Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 152 из 254«12150151152153154253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 01:40 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Сергей Лазарев: «Я понял, что показал слабость»

Певец, который представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме, рассказал «СтарХиту», почему на концерте в Санкт-Петербурге он упал в обморок, и кого считает главным соперником на предстоящем музыкальном соревновании.

Артист в этом году представляет нашу страну на «Евровидении» с треком You Are the Only One, написанным для него Филиппом Киркоровым. Мы встретились с Лазаревым перед его отъездом в Стокгольм. На интервью он пришел в серой рубашке и джинсах, немного не выспавшийся, но с неизменно идеальной укладкой…

«На днях подстригся, – улыбается певец. – Причем на будущее. Чтобы волосы перед выступлением немного отросли и на висках легли идеально». Сергей рассказал «СтарХиту», почему не взял родных на «Евро», когда сблизился с отцом, как балует племянницу и поддерживает семью погибшего брата.

РОДНАЯ КРОВЬ

Поддержка семьи нужна на расстоянии. Когда родственники появляются рядом, у меня включается эффект опеки. Отвлекаюсь. Мама Валентина Викторовна, например, не говорит по-английски, она потеряется за границей. А я буду переживать – поела или нет, где находится. Она и сама понимает всю серьезность ситуации. С удовольствием «поболеет» дома.
-О том, что в Питере на концерте я упал в обморок, мама узнала через две минуты – врачи еще не успели приехать. Она общается с моими фанатами, те знают ее номер. И вот «добрые» поклонники скинули мамуле видео. Я даже не мог успокоить ее в тот момент, потому что был с докторами, которые оказывали первую помощь. С мамой поговорил мой директор, сказал, что со мной все в порядке. Мама всегда ругает за то, что не берегу себя. После этого случая со мной вышли на связь многие, и я ощутил, что показал слабость.

Для меня это очень тяжело: у всех на глазах, в таком важном зале – БКЗ. Мы привезли полноценное шоу, свет, декорации. Сейчас я понимаю – это урок, нужно серьезно относиться к режиму собственной жизни. Плюс в тот день перед концертом я ничего не ел, потому что репетировал. Подобное тоже нельзя допускать.

Чтобы мама отдохнула от переживаний, летом отправлю ее на море. Сейчас выбирает, куда поедет. Стараюсь радовать сюрпризами без повода. Сувениры с гастролей она просит не привозить, поэтому покупаю нужные вещи: сумку, украшения. А она мне вяжет: шарфы, шапки, свитера, варежки. Все с удовольствием ношу. Племянница Алина уже взрослая девочка, тоже получает подарки. Но так, чтобы не баловать. Она должна знать всему цену и заработать – примерным поведением, хорошими отметками. Дарю телефоны, технику, сейчас ее ждет велосипед на день рождения. Скоро его доставят.

С отцом мы стали ближе в последнее время. Узнаем, как друг у друга дела по телефону. То же – с моим братом Андреем, его сыном от второго брака. К сожалению, видеться получается редко. Андрей следит за музыкальными новинками, за моим творчеством. Недавно вместе с отцом был на спектакле в Театре Пушкина, им понравилось, папа похвалил. Для меня это очень ценно. Брат тоже талантливый, развивается в разных направлениях, учит языки. От вокала он, правда, далек. Но поет у меня племянница – даже поступила в «Непоседы». С невестой родного брата Павла, так рано погибшего, Татьяной и ее дочкой Таней я тоже поддерживаю связь. Мы созваниваемся. Это не чужие мне люди… Недавно виделись, когда была годовщина. Посидели, поговорили, вспомнили. Всем Паши очень не хватает.
Сергей Лазарев рассказал, как пережил потерю брата
В марте и апреле был в Москве всего три-четыре дня, остальное время провел на гастролях. Когда я дома, у меня вечный день сурка. Спал, стирал вещи. Кулинарить для себя не люблю, поэтому разогреваю то, что лежит готовое в холодильнике. Салат при желании порежу – в детстве любил этим заниматься. Что входит в оливье, винегрет, знаю. Но борщ точно не сварю. Мультиварка стоит уже полгода, никак не научусь ей пользоваться. Да и времени нет.

ПОЛНАЯ ПРОВЕРКА

- Кризис я ощущаю – все сейчас прижимаемся. Разумнее стараюсь распоряжаться деньгами. Но необходимые творческие расходы остались, надо держать планку: я много трачу на костюмы, декорации, запись песен, съемку клипов. Сейчас почти не удается откладывать, копить. Поэтому обустройством дачи в Подмосковье займусь чуть позже. Недавно закончил там строительство второго летнего домика. Он двухэтажный, деревянный, уютный и совсем не пафосный.

Давно пью витамины, чтобы держать себя в тонусе. Полный комплекс. И прохожу раз в полгода обследование: проверяю голову, сердце и все остальное. Сдаю кровь - посмотреть, что со мной происходит. Каждому нужно делать так называемый чек-ап раз в год, чтобы не запустить болезнь при ее появлении. Тем более при таких частых перелетах-переездах, в стрессовых ситуациях организм может не всегда справляться.

Филипп Киркоров, помогая с под готовкой к «Евровидению», понимает, что я свободолюбив, и никогда ни в чем не давит. Он не столько советует, сколько поддерживает: словами, правильными поступками, хорошими людьми, которых аккумулирует вокруг меня. Говорит: «Это твое участие, твоя ответственность, а я всегда рядом». Мы никогда не ругаемся, я слишком его уважаю – он опытнее, старше, много сделал для страны. Считаю Филиппа другом. У меня их немного. В основном это мой коллектив – те люди, с которыми занимаюсь одним делом. Плюс некоторые институтские друзья – со многими я работаю вместе в Театре Пушкина. Близкие часто выручают, могут в любой момент приехать – и когда плохо, и когда хорошо. Важно, что друзья умеют радоваться за меня. Это редкость. Успех обычно раздражает, рождает зависть.

Меня запросто можно встретить на улицах в центре Москвы: в районе Тверской, на Патриарших прудах. Обычно гуляю, слушаю музыку в плеере: разную, под настроение, есть даже рэп. Что касается девушек – я знакомлюсь сам. Мужчина должен всегда первым проявлять внимание. Если наоборот, то сразу кажется, что мне навязываются. Вторая половинка вынуждена будет терпеть мои переезды, перемены настроения. Кроме того, она и сама должна быть целеустремленной, умной, не капризной.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 01:55 | Сообщение # 1512
Генералиссимус
Победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников стал обладателем квартиры

14-летний Данил Плужников, ставший победителем третьего сезона шоу «Голос. Дети», с огромным отрывом по количеству голосов обогнал своих соперников. Мальчика из Сочи по возвращению домой ждал сюрприз - ему подарили новое жилье.

В конце апреля завершился третий сезона «Голос. Дети». Победителем стал Данил Плужников. На финальном концерте мальчик спел песню Валерия Кипелова «Я свободен». Его номер вызвал восхищение у жюри, и даже сам автор композиции, которую выбрал для выступления Данил, остался доволен. Мальчик до сих пор принимает поздравления от поклонников.

Мама участника «Голос. Дети» Данилы Плужникова: «Дима Билан с сыном не сюсюкает»

Плужникова встречали в родном городе как героя. В аэропорт Сочи ребята пришли с шарами и плакатами «Данил - лучший», «Поздравляем с победой!». Данил раздавал автографы и фотографировался с поклонниками. Но главным сюрпризом, который ждал певца, стала квартира.

«Сейчас живем в двухкомнатной квартире в Адлере, и условия у нас не самые хорошие. Жилье сырое, что плохо для здоровья Дани. А новая квартира однокомнатная, в Центральном районе Сочи. Многоэтажка пока строится, говорят, что будет сдаваться в декабре. Наша квартира будет на третьем этаже», - рассказывала мама Данила Ирина Владимировна.

В социальных сетях Данилу до сих пор поздравляют с победой в проекте и удивляются его талантам. Молодого исполнителя зовут выступать на самые главные мероприятия.

«У Дани почти нет времени на отдых. Он выступил на мероприятиях Сочинской хоккейной лиги. А впереди поездка в Москву на очередные приятные для Дани торжества», - сообщила об успехах сына мама журналистам Wday.

Данил Плужников - инвалид с детства, но несмотря на слабое здоровье, мальчик очень общительный и энергичный. Ребенок из Адлера с 9 лет занимается музыкой: он берет уроки вокала, играет на синтезаторе и поет в группе «Элегия». Он не раз участвовал в различных музыкальных конкурсах. Однако перед шоу «Голос. Дети» пришлось приложить еще больше сил: родители подготовили мальчику сценический костюм и посоветовали петь для зала, а не для жюри. Данил не только попал на этот конкурс талантов, но и смог обойти соперников со всех уголков России.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 10:42 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Анастасию Стоцкую заставили покинуть «Евровидение»

Звезда нарушила правила, прописанные организаторами конкурса для жюри. Певица вела трансляцию с репетиции полуфинала, хотя это запрещено. В итоге было принято решение исключить Анастасию из комиссии, а ее голос не учитывать.

Накануне вечером в Стокгольме прошел первый полуфинал «Евровидения». По его итогам стало известно, что исполнитель, представляющий Россию на конкурсе Сергей Лазарев вышел в финал. Певцов и музыкальные группы оценивает интернациональное жюри, их баллы потом суммируются с зрительских голосованием. Во вторник днем появилась информация, что Анастасия Стоцкая, которая заседала в комиссии, нарушила прапвила конкурса.

Напомним, что звезда вела в Periscope интернет-видеотрансляцию с репетиции полуфинала, тем самым нарушив правила секретности голосования. После переговоров организаторы «Евровидения» и российская вещательная компания RTR пришли к решению исключить Анастасию из жюри. По словам Стоцкой, она осознает свою ошибку и рада, что такое наказание коснулось только ее и никак не повлияло на дальнейшее участие Сергея Лазарева в конкурсе.

«Меня предупреждали о конфиденциальности, что нельзя обнародовать результаты голосования, собственно, это я и сделала. А про видео никто не знал из нас. И я сняла себя в целях популяризации конкурса, без злого умысла. Я сейчас очень сильно переживаю на самом деле, нахожусь в стрессе. Конечно, это не было сделано специально, надеюсь, что все нормально разрешится», - так оправдывалась Стоцкая после своего поступка.

До 14 мая, когда состоится финал «Евровидения», России предстоит выбрать нового члена комиссии, который заменит Анастасию. На сегодняшний день российскую сторону в жюри представляют композитор Геннадий Гладков, телеведущие Липа и Оскар Кучера и музыкант Денис Майданов.
До 14 мая России нужно найти замену Стоцкой в жюри «Евровидения»

К слову, выступление Сергея Лазарева с композицией «You are the only one», написанной Филиппом Киркоровым, произвело впечатление на зрителей и представителей жюри своими визуальными эффектами и резкой сменой декораций. Российский исполнитель выступал под девятым номером. К счастью, все прошло без накладок. Напомним, что на одной из репетиций на сцене «Евровидения» Сергей сорвался во время исполнения акробатического элемента на проекции.

В финале конкурса конкурентами Сергея станут представители Азербайджана, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра и Мальты.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 11:17 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Паста из петрушки

Ингредиенты и пригоовление пасты из петрушки:

Зелень петрушки, укропа, освободить от толстых стеблей, пробить блендером добавляя растительное масло до образования густой пасты. Затем добавить соль по вкусу. На 2 баночки по 500 г добавить 1 ст.л 9% уксуса, 2 зубчика чеснока на терке всё перемешать. Переложить в простерилизованные банки, закрыть крышками и в холодильник. Использовать как добавку к первым блюдам, соусам, салатам и так далее.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 11:30 | Сообщение # 1515
Генералиссимус
25 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВРЕДЯТ КОЖЕ:

- Одна из самых опасных вещей для кожи лица – грязная наволочка. На ней скапливается огромное количество бактерий, грязи и ваших собственных старых клеток. Это настоящая биологическая бомба, поэтому не забывайте ее обезвреживать хотя бы раз в две недели.

- Постоянная смена косметики для кожи страшнее любого фильма ужасов. Не успев привыкнуть к одному составу, она вынуждена тут же приспосабливаться к новому. Так и аллергию недалеко заработать.

- Оберегайте кожу от попадания на нее средств для укладки волос. В их состав входят вещества, которые не просто забивают поры, но практически заклеивают их, не давая поту свободно выделятся.

- Слишком частая коррекция бровей также может причинить вред коже. Выдергивая волоски, вы создаете микрораны, поэтому не забывайте после сеанса обязательно протирать обработанную зону обеззараживающим лосьоном. - Также помните, что ранки должны успевать заживать между процедурами.

- Не храните одежду в пластиковых чехлах или пакетах. Да, от пыли вы, может быть, ее и спасете, но вот кожа спасибо не скажет. Чем дольше пластик и одежда соприкасаются, тем больше вредных химикатов проникает в ткань, а там недалеко до воспалений и других инфекций.

- Вспомните солнечные дни. Вы едете в машине (не важно, за рулем или как пассажир), и вот одна половина тела в тени, а другая под палящими лучами. Вы ведь, конечно же, воспользовались средством от загара? И, конечно же, знаете, что его отсутствие в этом случае приведет к солнечному ожогу?

- Разговор по душам с подругой по мобильнику может стать большой проблемой для здоровья кожи. Все дело в бактериях, которые скапливаются на трубке. Не забывайте периодически протирать вашего портативного друга антибактериальными салфетками. Все-таки где он только не лежал.

- Без кондиционеров не обходится ни один офис, поэтому, чтобы не превратить кожу в морщинистый изюм, запаситесь водой и увлажняющими кремами. Ведь кондиционированный воздух высушивает кожу получше всякого фена.

- Пассивное курение ничем не лучше активного, оно вызывает те же морщины и преждевременное старение.

- На пару дней отказывайтесь от макияжа, давайте коже возможность подышать и отдохнуть, чтобы предотвратить появление признаков старения.

- Помните о губах. Им также необходимо увлажнение и забота. Используйте специальные кремы, а не те, что попадутся под руку. Вы же не мажете щеки кремом для ног?

- Не забывайте протирать солнечные очки. Бактерии, скапливающиеся на них, могут вызывать раздражение и сыпь на переносице.

- Восковая эпиляция – травмирующая процедура, после которой коже необходимо давать хотя бы три недели на восстановление. Так что постарайтесь увеличить интервал между походами на эпиляцию, чтобы позже не иметь проблем с врастающими волосками и другими не очень эстетичными вещами (мы имеем в виду прыщи).

- Скрабы на то и скрабы, что они жесткие и призваны отшелушивать ороговевшие клетки, поэтому и использовать их нужно нечасто. А противном случае кожа еще не успеет восстановиться, и вы просто будете ее царапать.

- Чрезмерное количество соли в вашем рационе приводит к нарушению водного баланса, а значит, к сухости кожи, которая, как и мы, без воды жить не может.

- Не забывайте ежегодно проверять зрение. В очередной раз морщась, пытаясь увидеть что-либо важное, вы в лишний раз напрягаете мышцы лица и создаете новые морщины.

- Голодание вредит коже не меньше, чем желудку. Нехватка витаминов и минералов приводит к тусклому цвету лица и потере эластичности.

- Долгий горячий душ может быть приятен вам, но никак не коже. Упругие обжигающие струйки воды вымывают верхний слой эпидермиса, что приводит к зуду, шелушению и сухости.

- Хлорированная вода в бассейне – наш худший враг. Все об этом знают, но почему-то продолжают пренебрегать правилами гигиены. Обязательно принимайте душ после заплывов, используя суперпенящиеся гели для душа и хорошее мыло.

- Очевидно, что спать с макияжем – это страшный сон любой просвещенной девушки, но мы, пожалуй, еще раз вкратце объясним, почему. Бактерии, забитые поры, воспаления, прыщи, слишком много трат на косметологию и лечебные мази.

- Обезвоживание вкупе с кофеином приводят к ускоренному появлению морщин. Поэтому либо пейте по 2 литра в день, либо ограничьтесь маленькой чашечкой кофе за завтраком.

- Выдавливание прыщей приводит к увеличению срока заживления воспалений. К тому же так вы «загоняете» бактерии, ставшие причиной ненавистного прыща, еще глубже в кожу, попутно занося инфекции, чем даруете жизнь еще одной проблеме, которая вскочит, как только заживет старая.

- Стресс – причина появления пигментных пятен и покраснений. Безусловно, избежать его невозможно, но стоит постараться уменьшить. Вас выводит из себя один знакомый нахал? Перестаньте же с ним общаться!

- Сахар, как и соль, полезен только в умеренных количествах. Если соль обезвоживает, то сахар влияет на коллаген, который делает кожу упругой. Так что чрезмерное количество конфет ведет не только к излишнему весу, но и к дряблости кожи.

- Сидячий образ жизни мешает крови бурлить по жилам, а это значит, что кожа не получает ее в достаточном количестве. Так что на ваш выбор: много спорта и красивый цвет лица либо сидите сиднем с прыщами и тусклым цветом лица.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 11:40 | Сообщение # 1516
Генералиссимус
Сказки мачехи (2015)
жанр: мелодрама

Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнаёт, что никогда не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается.
Несколько лет спустя на Елену обрушивается страшная весть: ее муж попал в катастрофу. Сергей чудом выживает, но оказывается, что в машине он был не один. С ужасом Елена узнаёт, что погибшая в аварии женщина – любовница Сергея, и у них остался маленький сын…

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 11:49 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
Жизнь несправедлива b4

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 22:02 | Сообщение # 1518
Генералиссимус
"Кодекс Гигас" или "Библия дьявола"

Ходит легенда, по которой этот манускрипт появился в последствии сговора послушника бенедиктинского монастыря в городе Подлажице, Чехия с падшим ангелом. Монах, который провинился перед церковным настоятелем, желая избежать наказания, пообещал не только написать лучшую Библию своего времени, но и нарисовать к ней иллюстрации для того, чтобы прославить свой монастырь. К полуночи он осознал, что не сможет выполнить обещанного, и обратился к Люциферу за помощью. Взамен тот потребовал душу послушника и изображение «портрета» дьявола на одной из страниц будущей Библии. По мнению исследователей, для того чтобы написать подобный труд автору понадобилось бы приблизительно 10 лет жизни. Некоторые склонялись к тому что эту книгу не мог написать один автор; в первых нужны очень глубокие духовные и познания религии того времени, во вторых у простого послушника должно было быть много свободного времени, но как известно у него было всего 2-3 часа (приблизительно) в день.

Также анализ чернил и почерка еще раз показывают удостоверяющий факт писания – на всех страницах почерк и стиль писания идентичный, указывающий на одного автора. Большое изображение дьявола находящейся почти в середине книги отличается темным цветовых оттенком, а стиль написания несколько отличен от того, которым написаны все остальные тексты; верующие отмечают этот факт за проявления темных сил. Напротив изображение дьявола находится божественное царство, показывающий нам бесконечное противостояние между добром и злом. Но изменение цвета не имеет под собой потусторонних сил, напротив все кто впервые открывает эту книгу постепенно проходя до середины и сразу останавливается на этом большом изображении, какая связь между затемнением и открытие книги?; именно длительное время данный участок книги подвергался воздействию солнечных лучей, которые затемняли поверхность.

624-страничный манускрипт имеет вес 75 килограммов, толщину 22 сантиметра, размер переплета 92х50 см.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 22:04 | Сообщение # 1519
Генералиссимус
Экодук — мост для безопасного передвижения животных через скоростную трассу, Нидерланды

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 22:15 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
Сара Джессика Паркер: «Людям сложно угодить»

В этом году День матери в Америке отмечали 8 мая. Несколькими днями раньше Сара Джессика Паркер получила награду как «выдающаяся мать» от комитета, занимающегося организацией Национального дня матери. Напомним, что у актрисы и ее мужа Мэттью Бродерика (Matthew Broderick) трое детей: сын Джеймс (James) и две дочки, Марион (Marion) и Табита (Tabitha). Сара Джессика занимается благотворительностью, помогая нью-йоркским школам.

Модные критики часто остаются недовольны нарядами звезды сериала «Секс в большом городе». Недавно Паркер порассуждала о том, стоит ли вообще думать, как воспримут очередной наряд окружающие.

«Дорогая, пускай сейчас твои дети считают маму фриком. Через 20 лет они поймут, что были неправы».

— На эту тему очень умные вещи говорит Филип Трейси (дизайнер шляп. — Прим. ред.), — сказала актриса, которой сейчас 51 год. — Когда я беру у него какой-нибудь безумный головной убор и волнуюсь, что буду выглядеть как сумасшедшая, он всегда меня успокаивает: «Дорогая, пускай сейчас твои дети считают маму фриком. Через 20 лет они поймут, что были неправы». А недавно он мне написал очень теплое письмо со словами: «Сложно угодить даже трем людям, что уж говорить о трех миллиардах».

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 152 из 254«12150151152153154253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz