Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 108 из 254«12106107108109110253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:21 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Когда папа выбегает в тапочках до магазина, люди пропускают его вне очереди)) b4 b5

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:32 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
10 лет счастья: Алсу отмечает розовую свадьбу

Певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов сегодня отмечают десятилетие семейной жизни. Утром папу и маму поздравили дочки — Сафина и Микелла. А вечером супруги отметят «розовую» свадьбу ужином в московском ресторане, куда пригласили узкий круг родственников и друзей. Десять лет назад свадьба певицы, которой на тот момент было 22 года, стала главным светским событием года.

Действительно, зрелище поражало своим размахом. Красивые приглашения были сделаны из стекла, что исключило возможность подделки. Меры безопасности предприняли беспрецедентные: пять кордонов охраны, рамки-металлоискатели, три сотни сотрудников безопасности. Свадьбу играли в концертном зале «Россия», который по такому поводу был преображен до неузнаваемости.

Подготовку к бракосочетанию десять лет назад начали за пять месяцев. Само торжество стало свадебным подарком родителей Яна. Жених создал для подготовки целый штаб, в котором работало 67 человек. «Это была не свадьба года, а свадьба века! Я был на многих свадьбах богатых пар — и у нас, и в Америке, и в Израиле, но такого красивого и душевного зрелища еще не видел!» — так описывал событие гость церемонии Лев Лещенко.
7 дней

lyudaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:38 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
68-летняя София Ротару выглядит на 30!
Софию Михайловну можно смело вносить в список звезд, повернувших время вспять

Неприлично говорить про возраст женщины. Но у людей знаменитых вынужденная публичность в этом вопросе. София Ротару, одна из самых любимых в России певиц, в августе 2015 года отметила 68-летие, ее старшему внуку 21 год. И кто поверит, глядя на свежие фотографии, которые артистка выложила в своем блоге?

Лет 30-35 - максимум! Мало кто из женщин «за 50» позволяет себе открывать шею и зону декольте, ведь они предательски выдают возраст. Но София Ротару может себе позволить такие образы.

Казалось бы, все помешались на худобе и различных способах выглядеть стройнее, поэтому белый цвет в гардеробах многих дам - большая редкость. Но это снова не про любимую певицу. Как чудесно смотрится на ней эта белоснежная кружевная блузка! Ротару не только помолодела, но и постройнела. Заметим, что специалисты пластической хирургии считают, что певица, как и многие ее коллеги, также пользуется достижениями современной медицины.

Так или иначе, Софию Михайловну можно смело вносить в список звезд, повернувших время вспять. И если Екатерине Андреевой не сходить с экрана уже лет 20 и выглядеть безупречно помогает йога, а Татьяне Веденеевой продолжительный сон, то Ротару имеет собственные секреты вечной молодости. Кстати, насчет полноценных 8-9 часов здорового сна София солидарна с легендарной ведущей «Спокойной ночи, малыши!».

Кроме того, певица не раз признавалась, что не увядать ей позволяет работа на земле. Да, София Ротару обожает свою дачу в Крыму, где не только дышит воздухом. У артистки нет садовника, на своих десяти сотках она сама сажает помидоры, огурцы, зелень, цветы и прочее. И считает это прекрасной психотерапией, способом восполнить энергию.

Насчет фигуры у известной исполнительницы есть один хороший прием. Он заключается в очень простом отношении к еде. Если Ротару необходимо сбросить вес, она просто перестает есть то, что провоцирует лишние килограммы. И садится на диету: три дня только рис без соли, следующие три дня овощи в любом виде, и еще три - только фрукты.

Артистка прекрасно знает, какие продукты полезны для кожи, а какие нет. Поэтому украинской кухней себя балует редко, ведь она калорийная, хоть и вкусная. Японская Софии Михайловне подходит больше. И, что немаловажно, есть нужно маленькими порциями.

Так же Ротару давно взяла за правило по утрам умывать лицо талой минеральной водой.

Немаловажно и то, что артистка ведет спортивный образ жизни, ходит в тренажерный зал, в бассейн, посещает сауну.

Главное для этой неувядающей женщины остается неизменным - благодарность: «Я обязана Богу всем. Именно вера помогает преодолевать мне трудности в жизни. Я всегда благодарю Его за каждый прожитый день», - говорит София Ротару журналистам.

lyudaДата: Суббота, 19.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1074
Генералиссимус

Федор и Светлана Бондарчук заявили о разводе
Пара приняла решение остаться друзьями. После 25 лет брака Федор и Светлана Бондарчук поняли, что их дороги разошлись. При этом супруги отметили, что очень благодарны друг другу за счастливые годы, которые они провели вместе.
19.03.2016 13:00

Известные режиссер и телеведущая сделали официальное заявление о разводе. По словам Федора и Светланы Бондарчуков, они больше не будут парой, но сохранят дружеские отношения. 48-летний Федор и 47-летняя Светлана Бондарчук приняли решение расстаться. Знаменитости сделали официальное заявление, в котором выразили друг другу признательность за 25 лет, прожитых вместе, а также объявили о сохранении близких отношений, которые превратятся в дружеские. По словам Федора и Светланы, их брак был замечательным временем, и за их разводом не стоит каких бы то ни было разногласий или споров.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорится в заявлении Бондарчуков.

Напомним, у Федора и Светланы есть два совместных ребенка: 16-летняя Варвара и 25-летний Сергей. Дочь Бондарчуков, которую родители всячески оберегают от внимания прессы, находится в клинике за границей. Она родилась раньше срока, поэтому у нее есть особенности развития. «Наша Варя – светлый, веселый ребенок, который моментально располагает к себе», – говорила в своих интервью Светлана Бондарчук. Что касается Сергея, то он снимается в фильмах. На его счету – роли в картинах «Сталинград», «Воин» и «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

Звездная пара познакомилась, когда Светлана училась в школе. 19-летний Федор сразу обратил внимание на высокую эффектную блондинку. Но на какой-то период жизнь развела их, и только спустя год они вновь начали общение. В 1991 году Федор и Светлана зарегистрировали свои отношения, став одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У них есть не только дети, но и внуки. Однако в последнее время начали ходить слухи о разногласиях между супругами. Один из поводов для сплетен – это, к примеру, тот факт, что Светлана практически не публикует фотографии мужа в социальных сетях. Совсем недавно, правда, она продемонстрировала подписчикам редкий снимок семейной идиллии – на нем изображены Федор и Светлана вместе с внучками и собакой. Этот кадр развеял домыслы многих злопыхателей, но, как видим, ненадолго. Знаменитости все же решили разойтись.
СтарХит

lyudaДата: Суббота, 19.03.2016, 18:47 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
ИНТЕРЕСНО.

lyudaДата: Суббота, 19.03.2016, 18:48 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете..

zalinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 23:57 | Сообщение # 1077
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 23:59 | Сообщение # 1078
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:14 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
БЕЛОРУССКИЙ ПЕВЕЦ IVAN ВЫСТУПИТ НА «ЕВРОВИДЕНИИ» ОБНАЖЁННЫМ И ВЫВЕДЕТ НА СЦЕНУ ЖИВЫХ ВОЛКОВ

Чтобы получить разрешение на участие в номере животных, продюсер Виктор Дробыш ведёт переговоры с организаторами в Швеции

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец IVAN (Александр Иванов) готовится шокировать зрителей по всему миру на конкурсе «Евровидение-2016»: 21-летний участник от Белоруссии выйдет на сцену абсолютно обнажённым в окружении нескольких живых волков. По замыслу продюсера артиста это станет главной «фишкой» белорусского номера в этом году.

Чтобы осуществить задуманное, финалисту российского проекта «Главная сцена» нужно будет получить специальное разрешение, чтобы выпустить на сцену животных. По словам самого Дробыша, на данный момент он делает всё возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик:

— Мы начали переговоры с организаторами. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, — поделился с SUPER Виктор Дробыш. — По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой.

Напомним, на главной сцене Европы IVAN исполнит песню Виктора Дробыша Help you fly. Для организаторов музыкального конкурса подстраиваться под нестандартные номера уже обычное дело: победительницей «Евровидения» в Копенгагене стала бородатая певица Кончита Вурст, а всемирную известность после конкурса получили коллективы «Бурановские бабушки» и группа Lordi.

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:41 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
ПИСЬМО НЕВЕРНОМУ МУЖУ
Действительно, адекватные и имеющие чувство собственного достоинства люди, как правило, «оценивают предательство так, как его и положено оценивать».

Дорогой Миша!
Ты изменил ей с другой женщиной. Вернулся в семью через месяц: «Прости, бес попутал». Жена тебя простила, приняла. А через полгода заговорила о разводе: «Не могу так больше, Миша, устала. Не хочу». И сейчас ты бьешься головой о клавиатуру, всех френдов в соцсетях достаешь: «Что с ней? Ведь она сама согласилась сойтись. Жили нормально, начали с чистого листа. А теперь, спустя месяцы, она вдруг все мне припомнила и решила, что наши отношения восстановить невозможно. Почему?»
«Почему Герасим принял решение уйти от барыни после того, как утопил Муму?» — на этот вопрос ты, Миша, как и многие школьники, когда-то отвечал в сочинении. «В герое пробудилось человеческое достоинство, и он понял, что по-прежнему жить уже не сможет»,— вот что надо было тогда писать, чтобы получить хорошую оценку. Но ты не усвоил материал, поэтому так негодуешь теперь: «Где логика? Она что, все это время давилась обидой?»
Так и есть, Миша. Как бы ни веселились твои френды с голыми девицами на аватарках: «Хороший левак укрепляет брак!», измена — это сильнейший удар по союзу мужчины и женщины. Почему разведчики, бизнес-партнеры или друзья оценивают предательство так, как его и положено оценивать, а твоя супруга должна относиться к нему иначе? Только потому, что ты пришел с цветами: «Давай все забудем, дорогая»? Обескровленная, обессиленная, все еще по привычке цепляющаяся за тебя, как за родного, она и сама была рада: «Давай». Но каждую минуту вашей дальнейшей жизни она все помнила. Трудно забыть, что у тебя в спине нож, Миша.
«Я не верю ему. Вот он улыбается, пьет чай, прикасается ко мне, говорит «любимая», а я одно лишь думаю: «Предатель».— Это говорила мне женщина, которая пережила подобную историю.— Он же меня сдал! А я была в таком шоке, не соображала, надеялась, что станет легче, если он вернется… И теперь, получается, снова должна распахивать перед ним всю себя: «Ах, любимый!», если уж приняла? Не могу! Ненавижу».
Эта женщина не подала на развод и не стала жить, пряча глухую злобу, лишь бы числиться замужней. Эта семья не распалась. Потому что муж терпел ее слезы, истерики, обвинения. И не просто терпел, сжав зубы, он каждым своим поступком доказывал, что понимает ее чувства, признает, что она имеет право на них. Он завоевывал доверие заново. Чтобы его женщина убедилась: он не оставит ее больше. Что бы ни случилось. Даже если она до конца жизни будет талдычить свое: «Я тебе не верю».
А ты, Миша, едва супруга начинала жаловаться на боль, морщился: «Ну сколько можно!» Психовал: «Мы же договорились все забыть, что ты опять начинаешь! Почему я должен снова и снова хавать твои претензии?» Ты хотел жить так, будто ничего не было. Но все было, Миша. Если хочешь спасти брак — признай это. Посмотри в лицо своей беде. Плачь с той, которая тебя любит и ненавидит. Кайся. Стой на коленях. Один раз, и еще раз, и еще тысячу раз, если понадобится. Хавай, Миша!
Выхаживать тяжелораненого, видеть его страдания, слышать его проклятия: «Что ты со мной сделал! Что ты сделал!» нелегко — бабникам не под силу. Но иначе ты ее потеряешь. Просто умрет твоя жена, останется чужая, презирающая тебя женщина, которая подаст на развод: зачем ей жить с чужим?
А еще помни, что шрам, даже если и затянется, все равно не исчезнет. И через 10 лет вы оба будете его иногда ощущать. И через 20 лет, когда она посмотрит на ваши фотографии 2013 года, ее кольнет: «Это было в тот год, когда он изменил мне». Ты готов к такому? Точно готов? Тогда я желаю тебе всего самого доброго. У вас еще будут счастливые дни. Увидишь.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 108 из 254«12106107108109110253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz