Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 254«121011121314253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:03 | Сообщение # 111
Генералиссимус

С наступающим девочки...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:04 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Как вкусно отварить куриную грудку

Куриные грудки заложить в большую кастрюлю вместе с корешками (морковь, корень петрушки и сельдерея, лук репчатый и порей), довести до кипения, снять пену.

Добавить промытые сушеные грибы, соль, специи (перец душистый и горошком, майоран, 1 лавровый листочек), острый томатный соус и немного красной пасты карри.

Отварить до готовности куриной грудки, затем переложить грудки в форму для запекания и залить небольшим количеством процеженного бульона, закрыть фольгой и потушить минут 20 в духовке (тогда куриные грудки насквозь пропитаются бульоном и будут очень нежными и вкусными).

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:10 | Сообщение # 113
Генералиссимус
9 миллионов просмотров за 5 дней. Главное помнить, что бы ни случилось, со всем можно справиться, если верить в чудо!

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:23 | Сообщение # 114
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 14:01 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Черноморские курорты России к лету готовятся поднять цены на 30-50%

Это связано с наплывом отдыхающих. Однако надежды на бурный рост внутреннего туризма в следующем году могут не оправдаться. Как пишет "Независимая газета", несмотря на позитивные изменения, ситуация в целом далека от идеала, считают представители туротрасли.
По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, по итогам 2015 года спрос на поездки по стране вырос лишь на 10-15%, а не на 30%, как это хочет представить Ростуризм.
В АТОР считают, что спрос по внутренним направлениям будет сдерживаться ростом цен в здравницах и пансионатах черноморских курортов. При этом из тех, кто уже побывал в Крыму этим летом, около четверти не планируют туда возвращаться, объясняя это высокими ценами на фоне падающих зарплат и семейных доходов.
Ранее руководитель Ростуризма Олег Сафонов, в свою очередь, заявил, что количество туристов, путешествующих внутри страны, может увеличиться на несколько миллионов человек в следующем году и российские курорты смогут принять всех желающих.
Радио август

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 14:03 | Сообщение # 116
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 21:24 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Что можно и что категорически нельзя дарить на Новый 2016 год?

Неотъемлемая часть Нового года – подарки, которых с нетерпением ждут многие не только дети, но и взрослые. И чем они неожиданнее и оригинальнее, тем более интересно их дарить и получать. При этом последние годы люди все чаще подбирают новогодние подарки с оглядкой на предпочтения символа года. И им будет полезно узнать, что можно, а что ни в коем случае нельзя дарить на Новый 2016 год, чтобы избежать немилости символа года и неудач.

А сначала скажем пару слов о том, какие новогодние сувениры наиболее придутся по вкусу Огненной Обезьяне – покровителю 2016 года.

Этот символ года отличается любознательностью, непоседливостью и нетерпеливостью, любит яркие и оригинальные вещи, дорожит семейными отношениями.

Безусловно, Огненной Обезьяне придутся по вкусу любые предметы с ее изображением. Это может быть все, что угодно. Например, картины, календари, посуда, постельные принадлежности или предметы гардероба. Детям можно смело дарить игрушечных обезьянок. В силу любви покровителя года к оригинальным вещам, очень кстати будут изделия, сделанные собственными руками.

Вы очень обрадуете своим подарком, как одаряемого, так и покровителя года, если вручите в Новый год что-то совершенно необычное. Например, женщинам можно подарить какое-то изысканное ювелирное украшение, а при ограниченном бюджете яркую бижутерию. Мужчин можно одарить красивым, изысканным портмоне или удобным органайзером. Детишки будут несказанно рады турецким или индийским сладостям.

Какие подарки нельзя дарить на Новый год 2016?

Во все времена люди верили в те или иные суеверия. Поэтому продумывая идеи новогодних подарков, обязательно вспомните, есть ли среди ваших близких и друзей люди, верящие в суеверия, и как они отнесутся к тем или иным подаркам. Существуют и определенные ограничения, связанные с предпочтениями и особенностями символа года.

В частности, Огненная Обезьяна будет крайне не рада любым цепочкам. Это ювелирное изделие символизирует для них ограничение свободы. Поэтому что нельзя дарить на Новый год 2016 ни женщинам, ни мужчинам – так это цепочки.

Особую чувствительность к подаркам проявляют люди преклонного возраста. Они способны увидеть особую, понятную им одним символику, даже там, где ее изначально не предполагалось. Например, если они получат в подарок удобные и теплые тапочки, мягкие и пушистые полотенца, оригинальные и красивые свечи, они могут расценить это в качестве намека на уход из жизни в этом году. Поэтому чтобы не испортить им настроение, лучше воздержитесь от подобных подарков.

Также не лучшим подарком на Новый год станут часы. Считается, что они символизируют разлуку. А пожилые люди могут воспринять такой подарок в качестве отсчета времени до их кончины. Нельзя дарить и острые предметы, это может спровоцировать самые разные неудачи. А ювелирные изделия с жемчугом и носовые платки – символы слез, разлуки и одиночества.

Какие подарки нельзя дарить на Новый год 2016 помимо прочего? Деньги. Дело в том, что такой подарок может принести неудачу человеку, который его делает. Считается, что человек дарящий деньги, обрекает самого себя на их отсутствие.

kiskaДата: Пятница, 25.12.2015, 00:19 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Й

It's a wonderful, wonderful life!

lyudaДата: Пятница, 25.12.2015, 23:31 | Сообщение # 119
Генералиссимус

Наконец я нашла самое лучшее описание, как встречать Новый год... Оказывается НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ убирать квартиру перед Новым годом, потому что обезьяна любит хаос и беспорядок!!!... Урааа!!!...)))
Сначала говорят, что "Как Новый год встретишь - так его и проведешь!"... А потом: "Ой, как бы перестать жрать ночами???")))
Прихожу домой с корпоратива пьяная. Он из спальни: - СОЛНЫШКО, что это у тебя там упало?!.. - МОЯ КУРТКА... - А почему с таким грохотом?!..
- Твоё СОЛНЫШКО из неё вылезти НЕ УСПЕЛА...)))
Все дети как дети, помнят из детства нормальные сказки. Красную шапочку там, про волка и семерых козлят... Но не я! Я из детства помню сказку "КАК ДЕД НАСРАЛ В КОЛЯСКУ, И ПОСТАВИЛ В УГОЛОК, ЧТОБ НИКТО НЕ УВОЛОК".
Мы настолько отвыкли от русской зимы, что, если она наступит, мы перемерзнем как французы в 1812...)))
Нас с подружками, пьяными, можно на войну посылать, в качестве страшного психологического оружия массового поражения...)))
Твердо решила перед Новым годом выбросить из дома все ненужное. Муж на всякий случай старается на глаза не попадаться.
Хозяйке на заметку. В новогодние салаты не надо добавлять сухарики: они царапают лицо.
Мой сказал,что хочет попробовать что-то новое в постели,...и я ему показала,как менять пододеяльник.))))
Работа... Утро... Начальник:
- "Глаза у тебя опухшие и красные... Бухала вчера?"
-"Нет, блин, на работу идти не хотела и плакала"...
Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила,чтоб про цветы вообще молчала,свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!!
Секс под ёлкой — это вам не хухры-мухры… Это ещё и ИГЛОТЕРАПИЯ...))
Жена спрашивает мужа:
— Что ты мне подаришь на день рождения?
— Я тебя изнасилую!
— А если я не дамся?
— Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
В следующей жизни хочу быть машиной мужа. А чё... Переобувка 2 раза в год.... Каждый день заливает бензин... И моет часто... В день заводит по несколько раз... Всегда рядом с ним... А про хромовые диски, чехлы и всякие прибамбасы, я вообще молчу....))
Стали бы мужчины Дед Морозами,
Принесли подарков нам мешок...
От души побаловали розами,
А взамен - просили, лишь, стишок...))
После секса бросила в его постель монетку, чтобы вернуться...
А он обиделся, подумал что заплатила...))
Ты не бойся, мой дружочек! За измену не убью! Оторву тебе движок и колеса раздавлю!))
"Умнейшие" женщины свято верят, что если мужчина к ней возвращается, значит он её точно любит и хочет быть только с ней. Открою секрет: обычно, всё-таки мужчина возвращается потому, что ему отказала та, куда он изначально намылился.
Одна подруга жалуется:
— Мой муж меня достал! Мама это сказала, мама это сделала, а мама бы так приготовила, а мама бы так поступила.
Я ей советую:
— Ты надень черное кружевное бельё, черные чулки, черные туфли.. Он как тебя такую увидит- вмиг о маме забудет!
Ну она так и сделала.
Муж приходит, дверь открывает, смотрит на нее:
— О Боже! Ты почему вся в черном? Что нибудь с мамой?
Я знаю точно-буду чьим-то призом. И кто-то будет по ночам шептать Судьбе: "Убил бы б**дь, за все её капризы... Судьба, спасибо, что досталась всё же мне!"
А у нас всё просто... Вот сейчас он поорёт, поорёт и успокоится! Потом получит пиZдюлей и успокоюсь я!))
Корпаративчик удался на славу: 2 предложения выйти замуж, 3 приглашения провести Новогодние праздники на море, проснулась дома вся довольная, на пальчике - очаровательное колечко... Видимо я кому - то ответила "ДА"...))
В автобусе жена выговаривает мужу:
— Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина интересуется:
— Простите, вы его ругаете или рекламируете?
— Как ты поняла, что он тебе нравится?
— Смотрю на него... И нервировать хочется...))
Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно... Поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе!!!
На глупый вопрос мужчин: «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»

Девки! А чо вы мне не сказали, что примирительный секс должен быть только с тем мужчиной, с которым поссорилась?))

Иногда, чтобы оценить настоящую любовь, нужно сначала повстречать настоящую сволочь...))
— А сейчас вообще нормальные мужчины встречаются?
— Встречаются, жаль только, друг с другом!
Приходит жена с работы уставшая, а муж ей:
— Сегодня ночью будем играть в ролевые игры.
Жена:
— Чур я бревно...)))
Сегодня гаишник тормозит мою машину, а я из открытого окна: «Гав!». Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: «Не бойся, я привязана»...))

lyudaДата: Пятница, 25.12.2015, 23:40 | Сообщение # 120
Генералиссимус
kiska, СПАСИБО!!!

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Католики, греко-католики и протестанты отмечают Рождество

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 12 из 254«121011121314253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz