Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:23
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 164 из 254«12162163164165166253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:36 | Сообщение # 1631
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:45 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Помидоры по корейски, быстро, вкусно

Помидоры по-корейски.

2 кг помидор порезать крупно (пополам)
4 шт. болгарских перца
2 головки чеснока
зелень
Заправка:
100 г уксуса
100 г растит. масла
100 г сахара
2 ст. л. соли.

Перец, чеснок (я добавляла 2 шт. горького перца) перекрутить на мясорубке . Перемешать. Зелень порезать.
Укладывать слоями в 3-х литровую банку: помидоры, затем
смесь из овощей, зелень.
Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник в перевернутом виде на горлышко. Это для того, чтобы через 8 часов уже было готово к употреблению сверху. Вечером сделала, утром уже готово! А после можно держать в обычном положении. На следующий день еще вкуснее!

lyudaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:08 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова крестили дочь

Таинство состоялось в Храме Спаса Преображения Господня в присутствии близких друзей пары. Все мероприятие проводилось за закрытыми дверями, в это время вход в храм другим прихожанам был запрещен. По словам очевидцев, крестной девочки стала Алла Пугачева.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев решили крестить семимесячную дочь Веронику. Для таинственного обряда супружеская пара выбрала церковь в подмосковном Переделкино. Мероприятие проходило в присутствии лишь близких друзей пары.

Как сообщают очевидцы, вход в церковь во время крещения Вероники был закрыт для других прихожан, а за безопасностью территории около здания следили охранники. Поговаривают, что после завершения обряда все собравшиеся сфотографировались на лестнице храма и отправились отмечать крестины дочки Проскуряковой и Николаева. По некоторым данным, крестной матерью девочки стала сама Алла Пугачева, которая является близкой подругой семьи.

Напомним, что дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева появилась на свет в октябре 2015 года. Буквально с первых дней Вероника привлекла к себе внимание общественности. Когда родители стали показывать фотографии с коляской или с дочкой на руках в своих социальных сетях, это вызвало восторг у их поклонников. К примеру, на прошлой неделе Проскурякова показала кадр, на котором рядом на диване лежат старшая дочь Николаева от первого брака и маленькая Вероника. Сестры смотрели вместе мультфильмы.

В первые недели после рождения ребенка Юлии приходилось достаточно трудно. Она совсем не знала, как себя правильно вести с новорожденной малюткой и переживала из-за этого. Ее поддерживали родственницы. Проскурякова откровенно рассказала «СтарХиту» о счастье материнства, а также о том, какой растет Вероника. Юлия Проскурякова: «Дочь обожает наши с Игорем песни!»

«Первую неделю мы привыкали, потом изучали друг друга, затем проверяли на прочность и признавались в любви, особенно я, так как не могла поверить, что наконец-то стала мамой и этот комочек рядом – моя дочь. Самым тяжелым оказалось купать малышку! Я очень боялась сделать что-то не так, ведь она такая маленькая, хрупкая… Понимаю, что в теории все знаю, так как посещала курсы будущих мам, но на практике первое время прямо руки тряслись от страха – лишь бы не уронить! Но мы с бабушкой, моей мамой, справились: когда рядом близкий человек, как-то легче», - поведала Юлия в интервью.

lyudaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:23 | Сообщение # 1634
Генералиссимус

Ах, юность, далёкая, светлая, чистая,
В букете ты жизни – ромашка лучистая.
Когда нелегко мне порою бывает,
К твоим лепесткам я душой припадаю.
Подруженьки юности, самые первые,
Вы самые лучшие, самые верные,
И мужем не ставший парнишка стеснительный
Остался он там, в той поре удивительной.
Сегодня опять мне под утро приснилась
Деревня моя, что в лесах заблудилась.
Где прячется в поле ромашка лучистая,
Живет моя юность, далекая, чистая…

Автор Анна Опарина

lyudaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:29 | Сообщение # 1635
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:38 | Сообщение # 1636
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 25.05.2016, 07:37 | Сообщение # 1637
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 25.05.2016, 08:29 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
День в Истории
В этот день мультипликационный фильм Юрия Норштейна "Ёжик в тумане" был признан лучшим мультфильмом всех времен и народов. Выбор сделали 140 мультипликаторов и кинокритиков из разных стран мира в ходе проходящего в Токио "Мультипликационного фестиваля Лапута".

lyudaДата: Среда, 25.05.2016, 08:35 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
ПРИТЧА ПРО ЖИЗНЕННЫЕ ТРУДНОСТИ

Однажды осел упал в колодец и стал жалобно кричать, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками — ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев — засыплю я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей. Все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял что к чему, и принялся кричать еще жалобнее и громче! Людям было очень жалко осла, поэтому они хотели закопать его как можно скорее.

Однако, очень скоро ослик замолк. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину — каждый кусок земли, который падал на спину ослика, тот стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца!

Мораль: возможно, и в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

lyudaДата: Среда, 25.05.2016, 08:45 | Сообщение # 1640
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 164 из 254«12162163164165166253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz