Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 253«12109110111112113252253»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Среда, 23.03.2016, 13:09 | Сообщение # 1101
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 23.03.2016, 13:21 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Рецепты быстрых рулетиков к чаю

Ингредиенты:

2 яйца
1 ст. сахара
1 ст. йогурта
ванилин
1 ч.л. соды
1,5 ст. муки
джем для смазывания.

Приготовление:

Включить духовку, оба тена, на 300 градусов,пусть греется,а пока..
Взбить яйца с сахаром и ванилином, добавить йогурт, размешав в нём предварительно соду, затем добавить муку, тесто жидкое, льющееся..
Противень застелить бумагой или смазанной калькой и вылить тесто, наклоняя противень, распределить его по всему противню.
Поставить противень в духовку, на середину и печь 7-8 минут, до розовости..
Достать и перевернуть розовой стороной на влажную ткань.. Быстро смазать джемом и свернуть, при помощи ткани.. дать немного остыть..
Ткань снять.. рулет посыпать пудрой..
Главное, что получается всегда и быстро:) Пока гости руки моют,он уже в духовке.. Правда, я не пробовала другие начинки, кроме джема, возможно можно попробовать варёную сгущёнку.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

Ингредиенты:
1 банка сгущенки
1 яйцо
1 стакан муки
0,5 ч. ложки соды

Приготовление:
1. Все ингредиенты смешайте.
2. Тесто вылейте на прямоугольный противень, застеленный бумагой для выпечки.
3. Выпекать 5-7 минут в разогретой духовке.
Начинка - любой крем, джем, шоколадно-ореховая паста.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

ВКУСНЕЙШИЙ ОРЕХОВО-ЯБЛОЧНЫЙ РУЛЕТ ЗА 10 МИНУТ!

для теста
4 яйца
4 !1!жки муки
4 стол.ложки сахара
0,5 чайн.ложки разрыхлителя
Для начинки
4 яблока
2 стол.ложки сахара
ванилин
100 гр.орехов,любых.У меня грецкие я их покрошила при помощи скалки.

Приготовление.
Яблоки натереть на крупной терке,добавить сахар,ванилин,орешки.Выложить на противень ,застеленный бумагой для выпечки,разровнять.
Белки взбить с щепоткой соли до пиков(1 минута у меня). Желтки взбить 1-2 минуты,добавить сахар и еще 1-2 минуты взбивать.Постепенно вмешать муку с разрыхлителем,Потом аккуратно взбитые белки.Выложить тесто на противень поверх яблочно ореховой массы,разровнять.
Выпекать минут 15 при 180 градус.
Потом противень с готовым бисквитом аккуратно переворачиваем на чистое полотенце на столе,начинкой вверх.Снимаем быстро бумагу для выпечки и сворачиваем при помощи полотенца в рулет.Я свернула без полотенца. Остудить. И в холодный зимний вечер наслаждаться с горячим ароматным чем!
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

Рулет за 5 минут!

Ингредиенты:
5 ст.л. сахара
5 ст.л. муки
5 ст.л. сухого молока
3 яйца
1/3 ч.л. соды (погасить уксусом)
щепотка соли

Приготовление:

Включите духовку, температура 220 градусов. Сразу поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим. Замешиваем тесто для бисквита. Яйца взбить с сахаром, постепенно добавить просеянную муку, сухое молоко, соль и погашенную соду. Вылить тесто на противень и выпекать ровно 5 минут. Достать из духовки, сразу намазать любым повидлом, джемом или вареньем и свернуть рулет, пока он горячий. Дать полностью остыть и посыпать сахарной пудрой.

Примечание:

Готовый рулет сразу после выпечки можно перекинуть на чистое полотенце и уже с его помощью свернуть.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

Рулет к чаю за 6 минут!

Ингредиенты:

55 г муки
55 г сахара
щепотка соли
2 ч. л. разрыхлителя
2 яйца
5 ст. л. джема
сахарная пудра

Приготовление:

1. Для начала нужно смешать первые четыре ингредиента, затем прибавить два яйца и тщательно все взбить в однородную массу.

2. Приготовить противень, положить на него бумагу для выпекания и смазать его подсолнечным или сливочным маслом. Равномерно распледелить на нем тесто и поставить выпекаться в духовку, разогретую до 180 градусов.

3. Выпекаем всего 6 минут, пока верх коржа не приобретет золотистую корку.

4. Параллельно с выпеканием коржа, на огонь ставим металлическую кастрюльку, в которую наливаем джем и слегка его подогреваем. К слову, джем может быть любой, но особенно подходит клубничный. Но это дело вкуса каждого.

5. Итак, снимаем с огня джем и достаем из духовки корж. Снимаем бумагу и смазываем одну сторону теплым джемом, заворачиваем в рулет и обильно посыпаем сахарной пудрой.

6. Даем остыть и можно заваривать чай!

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

Рулет за 5 минут!

Ингредиенты:

3 пачки обычного печенья типа Юбилейного (30 печенюшек),
1 пачку творожной массы (если не хотите, чтобы получилось слишком сладко, берите обычную, без наполнителей),
2 стакана молока,
1 шоколадка или глазурь собственного приготовления (с шоколадкой быстрее).

На чистый полиэтиленовый пакет выкладываем первый слой печенья. Печенье перед этим окунаем в горячее молоко.
Один слой — это 15 печенюшек.
Сверху половину творожной массы , затем ещё слой печенья и снова творог. Берем пакет с двух сторон и сворачиваем все это дело в рулет. Печенье размягчится и не должно ломаться. Но даже если поломается, ничего страшного, сверху поливаем рулет растопленной шоколадкой с добавлением небольшого количества молока.
Как вариант, можно украсить рулет кусочками шоколада. Ставим рулет в холодильник и через 3-4 часа он будет готов. Я обычно делаю его вечером, а утром балую своих домашних «выпечкой»!

Как вариант, можно печеньки обмакивать в кофе или какао и в творожную массу тоже какао добавить. Получится шоколадный рулет))
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

lyudaДата: Среда, 23.03.2016, 13:24 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
(ПРЕМЬЕРА)

А у меня всегда удачный день...

А у меня всегда удачный день,
Пока могу родным «Люблю» сказать...
Пока мечтать, закрыв глаза, не лень,
Пока тоску готова побеждать
Огромной верой в Бога и в людей,
Что никогда в беде не предадут…
Вокруг всегда полно учителей,
Но мало тех, кто примут и поймут…

А у меня всегда удачный день!
И у заката есть большой секрет…
На утро буду я ещё сильней
И будет новый солнечный рассвет.
Пока душа не хочет воевать,
Счастливой быть она обречена!
Я не хочу кого-то осуждать.
У каждого внутри своя весна…

А у меня всегда удачный день,
Пусть даже он от трудностей устал…
Но главное – тепло семьи своей
И чтобы день для них удачным стал…
С годами лучше зрение души.
И видно то, в чём в молодости слеп…
Дороже, чем карьера, власть и джип –
Здоровье близких, мир и свежий хлеб…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016

lyudaДата: Среда, 23.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
«Уничтожение природы - это уничтожение жизни» — красивая и мощная социальная кампания.

lyudaДата: Среда, 23.03.2016, 13:33 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАПАХ ЦВЕТОВ..

lyudaДата: Среда, 23.03.2016, 15:49 | Сообщение # 1106
Генералиссимус

Сыну Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой исполнился 1 год!

Нам годик, а мы ещё не любим позировать на камеру) Данечка с Днём рождения!!!
Любимый сынуля расти и радуй нас!

lyudaДата: Среда, 23.03.2016, 16:43 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
СОВЕТЫ ВЕЛИКОЙ ВАНГИ

Никогда не ешьте и не пейте из разбитой, треснувшей посуды, если не хотите, чтобы от вас ушла удача, благополучие и достаток, и пришло несчастье. Как посуда треснула, так и жизнь может треснуть.
Поэтому лучше сразу выбросить посуду, если на ней появилась хоть маленькая трещина, или сколы по краям.

Если хотите, чтобы ни плохой человек, и никакое зло не смогли переступить порог вашего дома, а вот удача стала частой гостьей — повесьте над входной дверью крест-накрест ветки бузины.

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло: Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее. Сколько в мою дверь войдет — столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету Сколько раз дверь откроется — столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету Счастье — в дом, добро — в дом, благо — в дом! Аминь.

После опрыскайте этой водой порог своего дома. Если хотите благополучия и удачи во всем, утром, встав с кровати, обуйте сначала правую ногу, а затем левую. И никогда не ищите второй тапок, если первый уже на ноге, сначала оба найдите, а затем надевайте.

Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета. Чтобы в вашей жизни началась новая, счастливая полоса, дождитесь новолуния и переставьте мебель в вашем доме. Удача не заставит себя ждать.
Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье. Куски хлеба, даже засохшего, испорченного, нельзя выбрасывать, иначе из дома уйдет достаток. Лучше скормите птицам, животным.

Если удача отвернулась от вас, насыпьте соли на все подоконники в вашем доме. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача не вернется. После надо будет аккуратно смести всю соль, не дотрагиваясь до нее руками, положить в какой-нибудь пакет и унести подальше от дома, где закопать в землю.

Если рассказываете кому-то о своей удаче, постучите три раза по чему-то деревянному и три раза плюньте через левое плечо, чтобы не сглазить.

Если вы споткнулись правой ногой, это предвещает неприятности. Чтобы их избежать, надо три раза топнуть о землю правой ногой и сказать: «Уйди в землю, беда, прочь от меня». Если же вы споткнулись левой ногой, это предвещает удачу и счастье .

И ЕЩЕ СОВЕТ :

Если в вашем доме разбилось зеркало, во избежание неприятностей промойте его осколки водой, а затем закопайте их в землю. Если в комнате, где висит зеркало, кто-то долго болел, или там ссорились, или случилась какая-то неприятность, надо зеркало протереть святой водой.

Никогда не давайте нищим деньги, которые вам дали на сдачу после покупки хлеба или соли — иначе сами рискуете оказаться в нищете. Также не давайте последнюю мелочь, которая осталась в кошельке.

Когда купили новый кошелек, положите туда на какое-то время дорогое золотое украшение. Будут водиться большие деньги, придет богатство.

Если хотите, чтобы деньги у вас всегда водились, и не желаете накликать на себя нужду, никогда не сворачивайте деньги в трубочку, не пересчитывайте деньги в копилке, пока не собираетесь их тратить, и не ставьте на пол сумку, где лежит кошелек с деньгами. Положите в кошелек, а также там, где вы храните деньги, листочек мяты и щепотку корицы. Деньги начнут к вам притягиваться.

Избавиться от любых неприятностей, неудач и нужды поможет такой обряд: Нарежьте побольше лоскутков из любых цветных тканей, а также соберите в доме ненужные мелочи, все то, что не жалко — старые пуговицы, значки, бусинки, огрызки карандашей, пробки, и т. д.

Кроме этого насобирайте где-нибудь камешков, шишек, желудей, кусочков коры деревьев. Сложите все это вместе в мешок, и идите куда-нибудь на природу, где нет людей. Найдите место, где есть глина или хотя бы грязь. Возьмите глину или грязь и выложите на земле ровным слоем в форме круга диаметром не более полуметра.

Затем нужно впечатывать кусочки ткани, камешки, и т. д. в эту глину или грязь. Можно стараться какой-то узор выложить, а можно и просто так, в беспорядке впечатывать. Главное помнить, что это вы свои неприятности и невзгоды в грязь впечатываете.
Оставьте эту «мозаику» застывать, а затем присыпьте слоем земли сверху и уйдите. Теперь неудачи связаны, и силы над вами не имеют.

Чтобы найти хорошую работу, в новолуние проведите такой ритуал. Напишите на листе бумаги, какую работу вы хотите и с какой зарплатой. Затем разрежьте этот лист на мелкие кусочки, смешайте их с измельченным сухим лавровым листом, положите на сковороду, металлический поднос или в глиняную посуду и подожгите. Когда все сгорит и остынет, соберите пепел, заверните в денежную купюру любого достоинства и носите при себе (можно в кошельке или сумке) как талисман.

Не сметайте хлебные крошки со стола рукой — это к бедности и голоду. Для этой цели должна быть в доме специальная щеточка-сметка. Также никогда не вытирайте стол бумагой.
Когда сметете крошки, не выбрасывайте их, а отдайте птицам.

Чтобы в дедах вам сопутствовала удача и всегда притягивались деньги, носите при себе любое изображение божьей коровки (вышитую, нарисованную, выгравированную на камне, или украшение, брошь соответствующей формы). Будет успех, если на работе пить чай из кружки, на которой изображена божья коровка.

lyudaДата: Четверг, 24.03.2016, 16:26 | Сообщение # 1108
Генералиссимус

Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдали
И слабых, что несут кресты.

Не осуждай за то, в чём не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил
И не дари, планируя отнять.

Молись тогда, когда реально веришь;
Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
И доверяй глазам, а не пустым словам.

© Георгий Шелд, "Заповедь поэта".

lyudaДата: Четверг, 24.03.2016, 16:37 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
В воде +35, на воздухе -35..вот и результат.

Не бросайте животных!

Просто кучерявая лошадь.

Герой

УДАЧНЫЕ КАДРЫ
Очень необычный мальчик !

Джакузи с цыпочками.

Самый романтичный лайнер

lyudaДата: Четверг, 24.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
"ГНЁЗДА" - быстро, вкусно и очень просто.

На завтрак просто незаменимый рецептик.

- Берём лапшу гнёзда, укладываем в сковороду.
- Затем сверху каждого "Гнёздышка" кладём готовый фарш(любой на ваш вкус).
- Наливаем воды,так чтоб скрыла на половину нашу лапшу,солим и закрываем крышкой.
- Как закипит,огонь уменьшить на медленый и готовить 15 минут с закрытой крышкой.
- Сверху посыпаем сыром и любой зеленью.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 111 из 253«12109110111112113252253»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz