 15-20 минут, затем тщательно смываем.
Такая маска придает эластичность коже, стимулирует клетки к обновлению, питает и избавляет от разных прыщиков.
Маска-скраб медовая.
Для приготовления этой маски нам понадобится
— мед с прополисом (чайная ложка),
— белая глина (50 грамм),
— масло оливковое — 5 капель,
— 3 капли масла чайного дерева,
все смешиваем и наносим на очищенную кожу лица на 30 минут.

Маска замечательно питает и очищает кожу, способствует снятию раздражения и шелушения. Кожа становиться после нее шелковистой, сужаются поры. Рекомендуется делать не чаще двух раз в неделю.
Прежде чем наносить какую-либо маску на основе меда на лицо, проверьте реакцию кожи на запястье.

lyudaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:04 | Сообщение # 1660
Генералиссимус
ЧТО ТАКОЕ "НАЯНТАРИТЬСЯ"?

1. Янтарная кислота стимулирует выработку энергии в клетках.
С возрастом, кроме прочих нарушений, клетки организма начинают терять способность к выработке энергии. Как следствие, организму её не хватает для нормального обеспечения многих функций, а это ведёт к увяданию организма и быстрому старению. Соединение, которое даёт энергию - это АТФ (аденозинтрифосфат). Янтарная кислота как раз и способствует выработке АТФ. Как следствие, янтарная кислота является мощным стимулятором выработки энергии и стимулятором многих функций организма, обладает исключительной восстановительной мощностью.
2. Янтарная кислота усиливает клеточное дыхание, способствует усвоению кислорода клетками.
Например, прирост скорости потребления кислорода клетками печени при добавлении янтарной кислоты увеличивается в 60 раз.
3. Янтарная кислота обезвреживает свободные радикалы. Обладает мощным антиоксидантным свойством.
Как говорилось не раз, в процессе жизнедеятельности организма образуются агрессивные формы кислорода, которые окисляют или разрушают клетки, вызывая болезни (рак, инфаркт, и т.п.), старение и смерть. Янтарная кислота способна эффективно обезвреживать свободные радикалы.

В целом, воздействие янтарной кислоты на организм огромно. Она:
- выражено улучшает работу большинства органов: мозга, сердца (улучшает его питание и силу), почек (растворяет камни), печени и др.
- Янтарная кислота препятствует возникновению опухолей и тормозит рост уже возникших.
- укрепляет иммунитет.
- Янтарная кислота стимулирует выработку инсулина и тем снижает содержание сахара в крови, что очень важно для долголетия.
- нормализует работу нервной системы.
- Янтарная кислота противодействует стрессам.
- усиливает действие других лекарств. Значит применение её с другими оздоравливающими препаратами позволит получить более выраженный эффект.
- Янтарная кислота тормозит воспалительные процессы (нормализует содержание гистамина и серотонина).
– нейтрализует большое число ядов (в том числе от курения, алкоголя, наркотиков и др.)
- Янтарная кислота повышает микроциркуляцию в органах и тканях.
- активирует ряд важнейших ферментов и др.

За счёт перечисленных эффектов янтарная кислота существенно продлевает жизнь, защищает от многих заболеваний, а некоторые вылечивает. Всё это доказано в многочисленных экспериментах. (Янтарная кислота увеличивает выживаемость животных при воздействии на них многих, обычно смертельных, факторов).
В процессе эволюции природа перепробовала на полезность для организма самые разнообразные соединения и, в конечном итоге, остановилась на янтарной кислоте. Любой организм и сегодня в неблагоприятных условиях заметно увеличивает производство янтарной кислоты, что позволяет ему успешно сопротивляться вредным воздействиям окружающей среды.
Словом Янтарная кислота действительно отличная вещь и не случайно ведущие учёные России В.Н. Анисимов и М.В. Соловьев в книге “Эволюция концепций в геронтологии” среди всего нескольких средств, серьёзно способствующих продлению жизни, упоминают её: “Если замедлить скорость старения, то возможно увеличить видовые пределы жизни человека. (110-120 лет. Прим. - Р.Д.). Современные представления о механизмах геропротекторного действия ограниченной по калорийности диеты, антидиабетических бигуанидов, пептидов эпифиза и мелатонина, некоторых нейротропных препаратов (в частности, L-ДОФА и депренила), янтарной кислоты свидетельствуют о перспективности такого подхода”.

Янтарная кислота - настоящий подарок для нас. Это естественное вещество, которое присутствует в организме, вырабатывается им. При приёме внутрь не вызывает привыкания и не вызывает особых побочных эффектов. Препараты янтарной кислоты дёшевы (бывают и более дорогие, комплексные), продаются в обычных аптеках без рецепта.
Удобство применения янтарной кислоты заключается и в том, что её эффективную дозировку можно подобрать по самочувствию. Употребление достаточной её дозировки (разные таблетки содержат разное количество ) приводит к приятному ощущению тепла в теле, лёгкому приятному головокружению и др. Нужно подобрать дозировку до средней степени выраженности этих явлений.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 166 из 254«12164165166167168253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz