Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 08:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 228«12146147148149150227228»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 06:29 | Сообщение # 1471
Генералиссимус
Дмитрий Шепелев тайно снимается на украинском ТВ

Бывший гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев после длительного отсутствия на российском телевидении, неожиданно появился на украинском ТВ. Об этом сообщили местные СМИ. По некоторым данным он тайно участвует в новом шоу.

Его съемки ведутся в условиях строжайшей секретности. Прежде чем войти в студию, все участники проекта сдают охране мобильные телефоны, фото и видеокамеры. Кроме того, никто не имеет права входить к Шепелеву в гримерную. Такое требование выдвинул сам ведущий.

Не так давно появилась информация о том, что Дмитрий уехал в Белоруссию. Правда, недавно российские зрители могли слышать его телефонный разговор с пранкерами, которые позвонили Дмитрию от лица несостоявшегося тестя Владимира Борисовича и попытались их примирить. Шепелев несмотря на решение суда до сих пор не дает родителям покойной супруги Жанны Фриске видеться с внуком.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:05 | Сообщение # 1472
Генералиссимус
Бодрого , доброго, радостного, счастливого, неповторимого летнего утра!!!

lyudaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:14 | Сообщение # 1473
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:42 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Советы от успешной домохозяйки!
Как приготовить отличный стол и не замучить себя

1. Для начала выбрать два-три необычных салата, остальные закуски – традиционные. Таким образом, и новинки присутствуют на столе, и есть уверенность, что если новые блюда не пойдут на «Ура!», гости голодными все равно не останутся.

2. Составляем меню таким образом, чтобы одна закуска была мясная, другая с курицей, третья – овощная, четвертая рыбная и т.д. В итоге учтены все вкусы гостей: если кто-то не ест рыбу, будет кушать курицу!

3. Некоторые блюда нужно готовить заранее, например холодец или заливное, фаршированная щука, соленая рыба, выпечка, компот и т.п. Также заранее нужно отварить овощи на салаты, яйца и другие продукты, которые в течение суток можно хранить в холодильнике. Так готовка растягивается на два дня, зато в день приема гостей работа уменьшается наполовину, и остаются силы на развлечения.

4. Часть блюд должны быть быстрого приготовления: бутерброды, овощной салат, нарезка и т.д.

5. Горячее лучше готовить в духовке. Во-первых, не нужно стоять у плиты, в это время можно приготовить что-то другое. Во-вторых, не нужно следить за процессом приготовления. Кроме того, в качестве второго блюда можно приготовить домашние полуфабрикаты: котлеты, голубцы, зразы и т.д. Почему домашние? Чтобы быть уверенной в качестве продуктов на вашем столе!

6. Нужно иметь «козырный туз в рукаве» в виде заготовок, которые в случае нехватки времени и сил можно легко достать на стол: маринованные огурцы, помидоры, грибы, лечо или любой другой салат из банки.

Самое сложное в подготовке праздничного стола – это составление меню. Вот вам пример праздничного меню, в котором учтены все вышеперечисленные критерии:

Закуски:
Мясное заливное (мясная закуска, готовится заранее).
Салат «Сельдь под шубой» (рыбная закуска, овощи сварены заранее, селедку покупаем филе – 1 баночка, время приготовления (без учета украшения)– 15 минут).
Салат «Грибная поляна» (в составе закуски курица и грибы, овощи и яйца варим заранее, время приготовления (без учета украшения)– 15 минут).
Салат «Овощной рай» (овощная закуска, время приготовления – 10 минут).
Салат постный с кальмарами (закуска с морепродуктами, время приготовления 15-20 минут).
Бутерброды с паштетом из соленой горбуши (рыбная закуска, паштет готовим заранее, в день прихода гостей тратим на намазывание 7 минут).

Горячее:
Голубцы (домашние полуфабрикаты, время приготовления 25 минут).
Курица на соли (время, которое хозяйка тратит на курицу – 3 минуты. Остальное делает духовка).
Картофельное пюре.

В итоге мы получаем отличный праздничный стол, не слишком замученную хозяйку и толпу довольных гостей!

Приятного аппетита! И помните, гостям нужен не только хорошо накрытый стол, но и веселая, полная сил хозяйка!!!

lyudaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:44 | Сообщение # 1475
Генералиссимус

Как придать металлическим поверхностям глянец и блеск

Уверена - абсолютно все хозяйки сталкиваются с тем, что хромированные краны, металлические чайники, вытяжки, микроволновки и прочее, и прочее со временем теряют свой блеск, покрываются не эстетичными пятнами и разводами. Особенно это касается кранов и металлических раковин - они чаще всего имеют дело с водой, которая при высыхании оставляет те самые некрасивые пятна.
В результате кран, который на прилавке магазина выглядит привлекательно и манит своей хромированной поверхностью, на нашей кухне или в ванной превращается в предмет, который своим неопрятным видом не только портит внешний вид кухни и ванной, но и заставляет хозяйку ежедневно прикладывать массу усилий, чтобы вернуть ему блеск и глянец.
У меня очень много хромированных поверхностей в квартире, и когда-то я тоже ежедневно натирала краны, думая про себя "Будь проклят тот день, когда я..." нет, не села за баранку этого пылесоса.)))
Я ругала себя за то, что не послушала советов опытных подруг и купила таки хромированные краны для ванной, а также чайник, вытяжку, микроволновку, плиту, хлебопечку... машину))) (шучу). Но однажды я в какой-то передаче увидела этот совет и с тех пор мои кухня и ванная сверкают. Этим способом успешно пользуюсь уже два года.

Придать хромированный вид крану можно в считанные секунды. Нам понадобится любое жирное масло и небольшая салфетка.

Итак, смачиваем салфетку и протираем кран. Все!

Кран блестит как новый! Теперь вода и мыльные разводы не будут оседать на жирную поверхность. Просто оставьте салфетку в укромном уголке и раз в день протирайте краны. Ее даже не нужно смачивать маслом каждый раз - салфетка будет работать еще долго, пока не высохнет.

Теперь мыльница. Ох, уж это мыло - налипает, засыхает, образуя неэстетичную мыльную корку. Моем мыльницу и наносим тонким слоем масло. Мыльница блестит, мыло не прилипает. Естественно, протирать ее нужно каждый день, чтобы эффект держался.

Ту же процедуру я проделываю периодически с держателем для туалетной бумаги. Над ним находится полотенце и капли от воды, высыхая, постоянно оседают на его блестящей поверхности.

Идем на кухню. Хромированный кран здесь у меня только один - от фильтра для воды, основной кран белый, керамический и в такой обработке не нуждается. Поэтому проводим салфеткой только по этому маленькому крану.

Теперь вытяжка. Постоянно переключая кнопки я задеваю жирными руками и поверхность вокруг них. Обрабатываем и вытяжку. Смотрите, какая разница!

Вооот, другое дело. Да, и про стекло не забываем - блестит!

Так, что еще осталось? Хлебопечка, микроволновка и чайник. Красота!

lyudaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:47 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
10 полезных советов о стирке

1. Когда будете стирать зимние шерстяные вещи, добавьте в последнюю при полоскании воду 1 ч.л. глицерина. Шерстяные вещи станут мягче.

2. Если вы стираете в машине цветное бельё, добавьте в воду 2-3 ст.л. обычной соли. Вещи не полиняют, краски станут ярче.

3. Одежда из синтетических тканей требует постоянного и правильного ухода. Стирать и чистить её надо чаще, чем изделия из натуральных волокон.

4. Если платье надевалось 5-6 раз, его надо стирать. Вызвано это тем, что легкая электролизуемость ткани приводит к интенсивному притягиванию пылевых частиц, а способность синтетических волокон впитывать жировые выделения кожи – к быстрому загрязнению внутренней поверхности одежды.

5. Стирая вещи из шерстяного трикотажа, положите в воду 1 ст.л. питьевой соды: она освежит цвет, изделия, устранит запах пота.
Затем вещи тщательно прополощите.

6. Белые носки, гольфы прекрасно отстираются, если их предварительно замочить на 1-2 часа в воде, в которую добавлены 1-2 ст.л. борной кислоты.

7. Чтобы махровые полотенца и халаты были пушистыми,
подержите их после стирки в подсоленной воде и не гладьте.

8. При стирке тюлевых занавесок к раствору синьки можно добавить немного молока, от этого занавески будут выглядеть, как новые.

9. Для отбеливания белья при кипячении надо влить 1 ст.л. нашатырного спирта на 10 л. воды.

10. Стирку мелких вещей в дороге, в гостинице удобнее всего вести в полиэтиленовом пакете, разминая его в руках. Это позволяет осуществить замачивание, экономит моющие средства и существенно снижает риск повредить, например, чулки или колготки.

lyudaДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:46 | Сообщение # 1477
Генералиссимус
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится, как черное пятно...
У каждого из нас есть луч надежды,
И кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны,
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"

Анжелика Веденеева

lyudaДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:50 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
А интернет,он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения,иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

lyudaДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:53 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.
Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им.
И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

lyudaДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:58 | Сообщение # 1480
Генералиссимус

Одноклассник работает хирургом в больнице, практикует в нескольких частных клиниках и сменами работает в небольшой государственной районной больнице. Как-то в кругу общих друзей разговорились с ним о работе, а потом речь зашла о том, кто какие подарки по службе получал.

Очередь дошла до моего одноклассника, и он рассказал свою историю.

Было ему тогда 28 лет. Привели к нему на осмотр в государственную больницу девочку лет 6 — упала на руку, сильный ушиб. Посмотрел снимок — трещин нет, переломов нет, все в порядке. Но у девочки врожденный дефект кисти: практически не двигается и в чуть согнутом состоянии, только пальцами немного шевелит. Родители сказали, что им предлагали операцию, но гарантий на результат не давали, да денег у них тоже не очень много.

Друг мой тогда был молодым хирургом, случай для него был интересный, говорит, перед глазами уже была операция, как и что можно собрать и т. п. Он попросил родителей сделать обследование, а потом прийти к нему в частную клинику.

И вот после нескольких осмотров и консультаций с другими врачами он уже был уверен, что сможет помочь девочке, и договорился с директором клиники. Вызвал родителей и объяснил, что операцию сделает бесплатно, но затем нужно будет пройти физиотерапию в другой клинике, где сделают все необходимое за символическую плату.

Родители сомневались и все время спрашивали, а вдруг станет еще хуже и какие есть гарантии.

— Я вам честно скажу, — сказал одноклассник, — пианисткой или теннисисткой она никогда не станет, но рука станет прямой и девочка сможет нормально держать руку, полноценно ею двигать, писать.

Тут голос подала девочка:

— Доктор, а рисовать я смогу? Я очень хочу рисовать.
Мать расплакалась, прижав к себе девочку, а отец только опустил глаза и кивнул доктору.

— А через год, — сказал нам одноклассник, — я получил самый дорогой подарок, который когда-либо мне дарили. Ко мне на работу пришла эта девочка вместе с родителями и подарила рисунок, который она нарисовала специально для меня.

И он показал нам на телефоне фотографию детского рисунка: огромный разноцветный цветок, не открытый биологами, а внизу корявым детским почерком печатными буквами написано: «Спасибо, доктор!»

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 148 из 228«12146147148149150227228»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz