Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 18.10.2017, 17:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 228«12124125126127128227228»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Вторник, 10.05.2016, 08:07 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
С добрым утром! Прекрасного дня!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 10.05.2016, 13:55 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Анастасию Стоцкую уличили в нарушении правил «Евровидения»

Пользователи сети и журналисты уличили российскую певицу Анастасию Стоцкую в нарушении правил голосования национального жюри «Евровидения», в состав которого она входит. Отмечается, что трансляция судейских дискуссий, которую вокалистка вела на сервисе Periscope, отвергает принцип секретности процедуры.

«По видео можно сделать четкие выводы по поводу того, кто из кандидатов нравится членам жюри. Будут ли последствия?» — отмечает немецкое издание Berliner Morgen Post. «Российские судьи дискредитировали себя», — пишет бельгийский сайт Belgovision, назвав их непрофессионалами.

Организаторы «Евровидения» пообещали проверить видео Стоцкой на предмет нарушения правил. Об этом они сообщили в Twitter.

Запись появилась на YouTube 9 мая, вскоре после генеральной репетиции первого полуфинала. Стоцкая комментировала выступления участников из Нидерландов и Армении. Номер голландского певца Дауэ Боба она назвала миленьким, а о номере армянки Иветы Мукучян отозвалась так: «У меня муж армянин, я за армян!»

В национальное российское жюри «Евровидения», кроме Стоцкой, вошли Геннадий Гладков, Денис Майданов, Оскар Кучера и Олимпиада Тетерич. В этом году правила конкурса изменили. Мнение профессионального жюри составит 50 процентов от оценки за выступление каждого артиста, а остальные 50 будут определяться зрительскими голосами.

Первый полуфинал пройдет в Стокгольме 10 мая, финал — 14-го. Россию на «Евровидении» представляет Сергей Лазарев.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 01:40 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Сергей Лазарев: «Я понял, что показал слабость»

Певец, который представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме, рассказал «СтарХиту», почему на концерте в Санкт-Петербурге он упал в обморок, и кого считает главным соперником на предстоящем музыкальном соревновании.

Артист в этом году представляет нашу страну на «Евровидении» с треком You Are the Only One, написанным для него Филиппом Киркоровым. Мы встретились с Лазаревым перед его отъездом в Стокгольм. На интервью он пришел в серой рубашке и джинсах, немного не выспавшийся, но с неизменно идеальной укладкой…

«На днях подстригся, – улыбается певец. – Причем на будущее. Чтобы волосы перед выступлением немного отросли и на висках легли идеально». Сергей рассказал «СтарХиту», почему не взял родных на «Евро», когда сблизился с отцом, как балует племянницу и поддерживает семью погибшего брата.

РОДНАЯ КРОВЬ

Поддержка семьи нужна на расстоянии. Когда родственники появляются рядом, у меня включается эффект опеки. Отвлекаюсь. Мама Валентина Викторовна, например, не говорит по-английски, она потеряется за границей. А я буду переживать – поела или нет, где находится. Она и сама понимает всю серьезность ситуации. С удовольствием «поболеет» дома.
-О том, что в Питере на концерте я упал в обморок, мама узнала через две минуты – врачи еще не успели приехать. Она общается с моими фанатами, те знают ее номер. И вот «добрые» поклонники скинули мамуле видео. Я даже не мог успокоить ее в тот момент, потому что был с докторами, которые оказывали первую помощь. С мамой поговорил мой директор, сказал, что со мной все в порядке. Мама всегда ругает за то, что не берегу себя. После этого случая со мной вышли на связь многие, и я ощутил, что показал слабость.

Для меня это очень тяжело: у всех на глазах, в таком важном зале – БКЗ. Мы привезли полноценное шоу, свет, декорации. Сейчас я понимаю – это урок, нужно серьезно относиться к режиму собственной жизни. Плюс в тот день перед концертом я ничего не ел, потому что репетировал. Подобное тоже нельзя допускать.

Чтобы мама отдохнула от переживаний, летом отправлю ее на море. Сейчас выбирает, куда поедет. Стараюсь радовать сюрпризами без повода. Сувениры с гастролей она просит не привозить, поэтому покупаю нужные вещи: сумку, украшения. А она мне вяжет: шарфы, шапки, свитера, варежки. Все с удовольствием ношу. Племянница Алина уже взрослая девочка, тоже получает подарки. Но так, чтобы не баловать. Она должна знать всему цену и заработать – примерным поведением, хорошими отметками. Дарю телефоны, технику, сейчас ее ждет велосипед на день рождения. Скоро его доставят.

С отцом мы стали ближе в последнее время. Узнаем, как друг у друга дела по телефону. То же – с моим братом Андреем, его сыном от второго брака. К сожалению, видеться получается редко. Андрей следит за музыкальными новинками, за моим творчеством. Недавно вместе с отцом был на спектакле в Театре Пушкина, им понравилось, папа похвалил. Для меня это очень ценно. Брат тоже талантливый, развивается в разных направлениях, учит языки. От вокала он, правда, далек. Но поет у меня племянница – даже поступила в «Непоседы». С невестой родного брата Павла, так рано погибшего, Татьяной и ее дочкой Таней я тоже поддерживаю связь. Мы созваниваемся. Это не чужие мне люди… Недавно виделись, когда была годовщина. Посидели, поговорили, вспомнили. Всем Паши очень не хватает.
Сергей Лазарев рассказал, как пережил потерю брата
В марте и апреле был в Москве всего три-четыре дня, остальное время провел на гастролях. Когда я дома, у меня вечный день сурка. Спал, стирал вещи. Кулинарить для себя не люблю, поэтому разогреваю то, что лежит готовое в холодильнике. Салат при желании порежу – в детстве любил этим заниматься. Что входит в оливье, винегрет, знаю. Но борщ точно не сварю. Мультиварка стоит уже полгода, никак не научусь ей пользоваться. Да и времени нет.

ПОЛНАЯ ПРОВЕРКА

- Кризис я ощущаю – все сейчас прижимаемся. Разумнее стараюсь распоряжаться деньгами. Но необходимые творческие расходы остались, надо держать планку: я много трачу на костюмы, декорации, запись песен, съемку клипов. Сейчас почти не удается откладывать, копить. Поэтому обустройством дачи в Подмосковье займусь чуть позже. Недавно закончил там строительство второго летнего домика. Он двухэтажный, деревянный, уютный и совсем не пафосный.

Давно пью витамины, чтобы держать себя в тонусе. Полный комплекс. И прохожу раз в полгода обследование: проверяю голову, сердце и все остальное. Сдаю кровь - посмотреть, что со мной происходит. Каждому нужно делать так называемый чек-ап раз в год, чтобы не запустить болезнь при ее появлении. Тем более при таких частых перелетах-переездах, в стрессовых ситуациях организм может не всегда справляться.

Филипп Киркоров, помогая с под готовкой к «Евровидению», понимает, что я свободолюбив, и никогда ни в чем не давит. Он не столько советует, сколько поддерживает: словами, правильными поступками, хорошими людьми, которых аккумулирует вокруг меня. Говорит: «Это твое участие, твоя ответственность, а я всегда рядом». Мы никогда не ругаемся, я слишком его уважаю – он опытнее, старше, много сделал для страны. Считаю Филиппа другом. У меня их немного. В основном это мой коллектив – те люди, с которыми занимаюсь одним делом. Плюс некоторые институтские друзья – со многими я работаю вместе в Театре Пушкина. Близкие часто выручают, могут в любой момент приехать – и когда плохо, и когда хорошо. Важно, что друзья умеют радоваться за меня. Это редкость. Успех обычно раздражает, рождает зависть.

Меня запросто можно встретить на улицах в центре Москвы: в районе Тверской, на Патриарших прудах. Обычно гуляю, слушаю музыку в плеере: разную, под настроение, есть даже рэп. Что касается девушек – я знакомлюсь сам. Мужчина должен всегда первым проявлять внимание. Если наоборот, то сразу кажется, что мне навязываются. Вторая половинка вынуждена будет терпеть мои переезды, перемены настроения. Кроме того, она и сама должна быть целеустремленной, умной, не капризной.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 01:55 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников стал обладателем квартиры

14-летний Данил Плужников, ставший победителем третьего сезона шоу «Голос. Дети», с огромным отрывом по количеству голосов обогнал своих соперников. Мальчика из Сочи по возвращению домой ждал сюрприз - ему подарили новое жилье.

В конце апреля завершился третий сезона «Голос. Дети». Победителем стал Данил Плужников. На финальном концерте мальчик спел песню Валерия Кипелова «Я свободен». Его номер вызвал восхищение у жюри, и даже сам автор композиции, которую выбрал для выступления Данил, остался доволен. Мальчик до сих пор принимает поздравления от поклонников.

Мама участника «Голос. Дети» Данилы Плужникова: «Дима Билан с сыном не сюсюкает»

Плужникова встречали в родном городе как героя. В аэропорт Сочи ребята пришли с шарами и плакатами «Данил - лучший», «Поздравляем с победой!». Данил раздавал автографы и фотографировался с поклонниками. Но главным сюрпризом, который ждал певца, стала квартира.

«Сейчас живем в двухкомнатной квартире в Адлере, и условия у нас не самые хорошие. Жилье сырое, что плохо для здоровья Дани. А новая квартира однокомнатная, в Центральном районе Сочи. Многоэтажка пока строится, говорят, что будет сдаваться в декабре. Наша квартира будет на третьем этаже», - рассказывала мама Данила Ирина Владимировна.

В социальных сетях Данилу до сих пор поздравляют с победой в проекте и удивляются его талантам. Молодого исполнителя зовут выступать на самые главные мероприятия.

«У Дани почти нет времени на отдых. Он выступил на мероприятиях Сочинской хоккейной лиги. А впереди поездка в Москву на очередные приятные для Дани торжества», - сообщила об успехах сына мама журналистам Wday.

Данил Плужников - инвалид с детства, но несмотря на слабое здоровье, мальчик очень общительный и энергичный. Ребенок из Адлера с 9 лет занимается музыкой: он берет уроки вокала, играет на синтезаторе и поет в группе «Элегия». Он не раз участвовал в различных музыкальных конкурсах. Однако перед шоу «Голос. Дети» пришлось приложить еще больше сил: родители подготовили мальчику сценический костюм и посоветовали петь для зала, а не для жюри. Данил не только попал на этот конкурс талантов, но и смог обойти соперников со всех уголков России.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 10:42 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Анастасию Стоцкую заставили покинуть «Евровидение»

Звезда нарушила правила, прописанные организаторами конкурса для жюри. Певица вела трансляцию с репетиции полуфинала, хотя это запрещено. В итоге было принято решение исключить Анастасию из комиссии, а ее голос не учитывать.

Накануне вечером в Стокгольме прошел первый полуфинал «Евровидения». По его итогам стало известно, что исполнитель, представляющий Россию на конкурсе Сергей Лазарев вышел в финал. Певцов и музыкальные группы оценивает интернациональное жюри, их баллы потом суммируются с зрительских голосованием. Во вторник днем появилась информация, что Анастасия Стоцкая, которая заседала в комиссии, нарушила прапвила конкурса.

Напомним, что звезда вела в Periscope интернет-видеотрансляцию с репетиции полуфинала, тем самым нарушив правила секретности голосования. После переговоров организаторы «Евровидения» и российская вещательная компания RTR пришли к решению исключить Анастасию из жюри. По словам Стоцкой, она осознает свою ошибку и рада, что такое наказание коснулось только ее и никак не повлияло на дальнейшее участие Сергея Лазарева в конкурсе.

«Меня предупреждали о конфиденциальности, что нельзя обнародовать результаты голосования, собственно, это я и сделала. А про видео никто не знал из нас. И я сняла себя в целях популяризации конкурса, без злого умысла. Я сейчас очень сильно переживаю на самом деле, нахожусь в стрессе. Конечно, это не было сделано специально, надеюсь, что все нормально разрешится», - так оправдывалась Стоцкая после своего поступка.

До 14 мая, когда состоится финал «Евровидения», России предстоит выбрать нового члена комиссии, который заменит Анастасию. На сегодняшний день российскую сторону в жюри представляют композитор Геннадий Гладков, телеведущие Липа и Оскар Кучера и музыкант Денис Майданов.
До 14 мая России нужно найти замену Стоцкой в жюри «Евровидения»

К слову, выступление Сергея Лазарева с композицией «You are the only one», написанной Филиппом Киркоровым, произвело впечатление на зрителей и представителей жюри своими визуальными эффектами и резкой сменой декораций. Российский исполнитель выступал под девятым номером. К счастью, все прошло без накладок. Напомним, что на одной из репетиций на сцене «Евровидения» Сергей сорвался во время исполнения акробатического элемента на проекции.

В финале конкурса конкурентами Сергея станут представители Азербайджана, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра и Мальты.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 11:17 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Паста из петрушки

Ингредиенты и пригоовление пасты из петрушки:

Зелень петрушки, укропа, освободить от толстых стеблей, пробить блендером добавляя растительное масло до образования густой пасты. Затем добавить соль по вкусу. На 2 баночки по 500 г добавить 1 ст.л 9% уксуса, 2 зубчика чеснока на терке всё перемешать. Переложить в простерилизованные банки, закрыть крышками и в холодильник. Использовать как добавку к первым блюдам, соусам, салатам и так далее.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 11:30 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
25 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВРЕДЯТ КОЖЕ:

- Одна из самых опасных вещей для кожи лица – грязная наволочка. На ней скапливается огромное количество бактерий, грязи и ваших собственных старых клеток. Это настоящая биологическая бомба, поэтому не забывайте ее обезвреживать хотя бы раз в две недели.

- Постоянная смена косметики для кожи страшнее любого фильма ужасов. Не успев привыкнуть к одному составу, она вынуждена тут же приспосабливаться к новому. Так и аллергию недалеко заработать.

- Оберегайте кожу от попадания на нее средств для укладки волос. В их состав входят вещества, которые не просто забивают поры, но практически заклеивают их, не давая поту свободно выделятся.

- Слишком частая коррекция бровей также может причинить вред коже. Выдергивая волоски, вы создаете микрораны, поэтому не забывайте после сеанса обязательно протирать обработанную зону обеззараживающим лосьоном. - Также помните, что ранки должны успевать заживать между процедурами.

- Не храните одежду в пластиковых чехлах или пакетах. Да, от пыли вы, может быть, ее и спасете, но вот кожа спасибо не скажет. Чем дольше пластик и одежда соприкасаются, тем больше вредных химикатов проникает в ткань, а там недалеко до воспалений и других инфекций.

- Вспомните солнечные дни. Вы едете в машине (не важно, за рулем или как пассажир), и вот одна половина тела в тени, а другая под палящими лучами. Вы ведь, конечно же, воспользовались средством от загара? И, конечно же, знаете, что его отсутствие в этом случае приведет к солнечному ожогу?

- Разговор по душам с подругой по мобильнику может стать большой проблемой для здоровья кожи. Все дело в бактериях, которые скапливаются на трубке. Не забывайте периодически протирать вашего портативного друга антибактериальными салфетками. Все-таки где он только не лежал.

- Без кондиционеров не обходится ни один офис, поэтому, чтобы не превратить кожу в морщинистый изюм, запаситесь водой и увлажняющими кремами. Ведь кондиционированный воздух высушивает кожу получше всякого фена.

- Пассивное курение ничем не лучше активного, оно вызывает те же морщины и преждевременное старение.

- На пару дней отказывайтесь от макияжа, давайте коже возможность подышать и отдохнуть, чтобы предотвратить появление признаков старения.

- Помните о губах. Им также необходимо увлажнение и забота. Используйте специальные кремы, а не те, что попадутся под руку. Вы же не мажете щеки кремом для ног?

- Не забывайте протирать солнечные очки. Бактерии, скапливающиеся на них, могут вызывать раздражение и сыпь на переносице.

- Восковая эпиляция – травмирующая процедура, после которой коже необходимо давать хотя бы три недели на восстановление. Так что постарайтесь увеличить интервал между походами на эпиляцию, чтобы позже не иметь проблем с врастающими волосками и другими не очень эстетичными вещами (мы имеем в виду прыщи).

- Скрабы на то и скрабы, что они жесткие и призваны отшелушивать ороговевшие клетки, поэтому и использовать их нужно нечасто. А противном случае кожа еще не успеет восстановиться, и вы просто будете ее царапать.

- Чрезмерное количество соли в вашем рационе приводит к нарушению водного баланса, а значит, к сухости кожи, которая, как и мы, без воды жить не может.

- Не забывайте ежегодно проверять зрение. В очередной раз морщась, пытаясь увидеть что-либо важное, вы в лишний раз напрягаете мышцы лица и создаете новые морщины.

- Голодание вредит коже не меньше, чем желудку. Нехватка витаминов и минералов приводит к тусклому цвету лица и потере эластичности.

- Долгий горячий душ может быть приятен вам, но никак не коже. Упругие обжигающие струйки воды вымывают верхний слой эпидермиса, что приводит к зуду, шелушению и сухости.

- Хлорированная вода в бассейне – наш худший враг. Все об этом знают, но почему-то продолжают пренебрегать правилами гигиены. Обязательно принимайте душ после заплывов, используя суперпенящиеся гели для душа и хорошее мыло.

- Очевидно, что спать с макияжем – это страшный сон любой просвещенной девушки, но мы, пожалуй, еще раз вкратце объясним, почему. Бактерии, забитые поры, воспаления, прыщи, слишком много трат на косметологию и лечебные мази.

- Обезвоживание вкупе с кофеином приводят к ускоренному появлению морщин. Поэтому либо пейте по 2 литра в день, либо ограничьтесь маленькой чашечкой кофе за завтраком.

- Выдавливание прыщей приводит к увеличению срока заживления воспалений. К тому же так вы «загоняете» бактерии, ставшие причиной ненавистного прыща, еще глубже в кожу, попутно занося инфекции, чем даруете жизнь еще одной проблеме, которая вскочит, как только заживет старая.

- Стресс – причина появления пигментных пятен и покраснений. Безусловно, избежать его невозможно, но стоит постараться уменьшить. Вас выводит из себя один знакомый нахал? Перестаньте же с ним общаться!

- Сахар, как и соль, полезен только в умеренных количествах. Если соль обезвоживает, то сахар влияет на коллаген, который делает кожу упругой. Так что чрезмерное количество конфет ведет не только к излишнему весу, но и к дряблости кожи.

- Сидячий образ жизни мешает крови бурлить по жилам, а это значит, что кожа не получает ее в достаточном количестве. Так что на ваш выбор: много спорта и красивый цвет лица либо сидите сиднем с прыщами и тусклым цветом лица.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 11:40 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Сказки мачехи (2015)
жанр: мелодрама

Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнаёт, что никогда не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается.
Несколько лет спустя на Елену обрушивается страшная весть: ее муж попал в катастрофу. Сергей чудом выживает, но оказывается, что в машине он был не один. С ужасом Елена узнаёт, что погибшая в аварии женщина – любовница Сергея, и у них остался маленький сын…

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 11:49 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Жизнь несправедлива b4

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 22:02 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
"Кодекс Гигас" или "Библия дьявола"

Ходит легенда, по которой этот манускрипт появился в последствии сговора послушника бенедиктинского монастыря в городе Подлажице, Чехия с падшим ангелом. Монах, который провинился перед церковным настоятелем, желая избежать наказания, пообещал не только написать лучшую Библию своего времени, но и нарисовать к ней иллюстрации для того, чтобы прославить свой монастырь. К полуночи он осознал, что не сможет выполнить обещанного, и обратился к Люциферу за помощью. Взамен тот потребовал душу послушника и изображение «портрета» дьявола на одной из страниц будущей Библии. По мнению исследователей, для того чтобы написать подобный труд автору понадобилось бы приблизительно 10 лет жизни. Некоторые склонялись к тому что эту книгу не мог написать один автор; в первых нужны очень глубокие духовные и познания религии того времени, во вторых у простого послушника должно было быть много свободного времени, но как известно у него было всего 2-3 часа (приблизительно) в день.

Также анализ чернил и почерка еще раз показывают удостоверяющий факт писания – на всех страницах почерк и стиль писания идентичный, указывающий на одного автора. Большое изображение дьявола находящейся почти в середине книги отличается темным цветовых оттенком, а стиль написания несколько отличен от того, которым написаны все остальные тексты; верующие отмечают этот факт за проявления темных сил. Напротив изображение дьявола находится божественное царство, показывающий нам бесконечное противостояние между добром и злом. Но изменение цвета не имеет под собой потусторонних сил, напротив все кто впервые открывает эту книгу постепенно проходя до середины и сразу останавливается на этом большом изображении, какая связь между затемнением и открытие книги?; именно длительное время данный участок книги подвергался воздействию солнечных лучей, которые затемняли поверхность.

624-страничный манускрипт имеет вес 75 килограммов, толщину 22 сантиметра, размер переплета 92х50 см.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 126 из 228«12124125126127128227228»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz