QESTIGRA - ДОМ 2 НОВОСТИ, СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 25.05.2018, 08:14
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 12:33 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Награды: 791
ЖЕЛАНИЕ...

У меня одно желание… Я хочу чтобы наши дети не болели... Деньги… -заработаем! Любовь… - завоюем! Успеха… - добьемся! Счастье… - а, счастье — это здоровые дети!...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 12:38 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Быстрые маринованные шампиньоны

По этому рецепту шампиньоны получаются хрустящими и очень вкусными. Их не нужно консервировать. Уже на следующий день грибочки готовы!

Ингредиенты:
-500 гр. свежих шампиньонов.
-3 зубчика чеснока.
-1 репчатый лук среднего размера.
-1/2 красного болгарского перца, и нарезать кубиками
Для маринада:
-1 л.воды
-Лавровый лист -1шт,
-черный перец горошком - 5 зерен,
-сушеный майоран.
-Столовый уксус 9% - 80 мл.
-Соль - 1,5 ч. л. и сахар - 1 ст. ложка.
-1 столовая ложка оливкового масла

Шампиньоны нужно почистить и протереть влажной салфеткой.
Затем быстро, в течении 5 минут отварить в чуть подсоленной воде.
Отваренные грибы откинуть на дуршлаг.
Подготовить маринад.
1 л. воды доведите до кипения вместе с лавровым листом, черным перцем и майораном. Варите буквально 2-3 минуты.Снять с огня. Добавить уксус и оливковое масло. Добавить соль и перец по вкусу.
Шампиньоны можно порезать пополам, если они крупные, но лучше всего- мелкие грибочки, целиком. Уложить их в керамическую глубокую посуду сверху высыпать кубики перчика, измельченный лук и чеснок. Залить горячим маринадом, закрыть крышкой и оставить остужаться. Как только они остынут - отправить в холодильник- через 12 часов грибы готовы.

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 15:28 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
ПРИГОДИТСЯ!

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 15:49 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Крылышки хрустящие

Ингредиенты:

Крылышки
Масло растительное
Паприка
Чеснок
Соль
Кукурузные хлопья

Приготовление:

Берем десяток крылышек, осматриваем на наличие перышек, ну и в кастрюльку. Чуть солим воду и на огонь. До кипения довели, пену сняли и убирайте быстренько с огня. Пусть остывают в бульоне. Скажу по секрету, самая вкусная курица делается именно так. Закипела и в сторону, остывать. Попробуйте, не пожалеете. Ну если совсем боитесь, то дайте покипеть не более 5 мин. Достаем крылья, обваливаем их в муке, обмакиваем в льезон.

Хотите острое - добавьте в льезон паприку и острый перец. Хотите яркий вкус - выдавите туда чеснок. Ну а если дети лопать будут, то просто присолите. Вся фишка в панировке. Панируем после льезона. А теперь минуток 10 дайте отдохнуть, а потом переверните и оставьте на некоторое время. Яйцо быстро сохнет и за 20 минут панировка впитается в крылья. Масло разогреваем до 180°C. Опустите палочку в масло. Из нее пошли пузыри? Значит, масло готово. Жарить нужно быстро — 30-60 секунд

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 16:27 | Сообщение # 1575
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 21:41 | Сообщение # 1576
Генералиссимус
ОВОЩНОЕ АССОРТИ(делаю так же,только вместо уксуса добавляю ложку эссенции , помидоры и огурцы тоже)

Нужно:

На 1 литр воды 5 столовых ложек сахара,
2 столовых ложки соли.
60-70г уксуса 9%.

В банку на дно кладу лист хрена, мелко порезанный корень хрена, перец горошком, зонтики укропа, раскладываю овощи:помидоры, огурцы, болгарский перец, лук, кабачки, чеснок и кладу петрушку, листья смородины, веточки базилика.

Заливаю кипятком на 30 минут, затем сливаю и делаю рассол. Заливаю кипящим рассолом, добавляю уксус и закатываю.
Укутываю.
Стоят до остывания.

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 21:54 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Наполовину...

Последним взглядом прошлое окину,
Я знаю, что туда я не вернусь...
Нельзя счастливой быть наполовину,
"Наполовину" счастье - это грусть...

Я не хочу "наполовину" Солнца,
Мне половина неба - ни к чему...
"Наполовину" песня - оборвется,
Любви "наполовину" - не приму
Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - вранье,
Наполовину смелость - значит подлость,
"Наполовину" - точно не мое!

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 22:10 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Не рой другому яму b4

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:11 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Реакция ребенка, когда ему впервые одели очки и он может ясно видеть своих родителей.

красиво ушел...

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:14 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Валерия не перестает удивлять супруга

Иосиф Пригожин в восторге от жены. Певица Валерия вместе с семьей отдыхает в Европе. Поклонники не устают восхищаться семейной гармонией артистки и продюсера, которые очень трепетно относятся друг к другу.
29.07.2016 16:20

Семейную пару певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина по праву называют одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Практически на всех светских мероприятиях супруги появляются вместе, а для многих поклонников их пара, несомненно, является образцом для подражания. Сейчас семья отправилась на отдых в Европу, где, судя по всему, прекрасно проводят время. Супруги осматривают достопримечательности, много гуляют на природе и наслаждаются теплыми деньками.

Несмотря на то, что певица и продюсер вместе уже на протяжении долгих лет, Иосиф не устает восхищаться своей женой, а Валерия делает все, чтобы удивить мужа.
«Проснулся, выхожу к бассейну, а тут такая лежит. Пригляделся и понял, что это моя Богиня не перестает меня удивлять. Согласен, повезло», - написал Пригожин в микроблоге.

Поклонники в который раз восхитились трепетным взаимоотношениям между Валерией и Иосифом. Продюсер рассказывал, что его абсолютно не смущает то, что иногда ему приходится оставаться в тени знаменитой супруги. «Когда-то у меня было много амбиций в вопросах карьеры. Но сегодня меня не ломают словосочетания «муж Валерии» и «продюсер Валерии». Я помогаю творческому человеку в работе, и при этом я постоянно с семьей. Каждый человек об этом мечтает», - рассказывал Иосиф в интервью «СтарХиту».

Певица Валерия: «Иосиф кричал: все, разводимся! Поехали в загс!»

Поклонники восторженно отзываются о союзе певицы и продюсера и берут пример со звездной пары.

«Ваш отношение к жене - пример для всех мужчин», «Иосиф, вы так бережно относитесь к своей жене, всегда рядом. Очень приятно, что вы окружили ее заботой и любовью. Счастья вам и здоровья», «Ого, и правда. Не сразу узнала ее», - прокомментировали фанаты снимок Валерии в купальнике.

Также поклонники не могли не отметить, в какой прекрасной форме находится артистка. Фотография в бикини вызвала бурный восторг у фанатов. Валерия не скрывает, что регулярно занимается спортом, чтобы оставаться в тонусе.

Еще на прошлой неделе Валерия вместе с семьей отправилась в Швейцарию. Однако певице ненадолго пришлось прервать вояж и улететь на выступление. После концерта артистка вновь вернулась в Европу, чтобы продолжить летний отпуск.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.