Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 06:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 253«12121122123124125252253»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
kiskaДата: Четверг, 07.04.2016, 22:13 | Сообщение # 1221
Генералиссимус

Пусть Благовещенье придет
И вам здоровье принесет,
Пускай Господь благословит,
Пускай за все вознаградит.

Живите весело всегда,
Чтоб не пришла к вам в дом беда,
Чтоб скука чуждой вам была,
И радость вас найти смогла!

It's a wonderful, wonderful life!

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 08:16 | Сообщение # 1222
Генералиссимус

Рейс Аэрофлота. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все... Скукота, в общем. Только набрали высоту, как сосед достает из кармана 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягивает ему бумажку:

- Будьте добры, передайте за проезд!

Дядька на автомате берет баксы, зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним. Под нарастающий гул и смех в салоне двадцатка дошла до упора и попала в руки к симпатичной барышне. Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно, и весь самолет поржал всего за 20 баксов...

История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня. Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются стюардессы. В салоне стало тихо, как в морге перед Новым годом. Где-то через минуту барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцатку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит.

Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде той же двадцатки, которую сосед получил от рыдающего дядьки вместе со словами:

- У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 08:19 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
В плену обмана (2014)
жанр: мелодрама

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 08:21 | Сообщение # 1224
Генералиссимус
ДЕШЕВО И РЕЗУЛЬТАТИВНО! СУПЕР МАСКА ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ!

Просто невероятная лифтинговая маска в домашних условиях на основе льна! Нам понадобятся только семена льна, которые стоят, по сути, копейки, а результат дают просто шикарный!
Семена льна содержат очень много протеинов, которые хорошо впитываются кожей. Данная маска подходит для любого типа кожи. Семена нужно заваривать утром, а маску использовать вечером. Каждый день нужно делать новую маску. Курс 15 дней. После 15 процедур заметно улучшится цвет лица, разгладятся морщинки, уменьшатся носогубочные складки, изменится овал лица, подтянется кожа шеи.
Состав:
Семена льна-1 ч.л
Вода( кипяток) -1/3 стакана
Применение:
Залить семена кипятком. Хорошо взболтать смесь. Накрыть посудину бумажной салфеткой и оставить настраиваться на 7-10 часов. Семена начнут выделять слизь, которую нужно наносить на кожу лица и шеи Наносить ее в 5 слоев, дав каждому слою подсохнуть. Последний слой смыть через 15-20 мин теплой водой.
Будьте красивы!

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 09:52 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
На Бога надейся, а сам не плошай.

Вы верите в народные приметы и старинные обереги? Я начала верить , когда мы завели садовый участок и построили на нем дом. В то время все мои друзья и пациенты, узнав о начале освоения земли и строительстве дома обязательно давали мне какой нибудь полезный совет- как защитить себя от всего негативного. Таких советов у меня собралась целая тетрадка, а недавно я прочитала еще кое- что в одной умной психологической книжке. Решила поделиться с вами, так что- хотите верьте, хотите проверьте, а не хотите- просто улыбнитесь...
Если собираетесь строить дом, то обкатайте участок по периметру глиняным шаром, который затем закопайте.

Чтобы в новом доме водились деньги, закопайте под фундамент монеты.

Под порог положите еловую ветку или зубчик чеснока- они не пустят в дом плохого человека.

Зеркало отражает опасность: его вешали над дверью, а женщины всегда носили его с собой.

Колокольчики у входа в дом отводят зло, а веник, поставленный вверх ногами, выметает нечисть.

Для привлечения удачи держите в доме тыкву ( символ плодородия), мак ( долголетие), подсолнух ( успех), мешок( богатство), перец и чеснок ( здоровье).

Над дверью внутри дома надо обязательно повесить подкову- главный славянский символ удачи, счастья и благополучия.
Если повесить подкову "вверх ногами", она принесет в дом достаток, а если вниз- защитит от злых людей.

От всей души желаю вам любви, добра , счастья и уюта в вашем доме!

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 10:12 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Ляйсан Утяшева: «Романтика есть даже в памперсах!»

Чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта, телеведущая, спортивный комментатор, счастливая жена и мама — Ляйсан Утяшева встретилась с редакцией Pass..n.ru во Франкфурте, куда прилетела сниматься в новой серии шоу для мам «Любовь без границ», премьера которой намечена на сегодня. Мы поговорили с Ляйсан о детстве, работе, семье, в общем, о простом женском счастье.
О детях.
Роберт и София просто подарочные дети, настоящее мамино счастье. Характер у обоих покладистый, они не ссорятся — пока и поводов-то нет. Часто играют вместе: София не вредничает, Роб не ревнует — идиллия. Сын — классический мальчишка: футбол, машинки, плавание. Держаться на воде мы его учили сами, правда, потом тренер нам сказал, что лучше б мы этого не делали. Сейчас ему 2,9, а он может проплыть целый бассейн, 25 метров. Мы очень гордимся! Правда, со стилем сын еще не определился, но мы над этим работаем. София пока что ничем не занимается, она еще совсем маленькая, а мы считаем, что всему свое время. Но если в будущем она захочет, например, стать гимнасткой, я ее решение поддержу. Как и вообще любое ее решение в принципе. Уж кто-кто, а я-то знаю, что профессиональный спорт — это тяжелый труд, но он дисциплинирует, помогает научиться не опускать руки, когда так больно и тяжело, что не понимаешь, как идти дальше, он закаляет. Когда не стало мамы, именно спорт меня вытащил. Но настаивать на занятиях не буду. Мои дети имеют право сами выбирать, кем им стать.
О раннем развитии.
За развитие детей отвечает Павел Алексеевич (Воля — прим. редакции), ведь он у нас дипломированный педагог. Я в семье, можно сказать, физрук. (Смеется.) У нас есть своя система воспитания, она называется «родительская любовь». Это такое сито, сквозь которое мы пропускаем любую информацию, которая касается детей, все методики, советы, книги по воспитанию и так далее. Наш метод — все и всегда объяснять, стараться общаться с детьми на равных. Да, это занимает много времени, но куда нам спешить? А еще мы никогда не вешаем ярлыки, например, не скажем: «Роберт, ты — плохой!», мы говорим: «Роберт, это был плохой поступок». Знаете, кажется, это работает. Во всяком случае, кризиса трех лет, который, по заверениям окружающих, должен был нас настигнуть, я совершенно не чувствую. Роберт — очень разговорчивый мальчишка, он любит рассуждать и «почемучкать». С Софией же у нас вообще нет никаких проблем. Благодаря родителям Павла и моей бабушке, которые регулярно помогают нам с детьми, нам с мужем удается избежать чувства вины за свое отсутствие. Мы готовы им памятник поставить за их помощь и поддержку!
О кормлении грудью.
Мне удалось докормить Роберта до года и двух месяцев, а с Софией сейчас потихоньку начали завершать грудное вскармливание. Молока у меня всегда было много. Единственный момент: когда начала тренироваться после вторых родов, я очень боялась делать упражнения на грудь — отжимания, планки, переживала за качество молока. У меня, как у профессиональной спортсменки,. мышцы отреагировали моментально, и молоко начало уходить, так что упражнения пришлось прекратить. Я выключила весь плечевой пояс, чувствовала себя очень неуютно, казалось, что я не в форме, но кормить грудью было для меня важнее. Хотя зарядку все равно делала и делаю до сих пор каждое утро! Она занимает от 5 до 15 минут, в зависимости от того, сколько времени у меня есть. Если свободна, то могу с большим удовольствием и 40 минут на нее потратить. Дети активно принимают участие, так что тренируемся мы, можно сказать, вместе. Если качаю пресс, София рядом, на полу, а я заодно проверяю, все ли в порядке в моих владениях, нет ли где сквозняка, пыли, мусора.
О спорте.
Многие пеняют мне, что с моим талантом вместо того, чтобы работать на телевидении, могла бы стать тренером по художественной гимнастике. Скажу одно: я не настолько люблю гимнастику, чтобы еще и вторую половину своей жизни посвятить ей. В детстве я вообще мечтала танцевать. Смотрела на Майю Михайловну Плисецкую и хотела быть ей — она моя муза, моя богиня. Я заматывалась в туалетную бумагу и бегала по квартире в образе балерины, но в балет меня не взяли, сказали, что слишком мала: мне тогда было всего четыре года. И мама привела меня в секцию по художественной гимнастике, где я поначалу вообще не понимала, куда попала и почему тренер говорит, что я какая-то там талантливая. Любви к гимнастике как таковой у меня, скорее всего, и не было, а была любовь к труду. Поэтому, когда в 7 лет мама предложила мне перевестись в балетную школу, я отказалась: меня уже увлекли ленточки, булавы, мячи и обручи.
О маме.
У моей мамы был дневник. Она вела его достаточно долгое время, и когда была беременна мной, и когда я родилась. Я бережно храню его и ее письма. Первое время после того, как мама ушла, я буквально жила по ним, да и сейчас перечитываю часто. Стараюсь жить похоже на нее, ведь моя мама — мудрейшая женщина, все, что она делала, — это не просто, она что-то знала. Многие профессиональные спортсмены рассказывают, что спорт отнял у них детство. Благодаря маминой мудрости у меня в детстве было все. Ей удалось найти тот самый идеальный баланс, когда ты весь год учишься, тренируешься, а потом три месяца проводишь у бабушки в Раевке, где можно гладить корову, лазить по деревьям, играть в «Казаки-разбойники» и кататься на велосипеде, — вот каким было мое детство. А гимнастика просто стала его частью, но не заняла все его целиком.
О проекте «Любовь без границ»
Когда мне предложили стать лицом «Малютки» и делать собственное шоу, я из всех душу вынула, лишь бы быть уверенной в том, что рекламирую достойный продукт. В проектах, которые мне не нравятся или которые я не понимаю, вы меня никогда не увидите. Считаю, что лучше остаться без контракта, чем предавать свои собственные убеждения. В рамках проекта я путешествую по разным странам и могу своими глазами видеть, насколько ответственно и в то же время трепетно и с любовью подходят к своему делу сотрудники исследовательских центров, заводов и офисов, работающих над созданием детского питания. Это действительно международные стандарты качества и безопасности, единые для Европы и России. Мне удалось по-настоящему прочувствовать идею проекта «Любовь без границ», ведь я тоже мама. Я довольна, что на съемках меня не ограничивают: могу засунуть свой нос куда угодно и спросить все то, что мне действительно интересно узнать, даже если вопросы будут не очень-то и удобными.
О европейских традициях воспитания.
Некоторые европейские традиции мне непонятны, например, в Голландии детей в любое время года одевают очень легко. Не понимаю, при чем тут закаливание, если все малыши поголовно чихают и кашляют, а мамы горстями засовывают в них жаропонижающее. Зато ребенок без шапочки! Во Франции двухлеткам дают ножик и вилку — прививают хорошие манеры. А у меня одна мысль: как бы он не покалечился! Я, конечно, понимаю, что родители рядом, но мало ли что… Но есть и положительные примеры: в Амстердаме мамы собираются по утрам в парке, и все вместе делают зарядку. А ведь я давно своим девочкам это советую, да и сама выполняю эти простейшие упражнения: приседаю, делаю махи, правда, нога у меня подлетает повыше.
О муже
Паша — золотой муж и отец. Он у нас может все. Сам легко справляется с детьми, может остаться с ними один на один без каких-либо проблем. Сына Паша учит: мама хрупкая, маме надо помогать, маму надо беречь, любить. И Роберт слушает его, все впитывает как губка. А потом мы слышим: «София, ты — моя любимая женщина!». Не знаю, откуда это во мне, может, восточные корни, но я придерживаюсь правила: мужчина говорит, женщина молчит. Кстати, у меня еще и к восточным блюдам страсть — обожаю готовить манты, лагман, плов, причем делаю это по рецептам моей бабушки, которые достались ей еще от ее бабушки. А еще после замужества я перестала носить короткие юбки. Раньше мне нравилось эпатировать, а сейчас этого даже не хочется. В таком виде на меня может смотреть только муж. Несмотря на то что у нас маленькие дети, нам с Пашей удается найти время и место для романтики. На самом деле она есть даже в памперсах, главное же — подход. Все говорят, что когда у нас появилась София, Паша изменился: стал более сентиментальным, романтичным, а я его знаю 12 лет, и поверьте, он таким был всегда.
О будущем.
Я не загадываю, что будет дальше. Главное, чтобы все были здоровы. Многие спрашивают, планируем ли мы еще одного ребенка. Отвечу так: пока есть силы и здоровье, пусть их будет хоть шесть! Мы не против.
#новостифитильзнаменитости

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 10:23 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Брат этой девушки погиб в аварии. Спустя 10 лет в день ее рождения родители раскрыли тайну...

Для каждого из нас наступление совершеннолетия было особым праздником. Мы заранее готовились к этому дню и ожидали от него незабываемых впечатлений. Возможно, он далеко не всегда оправдывал возложенные на него ожидания, но жительнице Техаса Моник Салинас (Monique Salinas) день ее совершеннолетия запомнится на всю жизнь. Ведь тогда сбылась ее самая сокровенная мечта!

Хотя Моник еще совсем юная, но ей уже довелось пережить тяжелую утрату. Когда девочке было всего лишь пять лет, семью Салинас поджидал роковой удар судьбы — в автокатастрофе погиб маленький Майк, брат Моник.

Девочка очень тяжело пережила смерть Майка. Они с братом были погодками и друзьями не разлей вода. Моник каждый день молилась Богу, чтобы он вернул ей брата... С момента смерти Майка прошло уже 10 лет, и хотя боль утраты за это время притупилась, Моник всегда помнила о нём.

Итак, Моник готовилась отмечать свое 15-летие. Для латиноамериканских девушек эта дата считается особым событием. Согласно местным традициям, именно в этом возрасте девочки становятся взрослыми. И хотя Моника Салинас вместе с семьей живет в США, но этот день был очень важен для девушки.

Незадолго до дня рождения у Моник спросили, какой бы подарок она хотела получить. На что девушка ответила, что ей не нужно никаких подарков, лишь бы частичка Майка была рядом с ней.

Невероятно, но это фантастическое желание осуществилось! Оказалось, что родители Майка и Моник после смерти сына решились на благородный жест. Они дали разрешение на трансплантацию органов мальчика тем, кому они были необходимы для спасения жизни.

Сердце Майка досталось 8-летней девочке Обри Ривз. Она страдала врожденным пороком сердца и без трансплантации этого органа была обречена на скорую смерть. Ей уже делали две пересадки, но тело Обри не принимало имплантаты. И лишь сердце Майка прижилось в груди Обри как родное.

Донорство было анонимным, поэтому семьи Салинас и Ривз ничего не знали друг о друге. Лишь спустя 10 лет родители Моник сумели разыскать девушку, которой досталось сердце их сына.

Увидев Обри и узнав ее историю, Моник не смогла сдеражать слёз. Ведь она так мечтала о том, чтобы Майк снова был рядом с ней. Обнимая Обри, Моник смогла почувствовать стук его сердца!

Да уж, такой день рождения точно запомнится на всю жизнь!

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 10:33 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Лето, мы тебя ждем!

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 10:43 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ, ОХРАНЯЙТЕ, ЛЕЛЕЙТЕ.

берегите любовь, охраняйте, лелейте.
Не спугните любовь, а нежно пригрейте.
Любовь, что красивый, хрустальный сосуд.
Очень хрупкий и очень прекрасный.
Любовь наполняет его...до самых краёв,
Расплескать, который, очень опасно.
Любовь, что живая вода, что источник,
Который незаметно, всегда пополняется.
Не исчезнет в наших сердцах и умах,
То, что просто...любовью считается.
Любовь, когда чувства все обостряются,
Когда сердце твоё... в счастье купается.

автор Любовь Маслова.

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 10:48 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Салат "Сердце"

Ингредиенты:

Говяжий язык — 700 Грамм
Картофель — 3-4 Штук
Маринованные грибы — 300 Грамм
Луковица — 1 Штука
Яйцо — 3 Штуки
Сыр — 250 Грамм
Французская горчица — 2-3 Ст. ложек
Майонез — 200-250 Грамм
Соль — 1 Щепотка
Гранат — 1 Штука

Приготовление:

1. Рецепт приготовления салата Сердце начинается с подготовки ингредиентов. Говяжий язык необходимо отварить до готовности (можно заменить говядиной). Картофель отварить в мундире. Сварить яйца. Если есть форма для торта в виде сердца - это просто чудесно. Ее очень удобно использовать для приготовления такого салата. Если формы нет, то не беда. Формировать сердце можно на большом блюде. Когда все ингредиенты готовы, можно приступать к сборке салата. Язык нарезать небольшими полосочками и выложить на дно формы.

2. В отдельной мисочке смешать горчицу с зернами и майонез (можно заменить сметаной). Готовым соусом смазать язык.

3. Отварной картофель очистить и натереть на крупной терке. Выложить в форму, слегка прижав ложкой или руками. Немного посолить и смазать майонезом.

4. Маринованные грибы выложить следующим слоем. Луковицу очистить и нарезать мелким кубиком. Можно предварительно замариновать в уксусе. Выложить лук на грибы и смазать немного майонезом. Яйца почистить, желтки отделить от белков и размять. Выложить в форму

5. Далее выложить слой тертых на терке белков и немного промазать майонезом. Сыр натереть на терке и выложить в форму.

6. Руками плотно прижать сыр и сверху промазать майонезом. Гранат очистить, отделить все зернышки. Основную часть зерен выложить верхним слоем и отправить салат в холодильник. Настаиваться он должен минимум 1 час. Салат Сердце в домашних условиях практически готов. Осталось аккуратно снять бортики формы и оставшимися зернами граната украсить боковинки.
Итальянский салат

Ингредиенты:

отварные макароны (у меня цветные «рожки»)
помидорки черри
маслины без косточек
болгарский перец
ветчина
сыр
укроп
майонез

Приготовление:

Маслины порезать кружочками, помидорки черри на четыре части, перец, сыр и ветчину длинненькой соломкой, укроп мелко порубить, всё перемешать, заправить майонезом.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 123 из 253«12121122123124125252253»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz