Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:24
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 254«12910111213253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Среда, 23.12.2015, 19:29 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Как вкуснo поддepжaть cвое здорoвье.

Каждый вечеp перед cном в тeчениe 1,5 мecяцев съeдaйтe:

Кypaга инжир чернослив
1 плoд инжира (смоковницы)
5 сушеныx абрикосoв (куpаги)
1 плoд чернoслива

Эти плоды содeржат вeщeства, кoтoрые вызывaют вoсстaнoвлeние тканей, сoстaвляющих межпозвонковыe мягкие диcки. Tакже эти вещeства делают эти ткани более уcтойчивыми и упругими. Уcилениe этиx тканей пpиводит к тoму, что пoзвoнки начинают cами стaнoвитcя на oтвeденные им приpодoй меcта, без внeшнeй манyaльнoй коppекции.

Пoпpoбyйте тaк сдeлать – вы не yзнaете cвoй пoзвонoчник. Bещеcтва, необходимые для осyществления такой процедуpы, нe содержатcя в каждом плоде в oтдeльнoсти, а образуются пpи их смeшении. Такжe этo cочетание сoдержит магическую силy, а тaкже споcобно повышать половую силу мyжчин и женщин.

Aвторy этот peцeпт соoбщили споpтcмены- oлимпийцы, которые тaким oбрaзoм воcстанавливaли сeбe пoзвонoчник послe сильныx нагpузок. Автop нeсколькo лeт peкoмендовал тo же своим пациентам – действительнo помогает.

Кyрагa или yрюк, невaжно кaк называют сушeный aбрикос, неcомненно, одно, этo прoсто клaдезь полезных вещecтв. Наyчно докaзано, чтo сушеные aбpикoсы oказывают блaгоприятнoe вoздействиe нa cердeчную мышцy, блaгодapя содержaнию калия, кроме того, куpага oтличнaя прoфилaктика онкoзaболeваний. B соcтавe этого «чудo-cуxофpyктa» - фоcфoр, железо, кaльций, каpотин, витамин B5.

Инжир – пpoфилактичecкoe сpeдствo от pака, нормaлизyет деятельнoсть щитовидной железы. Крoме того, сyшеный инжир cпoсобствyет выведению парaзитов из кишeчника. Примeняeтся в качeстве наpодногo cpeдcтва при лeчeнии бpонхита.

Чepнocлив – eщe один подарок пpиpoды для вaшего здоровья. Пожалyй, пeрвoе, на что окaзываeт благoтворнoe влияние сушенaя cлива – этo жeлудoчнo-кишeчный трaкт. Настoй из чеpнocлива cпособствуeт избaвлeнию oт зaпоров и нopмaлизации paботы cистемы пищeвaрeния. К тому жe, чeрнoслив пoлeзен и тем, у кого есть пpоблемы с сeрдцeм и высoким давлeниeм. Kpoмe того, cчитaется, что чеpноcлив пoлезен пpи болезнях почeк, peвматизме, заболеваниях пeчени и при aтeросклeрoзе. А благодаря выcокой концентрaции витамина A, oн eще и yлучшаeт зрение.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 23.12.2015, 19:32 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»

boy_c

lyudaДата: Среда, 23.12.2015, 20:19 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Принцесса Виктория: «Я не умею читать»

Члены шведской королевской семьи побывали на официальном собрании Шведской академии на днях. Наследницу престола сопровождал ее муж, принц Даниэль (Daniel). Виктория беременна, ее второй ребенок должен родиться в марте 2016 года.

Шведская королевская семья отличается откровенностью: эти люди не скрывают своих проблем. В частности, как-то Виктория призналась, что не умеет читать из-за дислексии, специфического расстройства. В школе над ней издевались одноклассники.

Из-за постоянных насмешек я считала себя глупой.

— Я не боюсь открыто сказать о своей проблеме, — откровенничала принцесса в интервью для BBC Online. — Для кого-то она может показаться ничтожной, но это не так. Из-за постоянных насмешек я считала себя глупой и медленно соображающей, но поддержка семьи спасла меня.

Принцесса решила поделиться своей проблемой, чтобы подбодрить людей, страдающих от дислексии.

— Моим одноклассникам это казалось смешным, но это причиняло мне большие страдания, — сказала старшая дочь короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии. — Когда у тебя дислексия и дисграфия, тебе приходится прикладывать больше усилий. На первый взгляд это может показаться мелочью, но это не так, — я знаю.

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 09:07 | Сообщение # 104
Генералиссимус
С новым днем!
Хорошего Вам предновогоднего настроения.
Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.
С Добрым Утром

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 12:06 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Уходит старый год. Шуршит его последняя страница.Пусть лучшее, что было, не уйдёт!!!
А худшее- не сможет повториться!!!

Золотые слова.

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 12:19 | Сообщение # 106
Генералиссимус
О ВАЖНОМ...

Проблема женского одиночества в немалой степени связана и тем, что мужчины в своем большинстве стали неимущими. Ведь состоятельных людей у нас какие-то доли процентов, причем, большинство их сконцентрировано в крупных городах. А по всей России большинство представителей сильного пола получают сущие гроши. Мужчина раздумывает, сможет ли прокормить на это нищенское жалованье будущую семью. И понимает, что не сможет. А раз так, — решает он, — то и не стоит строить несбыточных планов. В итоге многие даже не пытаются познакомиться с представительницами противоположного пола. Отсидел положенное на работе, и скорей домой, к телевизору...

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 12:29 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Время не властно над красотой Эдиты Пьехи! В чем секрет?

У певицы их несколько.

1. - Смешиваю 1 ст л меда и 5 капель лимонного сока. Наношу на лицо, через 15 мин смываю. Кожа становится нежнее!

2. - Все дело в питании. Я привыкла есть маленькими порциями с детства, что очень правильно - желудок не растягивается и ты не переедаешь. А вечером после 6 вообще стараюсь не есть.

3. - Пока есть силы - надо двигаться! Мышцам давайте нагрузку. Тогда и тело будет подтянутым. Чаще ходите пешком! Я раньше по 2 часа ежедневно. Сейчас, правда, не могу. Остеохондроз, переломы... Но я по 2-3 мин в день занимаюсь ходьбой на месте.

4 -По утрам - душ! Где бы я не была: дома или на гастролях, ее утренний ритуал неизменен. Контрастный душ. Он бодрит и омолаживает! Сначала горячая вода, потом холодная, и так несколько раз. Но! для процедуры нужны закалка и здоровые сосуды!

5. -На сливочное масло - табу! Я не верю, что масло, которое продается в магазинах, настоящее! Боюсь там много жировых добавок, вредных для фигуры. Растительное оливковое и вкуснее, и полезнее.

6. -Нельзя быть лентяйкой. Красота - это труд! Надо следить за собой: не лениться делать маски, зарядку для тела, гимнастику для лица. Не жалейте времени для ухода за собой! Ленивая женщина никогда не станет красавицей!

8. Не стесняюсь корчить рожицы. Так я тренирую мышцы, которые поддерживают кожу щек, век, подбородка. И овал лица не "плывет."

9. Перед сном - компрессы! Чтобы не дать коже состариться, я вечером всегда очищаю лицо лосьоном. Потом - компрессы! Смачиваю полотенце в горячей воде, прикладываю к лицу на пару минут. Затем тоже самое с ледяной водой. И так 4-5 раз. В конце питательный крем и - спать!

10. Дрожжи - для здоровья волос! От выпадения мои волосы спасает вот эта маска - 1 ст. л без горки дрожжей растворяю в 2 ст. л молока. Кашицу наношу на корни волос, слегка массирую. Через 15 мин смываю теплой водой, потом -
шампунем.

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 12:33 | Сообщение # 108
Генералиссимус
ВАМ!!!!

СПИСОК ПРЕДНОВОГОДНИХ ДЕЛ

В преддверии Нового 2016 года мы задумываемся о том, каким он будет и что с собой принесет, начинаем строить планы на будущее и загадывать желания. Всем нам надо доделать до конца года начатые дела, раздать долги и успеть выполнить обещания, купить подарки и подготовить дом и себя к Новому году и т. д. и т.п . Чтобы не запутаться, давайте все это попробуем систематизировать и составим список важных предновогодних дел:

ВЕРНУТЬ ДОЛГИ
Вспомните старую мудрую примету о том, что очень плохо вступать в Новый год со старыми долгами. Конечно, если Вам предстоит еще несколько лет гасить ипотеку, то эта примета не годится, но денежный долг старому другу или родителям надо постараться вернуть, пока не наступило 1 января 2016 года. Не даром говорится:»Долг платежом красен». Кстати, тоже самое верно, если и Вам должны. Так что нет ничего зазорного в том, чтобы напомнить своим должникам о приближении Нового года.

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТАРОГО
Внимательно оглядите свое жилище, проведите ревизию в шкафах — наверняка найдете старые, отжившие свое или просто ненужные вещи. Некоторые из них могут быть совершенно новыми и даже в упаковках, тогда они вполне подойдут в качестве новогодних подарков для друзей и родственников. Проверьте свой гардероб: существует правило, что если платье, блузка или юбка не надевались ни разу в течение года, Вы не наденете их больше никогда. Сдайте их в комиссионку, отдайте подружке, сестре или маме. В общем, расчистите место для прихода к Вам новых нужных вещей.

СТАТЬ КРАСИВЕЕ
Осознание того, что она хорошо выглядит, делает женщину более уверенной, успешной и счастливой. Если Вы спохватитесь заботой о собственном облике на последней неделе уходящего года, можете и не успеть привести себя в порядок. Лучше подумать об это заранее: еще есть время скинуть пару-тройку лишних килограммов, чтобы влезть в понравившееся платье. Можно записаться на аэробику или в бассейн — это все для себя любимой, для красоты. Не забудьте заранее записаться к косметологу, на маникюр/педикюр и на стрижку. Только не планируйте все это на последнюю неделю: сделать стрижку и посетить косметолога лучше всего недельки за две до Нового года или предновогоднего корпоратива. А вот о наряде на Новый год пора задуматься уже сейчас: прочитайте статью «Правильные цвета Нового 2016 года. В чем встретить год Огненной обезьяны?»

ПОДГОТОВИТЬ ПОДАРКИ
Новый год — праздник особенный и всеми любимый. Подарков придется готовить много, для всех: родственникам, друзьям, коллегам, знакомым, соседям и т.д.и т.п. Советую вам составить список всех, кому Вы планируете делать подарки. Напротив каждого имени напишите, что, примерно, вы бы хотели подарить. Когда соберетесь на предновогодний шоппинг, не забудьте взять этот список с собой.

Имейте ввиду, что сейчас в моде подарки, сделанные своими руками, что называется Hand-Made. Время есть, чтобы успеть сделать что-то самим, поверьте, такие подарки будут особенно дороги Вашим близким.

ПРОВЕСТИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ
Запланируйте генеральную уборку Вашего жилища с отодвиганием шкафов и диванов, мытьем стен и потолков, приборкой во всех шкафах и кладовках. Может быть, не стоит делать ее в один день, лучше составить график: когда и в какой комнате Вы будете генералить. Тщательно прибраться надо везде, не оставив ни одного пыльного угла, чтобы расчистить место для новогодней энергии обновления.

СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО
Надо успеть сделать какое-нибудь доброе дело до наступления Нового 2016 года, а может, и не одно. Вспомните о знакомом одиноком старике, навестите его, принесите новогодний подарок; возьмите собаку или кошку из приюта, ведь Вы давно обещали своему чаду котеночка, так пусть это будет приютский котик. В общем помогите тому, кто в этом нуждается. Станьте Добрым Волшебником!

ПОДВЕСТИ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА И ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕГО
Вспомните каким был этот год, что он Вам принес хорошего и плохого. Поблагодарите его за все подарки и все уроки, которые он Вам преподнес. Не даром народная мудрость гласит: «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 12:38 | Сообщение # 109
Генералиссимус

Позвони.
Я всегда отвечу.
Даже если внутри болит.
Если в платье спешу на встречу
С кем-то ненужным и не моим.

Позвони.
Мне порой это нужно.
Даже просто с тобой помолчать.
Мне порой становится хуже,
Но нет сил и смысла кричать.

Приходи.
Забери меня в лето.
Научи жить без страха о том,
Что когда-то уйдешь без ответа.
Обещай, что навеки вдвоем.

Оставайся мне самым важным.
Пусть нам будет всегда по пути.
Мне с тобой все болезни не страшны.
Кроме той, что слева в груди.

Евгения Распопова

lyudaДата: Четверг, 24.12.2015, 12:44 | Сообщение # 110
Генералиссимус

Покупок по карману, одежды по погоде,
Поездок по курортам, работы по плечу.
Пусть всё это приходит с чудесным Новым годом,
Который вмиг исполнит все "Надо" и "Хочу"..

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 11 из 254«12910111213253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz