Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:16
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 253«12100101102103104252253»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:24 | Сообщение # 1011
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:38 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Самая страшная женщина-маньяк

Эту женщину звали Эржебет (Елизавета) Батори (Bathory Erzsebet). Надо сказать, что в дальних предках кровавой графини был такой известный персонаж истории как Влад Цепеш - больше известный как Дракула. И кто сказал что гены не передаются ?

Семейство Батори отличалось очень большим количеством кровосмесительных браков, наверно поэтому, будучи еще девочкой, Елизавета страдала эпилепсией и имела неуравновешенный характер, сопровождающийся приступами необоснованной ярости. Еще в детстве она избивала своих служанок и при виде их крови становилась просто одержимой. Выйдя замуж, она с большей силой стала изуверствовать над своими служанками, применяя на них разные виды пыток. Говорят, что она завидовала их красоте и молодости.

Как-то раз она в пылу гнева разбила нос своей служанке, кровь капнула Елизавете на руку, и ей показалось, будто в том месте рука сразу помолодела. И ее осенила идея: принимать ванны из крови молодых девушек. Для этого была сделана специальная клетка с шипами, называлась она «железная дева», а в нее сажали девушку, рядом стоявшая служанка прижигала ее горячей кочергой, в результате чего девушка извивалась, натыкаясь при этом на острые шипы, и кровь капала прямо в ванну, предназначенную для купания госпожи.

Когда кровь девушек перестала приносить видимый эффект, Елизавета призвала к себе ведьму. Та сказала ей, что для омоложения нужна кровь не простых холопок, а «знатных девиц». По приказу Елизаветы в ее замок были привезены 20 девушек, дочерей бедных дворян, якобы для того чтобы развлекать госпожу. Эти девушки были истерзаны, а затем убиты.

Число жертв Елизаветы росли, и вскоре она была арестована. Прямой уликой на причастие графини к убийствам стал дневник, куда она в течении 35 лет записывала своих жертв под порядковыми номерами.
Судебный процесс над Елизаветой Батори длился около 5 дней, она была обвинена в 650 убийствах молодых девушек. В апреле 1611 года графиня была приговорена к пожизненному заключению. Ее замуровали в небольшой темной камере, лишь с небольшим окошечком для тарелки с едой. Прожила она в ней 3 года, в августе 1614 году, сторож приносивший ей пищу обнаружил графиню мертвой.

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Явление, при котором нарушается логика и законы физики — камень Даваско — это огромный валун, весом более 300 тонн, повисший на самом краю скалы, мерно покачивающийся от порывов ветра, и вот уже несколько тысячелетий словно прикован чей-то неземной силой, за пределами нашего понимания. Находится он в городе Тандиль, это на юго-востоке от Буэнос-Айреса в Аргентине.

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1014
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Вот за эти "грехи" убили Кадаффи :

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 10:02 | Сообщение # 1016
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 10:19 | Сообщение # 1017
Генералиссимус

Одна женщина «прославилась» на весь мир благодаря своим фотографиям с лебедем, которые она сделала во время туристической поездки в город Охрид, что в Македонии. Прогуливаясь по берегу озера, она решила сделать несколько памятных снимков с лебедем.

Поскольку туристы и жители города часто подкармливают лебедей, те без опаски подплывают близко к людям. Воспользовавшись доверчивостью птицы, женщина ухватила пернатого за крыло и выволокла лебедя на берег.

Пока испуганный лебедь отчаянно сопротивлялся, пытаясь вырваться, женщина беззаботно смеялась и пыталась позировать фотографу.

Прохожие были крайне возмущены таким поведением. По их требованию лебедь через минуту был отпущен. Он кое-как отплыл от берега. Но в неравной схватке с человеком птица получила тяжелые повреждения. Спустя пару часов лебедь умер...

Вот так ради нескольких кадров прекрасную птицу лишили жизни...

Просто задумайтесь...

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 10:20 | Сообщение # 1018
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 10:21 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Самый высокий водопад на Земле находится под водой.

Удивительно, но на дне Датского пролива находится действительно самый большой в мире водопад, и находится он под водой. Этот водопад разделяет Гренландию и Исландию, и он может похвастаться высотой в 3 505 метров.

Подводные водопады возникают из-за разницы температур и солености некоторых частей океана, а также благодаря перепадам океанического дна - восточная сторона Датского пролива намного холоднее западной. Под водой есть не только водопады, но даже реки и озера.

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 13:41 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
b4
К бабушке в деревню отвезли на лето... Даже не спросили, а хочу я это.
В первый день в колодце утопил сандалии... И под зад ладошкой мне тут же надавали. А потом зерно я курам всё рассыпал... Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал. Чтоб меня дед с бабой снова не ругали... Спрятался я в будке - целый день искали. Собирая в кепку яйца на насесте... Я хотел, как баба, замесить их в тесте. Не нашёл муки я, замесил в песочек... Где нибудь с десяток и ещё с пяточек. После свинье Машке я открыл калитку... Побежала хрюшка по деревне прытко... Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае... Снова всей деревней с Машкой нас искали. Деда самогончик- полную бутылку... На глазах его я вылил на крапивку... А когда вторую мы с котом разбили- Деда валерьянкой еле отпоили. Хорошо в деревне , воздух и природа ! Этим летом стукнет мне четыре года. Как пастух колхозный, я ругаюсь матом...Одного ребенка отпускать не надо !

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 102 из 253«12100101102103104252253»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz