QESTIGRA - ДОМ 2 НОВОСТИ, СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 21.07.2018, 08:28
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
zalinkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 01:42 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Награды: 66

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

MarioДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:53 | Сообщение # 1242
Генерал-лейтенант
Награды: 42

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

lyudaДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:51 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Награды: 791
Жизнь с утра начинайте в надежде, что сегодня мир лучше, чем прежде.....
Доброе утро!

Празднование 800-летия Москвы, 1947 г.
Не все мужчины вернулись с войны...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:59 | Сообщение # 1244
Генералиссимус
Сегодня особенный день – День Победы. Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас и в то же время заставляет наши сердца замирать....
Поздравляю всех с праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! ВСЕМ МИРА на земле, МИРА в семье, МИРА в душе и крепкого-крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.

Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.

С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

lyudaДата: Понедельник, 09.05.2016, 09:18 | Сообщение # 1245
Генералиссимус
Вальс Победы 2016 * Оренбург

lyudaДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:27 | Сообщение # 1246
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:03 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
АКТЕРЫ ИЗ ФИЛЬМА "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"...

lyudaДата: Вторник, 10.05.2016, 08:07 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
С добрым утром! Прекрасного дня!!

lyudaДата: Вторник, 10.05.2016, 13:55 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Анастасию Стоцкую уличили в нарушении правил «Евровидения»

Пользователи сети и журналисты уличили российскую певицу Анастасию Стоцкую в нарушении правил голосования национального жюри «Евровидения», в состав которого она входит. Отмечается, что трансляция судейских дискуссий, которую вокалистка вела на сервисе Periscope, отвергает принцип секретности процедуры.

«По видео можно сделать четкие выводы по поводу того, кто из кандидатов нравится членам жюри. Будут ли последствия?» — отмечает немецкое издание Berliner Morgen Post. «Российские судьи дискредитировали себя», — пишет бельгийский сайт Belgovision, назвав их непрофессионалами.

Организаторы «Евровидения» пообещали проверить видео Стоцкой на предмет нарушения правил. Об этом они сообщили в Twitter.

Запись появилась на YouTube 9 мая, вскоре после генеральной репетиции первого полуфинала. Стоцкая комментировала выступления участников из Нидерландов и Армении. Номер голландского певца Дауэ Боба она назвала миленьким, а о номере армянки Иветы Мукучян отозвалась так: «У меня муж армянин, я за армян!»

В национальное российское жюри «Евровидения», кроме Стоцкой, вошли Геннадий Гладков, Денис Майданов, Оскар Кучера и Олимпиада Тетерич. В этом году правила конкурса изменили. Мнение профессионального жюри составит 50 процентов от оценки за выступление каждого артиста, а остальные 50 будут определяться зрительскими голосами.

Первый полуфинал пройдет в Стокгольме 10 мая, финал — 14-го. Россию на «Евровидении» представляет Сергей Лазарев.

lyudaДата: Среда, 11.05.2016, 01:40 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Сергей Лазарев: «Я понял, что показал слабость»

Певец, который представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме, рассказал «СтарХиту», почему на концерте в Санкт-Петербурге он упал в обморок, и кого считает главным соперником на предстоящем музыкальном соревновании.

Артист в этом году представляет нашу страну на «Евровидении» с треком You Are the Only One, написанным для него Филиппом Киркоровым. Мы встретились с Лазаревым перед его отъездом в Стокгольм. На интервью он пришел в серой рубашке и джинсах, немного не выспавшийся, но с неизменно идеальной укладкой…

«На днях подстригся, – улыбается певец. – Причем на будущее. Чтобы волосы перед выступлением немного отросли и на висках легли идеально». Сергей рассказал «СтарХиту», почему не взял родных на «Евро», когда сблизился с отцом, как балует племянницу и поддерживает семью погибшего брата.

РОДНАЯ КРОВЬ

Поддержка семьи нужна на расстоянии. Когда родственники появляются рядом, у меня включается эффект опеки. Отвлекаюсь. Мама Валентина Викторовна, например, не говорит по-английски, она потеряется за границей. А я буду переживать – поела или нет, где находится. Она и сама понимает всю серьезность ситуации. С удовольствием «поболеет» дома.
-О том, что в Питере на концерте я упал в обморок, мама узнала через две минуты – врачи еще не успели приехать. Она общается с моими фанатами, те знают ее номер. И вот «добрые» поклонники скинули мамуле видео. Я даже не мог успокоить ее в тот момент, потому что был с докторами, которые оказывали первую помощь. С мамой поговорил мой директор, сказал, что со мной все в порядке. Мама всегда ругает за то, что не берегу себя. После этого случая со мной вышли на связь многие, и я ощутил, что показал слабость.

Для меня это очень тяжело: у всех на глазах, в таком важном зале – БКЗ. Мы привезли полноценное шоу, свет, декорации. Сейчас я понимаю – это урок, нужно серьезно относиться к режиму собственной жизни. Плюс в тот день перед концертом я ничего не ел, потому что репетировал. Подобное тоже нельзя допускать.

Чтобы мама отдохнула от переживаний, летом отправлю ее на море. Сейчас выбирает, куда поедет. Стараюсь радовать сюрпризами без повода. Сувениры с гастролей она просит не привозить, поэтому покупаю нужные вещи: сумку, украшения. А она мне вяжет: шарфы, шапки, свитера, варежки. Все с удовольствием ношу. Племянница Алина уже взрослая девочка, тоже получает подарки. Но так, чтобы не баловать. Она должна знать всему цену и заработать – примерным поведением, хорошими отметками. Дарю телефоны, технику, сейчас ее ждет велосипед на день рождения. Скоро его доставят.

С отцом мы стали ближе в последнее время. Узнаем, как друг у друга дела по телефону. То же – с моим братом Андреем, его сыном от второго брака. К сожалению, видеться получается редко. Андрей следит за музыкальными новинками, за моим творчеством. Недавно вместе с отцом был на спектакле в Театре Пушкина, им понравилось, папа похвалил. Для меня это очень ценно. Брат тоже талантливый, развивается в разных направлениях, учит языки. От вокала он, правда, далек. Но поет у меня племянница – даже поступила в «Непоседы». С невестой родного брата Павла, так рано погибшего, Татьяной и ее дочкой Таней я тоже поддерживаю связь. Мы созваниваемся. Это не чужие мне люди… Недавно виделись, когда была годовщина. Посидели, поговорили, вспомнили. Всем Паши очень не хватает.
Сергей Лазарев рассказал, как пережил потерю брата
В марте и апреле был в Москве всего три-четыре дня, остальное время провел на гастролях. Когда я дома, у меня вечный день сурка. Спал, стирал вещи. Кулинарить для себя не люблю, поэтому разогреваю то, что лежит готовое в холодильнике. Салат при желании порежу – в детстве любил этим заниматься. Что входит в оливье, винегрет, знаю. Но борщ точно не сварю. Мультиварка стоит уже полгода, никак не научусь ей пользоваться. Да и времени нет.

ПОЛНАЯ ПРОВЕРКА

- Кризис я ощущаю – все сейчас прижимаемся. Разумнее стараюсь распоряжаться деньгами. Но необходимые творческие расходы остались, надо держать планку: я много трачу на костюмы, декорации, запись песен, съемку клипов. Сейчас почти не удается откладывать, копить. Поэтому обустройством дачи в Подмосковье займусь чуть позже. Недавно закончил там строительство второго летнего домика. Он двухэтажный, деревянный, уютный и совсем не пафосный.

Давно пью витамины, чтобы держать себя в тонусе. Полный комплекс. И прохожу раз в полгода обследование: проверяю голову, сердце и все остальное. Сдаю кровь - посмотреть, что со мной происходит. Каждому нужно делать так называемый чек-ап раз в год, чтобы не запустить болезнь при ее появлении. Тем более при таких частых перелетах-переездах, в стрессовых ситуациях организм может не всегда справляться.

Филипп Киркоров, помогая с под готовкой к «Евровидению», понимает, что я свободолюбив, и никогда ни в чем не давит. Он не столько советует, сколько поддерживает: словами, правильными поступками, хорошими людьми, которых аккумулирует вокруг меня. Говорит: «Это твое участие, твоя ответственность, а я всегда рядом». Мы никогда не ругаемся, я слишком его уважаю – он опытнее, старше, много сделал для страны. Считаю Филиппа другом. У меня их немного. В основном это мой коллектив – те люди, с которыми занимаюсь одним делом. Плюс некоторые институтские друзья – со многими я работаю вместе в Театре Пушкина. Близкие часто выручают, могут в любой момент приехать – и когда плохо, и когда хорошо. Важно, что друзья умеют радоваться за меня. Это редкость. Успех обычно раздражает, рождает зависть.

Меня запросто можно встретить на улицах в центре Москвы: в районе Тверской, на Патриарших прудах. Обычно гуляю, слушаю музыку в плеере: разную, под настроение, есть даже рэп. Что касается девушек – я знакомлюсь сам. Мужчина должен всегда первым проявлять внимание. Если наоборот, то сразу кажется, что мне навязываются. Вторая половинка вынуждена будет терпеть мои переезды, перемены настроения. Кроме того, она и сама должна быть целеустремленной, умной, не капризной.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.