Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 131 из 254«12129130131132133253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:40 | Сообщение # 1301
Генералиссимус
b4

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: «Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? » «Читаю» — отвечает она, а сама думает: Разве не видно? «Но здесь нельзя ловить рыбу». «Так я и не ловлю… Вы же видите. » «Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. » «Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании» отвечает рассерженная женщина. «Но я до Вас даже не дотронулся ! » «Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! » Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:45 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
КАК СОХРАНИТЬ СРЕЗАННЫЕ РОЗЫ

Бывало у вас так, дарят букет роскошных роз, которые вянут буквально через несколько дней. Чтобы избежать подобного огорчения и продлить жизнь цветов, следует прочесть совет, как сохранить срезанные розы в домашних условиях.

1. В каждом срезанном цветке следует удалить те листья с шипами, которые будут находиться в воде в вазе. Благодаря этому действию сосуды стебля полностью раскроются и обеспечат цветок водой.

2. Конец стебля нужно срезать по косой острым ножом, погрузив его в воду.

3. Не помешает добавить в воду, где будут стоять срезанные розы, сахар (6 гр. на 100 мл.). Так цветы надолго сохранят свою свежесть.

4. Чтобы избежать развития бактерий в вазе, где стоят цветы, следует добавить в воду пару кристаллов марганца, аспирин (1 таблетка на 1 л.) или лимонную кислоту (3 гр. на 1 л.).

5. Воду с добавками следует менять раз в 3 дня, обычную воду – каждый день.

6. Напоследок хочется отметить, что срезанные цветы не должны стоять на солнце и вблизи приборов отопления.

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:47 | Сообщение # 1303
Генералиссимус

Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа. — Не откроем дверь! Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его: — Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался? А он, улыбаясь, ответил: — Родилась та, которая откроет мне дверь!

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:52 | Сообщение # 1304
Генералиссимус

Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.
Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,
среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.
Оно лежало и на всех неверяще смотрело.

Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавку
Купить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.
И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке,
А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.

Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,
Но "кто-то" мимо проходил и счастье замирало.
Темнело, я брела домой. В карманах грея руки.
Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.
Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальный
Беспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.
Я подошла, а за стеклом пластмассовой витрины
комочек маленький дрожал от горя и обиды.

Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,
но к сожалению комок был никому не нужен.
- И сколько стоит? - голос мой дрожал от напряжения.
- Что? Это? - Это! - Да бери, оно - одни мученья!

Я бережно взяла комок, к груди его прижала,
Закутав в складочки пальто домой почти бежала.
Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,
И даже блики фонарей как-будто улыбнулись...

И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся.
Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.
Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно,
Что никому его не дам, и не верну обратно.

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:54 | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Лучшие диетические салаты для похудения. Попрощайся с лишними килограммами!

Все хотят быть стройными и здоровыми. Поэтому стараются время от времени соблюдать диету. Чтобы диета имела положительный эффект, нужно сделать ее витаминизированной. Добавь в свой рацион больше фруктов и овощей, особенно тех, которые растут у нас. Можно приготовить разнообразные блюда, к примеру салаты. Для очистки организма и похудения используй только свежие продукты. Предлагаем попробовать приготовить эти 5 салатов.

Салат № 1
Ингредиенты:
по 100 г капусты, моркови, яблока и свеклы;
50 г чернослива;
1 ч. л. лимонного сока;
1 ст. л. растительного масла.

Способ приготовления:
Натри очищенные овощи на крупной терке. Хорошо перемешай и разомни немного. Затем натри яблоки и добавь в массу. Капни пару капель лимонного сока и полей растительным маслом. Предварительно размочи чернослив и нарежь его тонкими полосками. Добавь в салат.

Салат № 2
Ингредиенты:
2 огурца;
1 пучок зеленого лука;
1 ст. л. растительного масла;
1 пучок любой зелени;
2 редиса;
соль.

Способ приготовления:
Очищенные огурцы нарежь кружочками и положи в миску. Добавь нарезанный лук, редис и любую зелень по вкусу. Заправь растительным маслом и посоли.

Салат № 3

Ингредиенты:
3 крупных моркови;
3 стебля сельдерея;
100 грамм любых орехов;
две щепотки семян льна;
2 ч. л. лимонного сока;
щепотка соли.

Способ приготовления:
Натри морковь на крупной терке. Мелко нарежь стебли сельдерея и добавь к моркови. Если нужно, измельчи орехи и вместе с льняными семечками высыпь их в миску к овощам. Полей лимонным соком, посоли и хорошенько перемешай.

Салат № 4

Ингредиенты:
4 стебля сельдерея;
1,5 кг капусты;
3 огурца;
2 стебля зеленого лука;
1 ст. л. оливкового масла;
1/2 лимона;
петрушка.

Способ приготовления:
Нашинкуй капусту, лук и сельдерей, нарежь огурец тонкими полосками. Отправь все это в большую миску и хорошо помни руками. Заправь лимонным соком и оливковым маслом. Перемешай, перед употреблением дай немного постоять в холодильнике. Перед подачей укрась зеленью.

Салат № 5
Ингредиенты:
1 свекла;
1 морковь;
1 стебель сельдерея;
1 пучок петрушки;
1/4 ст. оливкового масла;
1 ст. л. лимонного сока;
1 ст. л. яблочного уксуса;
1 ч. л. куркумы;
соль и черный перец (по вкусу).

Способ приготовления:
Очисти свеклу, морковь и натри их на крупной терке. Тонко нарежь сельдерей. Петрушку мелко поруби. Затем приготовь заправку. Смешай оливковое масло, сок лимона, уксус, соль и специи. Заправь салат и еще раз хорошо перемешай.
Ешь эти салаты в разгрузочные дни и попрощайся с лишним весом.

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:55 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!".
И это главные слова в семейной жизни.

Дмитрий Нагиев

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:01 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...
Не можешь найти нормального мужика-СТРАШНАЯ И ТУПАЯ...
Рано родила-КУДА?...Не родила-ЧТО БОЛЕЕШЬ?...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...
Работаешь - ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...
Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?
...Учишься - БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!
Вопрос: возможно ли заслужить себе хорошую характеристику?!

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:04 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
Человеческая мудрость гласит:
Будь осторожен — не дай Женщине заплакать, потому что Бог считает её слёзы.
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним.
Из-под руки, чтобы быть защищённой.
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:43 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Титул «Мисс Россия-2016» завоевала Яна Добровольская из Тюмени(да уж boy_c )

В национальном конкурсе «Мисс Россия-2016» победила Яна Добровольская из Тюмени. На сцене концертного зала «Барвиха Luxury Village» завершился финал с участием пятидесяти самых красивых девушек из разных регионов страны.

Победительница получила эксклюзивную корону из белого золота стоимостью в один миллион долларов, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью . Корону новой королеве красоты надела Мисс Россия-2015 София Никитчук. А также тюменская красавица получила 3 миллиона рублей, автомобиль и право представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Первой вице-мисс стала Юлиана Королькова из Оренбурга, третье место у Юлии Хорошавиной из Кирова. Эти девушки, как и некоторые другие участницы получили множество призов от партнеров конкурса. Титул «Мисс Россия по версии читателей «КП» завоевала Талия Айбедуллина из Ульяновска - за нее проголосовали читатели на сайте

lyudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:57 | Сообщение # 1310
Генералиссимус
Салат из печени трески.

Тресковая печень - это основной источник такого полезного и незаменимого продукта, как рыбий жир. В ней содержится большое количество витаминов A и D. Я хочу поделиться рецептом салата из печени трески, он получается нежный и вкусный, а добавление маринованного огурчика придаёт блюду особую пикантность.

Для приготовления салата понадобится:
печень трески - 1 банка;
яйцо - 2 шт.;
горошек - 1/2 банки;
маринованный огурец - 2-3 шт. (маленькие);
лук зелёный;
майонез - 1 ч. л.

Приготовить продукты для салата. Яйца сварить вкрутую, остудить и почистить. Печень трески вынуть из банки и дать стечь излишкам масла. Лук вымыть и обсушить. С горошка слить жидкость.
Огурцы нарезать на кубики. Лук, печень, яйца мелко нарезать. Соединить печень трески, яйца, горошек, лук, огурец, майонез. Салат хорошо перемешать.

Такой наивкуснейший салат из печени трески можно подать в салатнике, а можно сделать порционно.
Приятного аппетита!
-------------------------------

Соленая горбуша в масле с луком
Автор: Людмила Семенюк

Это просто потрясающий способ посола рыбы! Этим рецептом со мной поделилась моя соседка, которая много лет прожила на Дальнем Востоке. А уж там-то знают толк в таких вещах. Так можно солить любую рыбу, но именно горбуша получается восхитительной! Рыба просаливается очень быстро, за несколько часов (рассол очень соленый, важно не передержать). Я уж не помню,сколько раз я солила так горбушу.. Всегда получается очень вкусно!

Ингредиенты

Горбуша (свежемороженая) - 2 шт
Вода - 1 л
Соль - 5 ст.л.
Масло растительное (лучшенерафинированное подсолнечное) - 150 мл
Лук репчатый - 1 шт

1. Выпотрошенную рыбу режем на куски. Горбуша - рыба очень нежная, поэтому, чтобы было удобно ее резать, не размораживайте рыбу до конца!

2. Укладываем куски рыбы в контейнер или любую глубокую емкость.

3. В холодной (!) кипяченой воде растворяем соль и заливаем этим рассолом рыбу. Рыба должна быть полностью погружена в рассол.

4. Оставляем рыбу в рассоле (можно при комнатной температуре) на 1 час. Да-да, всего лишь на час! если подержите дольше, рыба получится пересоленной.

5. Затем рассол сливаем.

6. Сверху на рыбу укладываем кольца лука и заливаем растительным маслом (очень хорошо, если это будет подсолнечное нерафинированное).

7. Отправляем в холодильник на минут 40. И все, можно кушать!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 131 из 254«12129130131132133253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz