Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 138 из 254«12136137138139140253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Среда, 27.04.2016, 21:41 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Завтра чистый четверг!! Будем наводить порядок в душе и в квартире!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 27.04.2016, 21:55 | Сообщение # 1372
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 27.04.2016, 21:56 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
Планета Земля. День и Ночь из космоса

lyudaДата: Среда, 27.04.2016, 21:58 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Надежда Савченко, приговоренная российским судом к 22 годам колонии, получила пакет документов для экстрадиции на Украину. Об этом нам сообщил адвокат Марк Фейгин. По его словам, процесс передачи Савченко украинской стороне может занять до двух месяцев

lyudaДата: Среда, 27.04.2016, 22:25 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Чудеса света, которые выглядят совсем не так, как мы ожидали

lyudaДата: Четверг, 28.04.2016, 07:07 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Сергей Адоевцев

Как то раз, (лет, наверное, восемь назад) моя мама внезапно объявила, что в Кремле концерт Стаса Михайлова, а потому ей непременно нужно там быть. Тогда я был немного удивлён музыкальными предпочтениями мамы, потому что, конечно, слышал песню "Все для тебя", однако всеобщая и, казалось, внезапная эйфория от популярного исполнителя, а также его феноменальная власть над женскими сердцами - оставались для меня загадкой. И вот буквально пару дней назад я оказался свидетелем выступления Стаса. Все вдруг встало на свои места. Оказалось секрет успеха Стаса Михайлова очевиден и прост. Во-первых, профессионализм: команда работает четко и слаженно, а сам Артист выдает очень качественный продукт. Но главное - потрясающее владение аудиторией. Как-то совсем легко и ненавязчиво поддерживается постоянный энергетический контакт со зрителем. Я остался под большим впечатлением.
Сегодня любимый певец моей мамы празднует День рождения. Пожелаем Станиславу Владимировичу творческого долголетия. Он его заслужил.

lyudaДата: Четверг, 28.04.2016, 08:41 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Дети запоминают не слова — они запоминают поступки. Если целый час читать ребёнку лекцию, а потом перед ним высморкаться, то он запомнит только, как вы сморкались.

Армен Джигарханян

lyudaДата: Четверг, 28.04.2016, 08:44 | Сообщение # 1378
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 28.04.2016, 08:48 | Сообщение # 1379
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 28.04.2016, 09:35 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Купите себе, что душа просит

Прабабушка осталась вдовой в 27 лет. И две девочки на руках. А крошечный мальчик умер. Денег очень мало, жить тяжело...

Жалованье маленькое, надо быть очень, очень бережливой. Экономить и разумно расходовать деньги на ведение хозяйства. Она так и делала. Так и жила.

А потом увидела в магазине эти туфли. Роскошные, модные, лакированные, на каблучке-«рюмочке». И купила. Они как раз по ноге пришлись, как влитые. И дома завела патефон и станцевала немножко: она ведь два года не танцевала. И два года вела бережливую жизнь, рассчитывая каждую копейку, хотя жить не очень-то и хотелось. Она тосковала по мужу и по мальчику. Туфли были очень дорогими, ей пришлось потратить все деньги. И она с ужасом думала, как будет жить с детьми и что будет завтра.

А ничего плохого не случилось. Заняла денег, потихоньку отдала, наливала себе поменьше супу и мясо отдавала дочкам. А сама хлеб ела и кипяток пила — это пустяки, потому что были туфли. С бантами!

Она в этих туфлях пошла на вечеринку к знакомым, там в нее влюбился директор завода пивного, сделал предложение, и через год она вышла замуж. И довольно счастливо жила. И девочки были одеты и сыты, и обе получили высшее образование.

Хотя война была и всякие ужасы, но туфли, воспоминание о туфлях — они износились, конечно, — очень поддерживало! Это было самое радостное воспоминание! И в 90 лет прабабушка вспоминала покупку этих восхитительных туфель и, улыбаясь, рассказывала в деталях и в лицах тот волнующий момент... Она редко улыбалась: жизнь была суровая.

И вот что я думаю: купите себе то, что душа просит. Даже если денег очень мало. Займите немножко, перекрутитесь, отложите покупку обоев или садового инвентаря. Или унитаза. Или еще чего-то важного. Некоторые покупки могут спасти жизнь и изменить судьбу, хотя без них вполне можно обойтись — без туфель с бантами. А вы все равно купите. И что-то хорошее произойдет. И жить захочется. И танцевать под патефон. И познакомитесь с кем-нибудь интересным. А потом правнучке расскажете про туфли. В 90 лет. Улыбаясь...

Автор: Анна Кирьянова

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 138 из 254«12136137138139140253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz