Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 254«1299100101102103253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:39 | Сообщение # 1001
Генералиссимус

В деревне старушка осталась вдовой, И не с кем теперь поделиться бедой, А дети разъехались все по домам, сказав между прочим "Поехали к нам Ты домик продай и хозяйство свое, у нас будешь жить, мы имеем жилье, Тебе создадим мы хороший уют, Не нужен тебе казенный приют"..... Послушала мама и все продала, А деньги подальше она убрала: "Я их испытаю,подумала мать, Пока что про деньги я буду молчать" Решила с отдачей их не спешить: "Как мать я смогу и без денег прожить? И если без денег я детям нужна, То можно и после отдать. Не беда. И мало ли что ждет меня впереди? Вот только не знаю к кому жить идти- И дочь хороша, хороши сыновья, Была у нас дружная прежде семья. Со временем все измениться могли, Возможно Любовь позабыли они? Как нежно ласкала, ночей не спала, Но я ж от них денег тогда не ждала" Приехала к Мише, он принял ее, Про деньги пока не спросил ничего, Но чуть пожила и стал Миша другой, Его не узнать,стал совсем как чужой. "Сыночек,скажи, что случилось с тобой, Поведай как в детстве, не скрой дорогой? Ну что пристаешь? Ведь работа ,дела, Пошла б ты к Марии и там пожила, Мише я не нужна, уж ясно теперь, Коль хочет закрыть за мною он дверь, А как еще доченька примет меня? Ведь очень ласковой в детстве была" Мария не приняла тоже ее: "К Ивану иди и живи у него" "Знать деньги нужны, а мать не нужна!" И мать со слезами к Ивану пошла. Приходит к Ивану, он хмурый сидит, На мать из подлобья с досадой глядит Терзаясь в душе, и сам видно не "свой", Как взят из детдома, как сын не родной. "Ты деньги давай! Я машину куплю! Возможно относишь их в церковь свою? Не в гости приехала,здесь будешь жить, Обязана нам за квартиру платить. Детей ты обязана наших глядеть. Не думай от этого что-то иметь. Прошли времена-ты хозяйкой была. Теперь нам во всем подчиняться должна. И рот свой смотри закрывай на замок, И выучи это, как на дом урок. Потом я программу составлю тебе, Для памяти будешь носить при себе. Что можно сказать, а где промолчать, Как снег ты свалилась на голову, мать! Соседям с улыбочкой молча кивай. Им благодушный вид создавай. Нас здесь уважают, ты это пойми И авторитет нам не подорви. Ты ж не современная стыдно нам,мать! Ну ладно... про деньги давай толковать". "А что ж не спросил, есть они у меня?" "Куда ты их дела? Ты ж все продала? Пойми, мать,- без денег ты нам не нужна" И мать на вокзал со слезами пошла. Сидит на вокзале и плачет,грустит, Напротив полковник с женою сидит. И с болью сердечной глядит на нее, Застенчиво все же спросил у нее. "Мамаша, скажи, поделись ты со мной, О чем обливаешься горькой слезой? Кто мог так обидеть согбенную мать? "(Что деньги имеет решила молчать) "Да с детками здесь я немного жила, Сказали:"Без денег ты нам не нужна" Я думаю разве здесь дело в деньгах? Жестокости стало уж много в сердцах" Полковник жену свою подозвал. И в кратких словах ей все рассказал. И с нежностью он обратился к жене: "Может возьмем мы старушку к себе?" Недавно я маму свою схоронил, Безмерно и нежно ее я любил, Померкло вокруг, мир весь стал не такой, Пойдем будешь нам, вместо мамы родной" "Пойду я согласна с желаньем твоим. Но прежде пойдем с вами к детям моим, Не буду корить их, не стану рыдать, Имею я нечто им только сказать". Пришли и собрали детей всех к столу, Сказала им мать: "Я от вас ухожу. Для этих людей теперь буду я мать, вот им и хочу свои деньги отдать.!" О-о-о-о- с восклицанием вырвался вздох И жадно смотрели на тот узелок. И ссориться стали виновных искать, По чьей же вине покидает их мать? Но тот человек прервал этот "бой" ... Вы можете их разделить меж собой. Вам деньги нужны, а мне нужна мать! Не будет она у меня горевать". Ушла мать с людьми от детей навсегда. И Богу молилась о детях всегда. Там с ней обращались, как с мамой своей Создали без денег условия ей. А дети терзаются грешной душой, Теперь их навеки покинул покой. Не рады деньгам и не мил белый свет И деньги "прошли", и матери нет.. СЕГОДНЯ ЧИТАЮ ЭТОТ СТИХ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КТО НЫНЕ ИМЕЮТ ЖИВЫХ МАТЕРЕЙ ПУСТЬ БОГ ДЛЯ ОЧЕЙ ИМ ПОДАРИТ ПРОЗРЕНЬЕ, ЧТОБ ЖАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ СВОЙ ПОСЕВ С СОЖАЛЕНЬЕМ. И пусть удалит Бог от них своеволье, Иначе их ждет такая же доля. Пусть стих этот будет всем в добрый урок, Ведь больно для матери слышать упрек. А если учесть сколь ночей не спала- Она для детей уже все отдала!!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:45 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ

Ингредиенты:

Творог - 450 гр
яйцо - 1 шт.
соль
2 ст.л. сахара
1 пак. ванилина

Приготовление:

Все хорошо растереть и добавить муки примерно около 1 стакана. Из полученого теста раскатать "колбаски" (потолще, чем пельмени), подсыпая муку.
Разрезать на ромбики и отварить в подсоленой воде (варить буквально 1 минутку).

lyudaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:53 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Цветение сакуры

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 07:31 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ

Ингредиенты

- 4 шт. филе куриное
- 2 шт. яйца куриные
- 100 г масло сливочное
- 400 г масло подсолнечное
- сухари панировочные
- пучок зелень
- по вкусу соль
- по вкусу перец черный

Приготовление:

Измельчить петрушку.
В миске смешать сливочное масло с петрушкой.
Завернуть сливочное масло в пищевую пленку и убрать в морозилку на 20-30 минут.

Куриное филе раскрыть острым ножом, чтобы получился прямоугольник и слегка отбить.
На край филе выложить кусочки подмороженного сливочного масла.
Завернуть филе таким образом, чтобы масло было внутри.

Слегка взбить яйца и добавить соль, обмакнуть котлету в яичную смесь.
Затем обвалять в панировочных сухарях. Дважды повторить процедуру.
В глубокой сковороде или сотейнике хорошо разогреть растительное масло и обжарить котлеты, периодически переворачивая, до румяной корочки со всех сторон.
Масло должно покрывать котлеты полностью или хотя бы наполовину.
Готовые котлеты украсить зеленью. В качестве гарнира хорошо подойдет жареный с луком картофель или картофельное пюре.

Приятного аппетита!

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 08:58 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
С добрым утром, милые друзья!
Чудесного весеннего дня и прекрасного настроения всем!

Как отлично выглядеть за одну ночь?

ЕСЛИ ЗАВТРА НАДО ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ, поможет медовый массаж!

Бывает такое – завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно – морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче, мрак!

Ясное дело, никакой крем тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как!

Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки. Растираем мёд по ладоням, прикладываем их к лицу и отдираем!

Да, ощущения сначала могут быть не очень, потому что личико накопило столько грязи и мертвых клеток. Вот мёд-то всю эту дрянь с лица и выскребет.

Длительность такого массажа на ваше усмотрение, но чем дольше вы его делаете, тем всё приятнее становится, так что сие мероприятие может затянуться даже на 20 минут.

Отмассировали, смыли теплой водой, кремом любимым смазали, и сразу спать!

Никаких ужастиков на ночь, еды, компьютеров и задушевных разговоров. На утро вы будете так приятно поражены свежестью и красотой, как будто это не медовый массаж, а феи над вами колдовали!

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:04 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Английский чизкейк

Ингредиенты:
- 500 гр песочного печенья
- 150 гр сливочного масла
- 500 гр творога (можно пополам со сливочным сыром)
- 100 гр изюма
- 200 гр 35%-ных сливок
- фрукты,
- цукаты для украшения

Раскрошите печенье и перемешайте его с растопленным сливочным маслом. Выложите полученную массу в форму.

Взбейте миксером сливки, добавьте к ним остальные составляющие и взбейте еще раз. Выложите начинку и украсьте фруктами и цукатами.

Готовый торт отправьте в холодильник не менее чем на два часа. Проследите, чтобы он как следует застыл.

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:09 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
УХОД ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ

Очищение – важная часть ухода за кожей лица в 50 лет. Используйте для него не мыло и водопроводную воду, а пенку, косметическое молочко, травяные отвары и настои. По утрам тонизируйте кожу при помощи кубиков люда, полученных в результате замораживания отваров мяты, календулы, липы, ромашки. Прекрасным тоником является смесь в равных пропорциях сока огурца и алоэ. Отшелушивание проводите при помощи только мягких скрабов и гоммажей.

Выбирайте увлажняющий крем, предназначенный для своей возрастной категории. Важно, чтобы он включал:
- ретинол для замедления старения и усиления процессов регенерации;
- витамин Е, оказывающий антиоксидантное действие и тормозящий процесс перерождения тканей;
- витамин С, выполняющий защитную функцию и способствующий уменьшению пигментации;
- гиалуроновую кислоту для предотвращения потери влаги.

Ночной крем для ухода за кожей лица за 50 лет должен иметь жирную консистенцию, содержать растительные компоненты, масла, витамины, минеральные соли, биостимуляторы. Будьте осторожны при нанесении косметических средств, не растягивайте кожу, а используйте похлопывающие движения. Не забывайте, что кожа вокруг глаз нуждается в особом креме, поскольку практически не имеет жировой прослойки.

Натуральные маски – хороший способ поддержать кожу после 50 лет. Делайте их не реже двух раз в неделю, желательно курсами.
Кашица из тертого огурца не только питает, но и отбеливает кожу. Теплая смесь из размятого отваренного картофеля, молока и яичного желтка успокаивает и увлажняет. Цедра лимона, смешанная со сметаной тонизирует, овсяная мука очищает.
Практически любой овощ, фрукт или ягода может стать основой маски или ее единственной составляющей. Смягчить действие растительных компонентов можно при помощи сметаны, молока, творога.

Грамотный уход за кожей лица после 50 лет должен включать использование антивозрастной косметики. Дневные и ночные кремы с лифтинг-эффектом, сыворотка для кожи вокруг глаз, плацентарная косметика оказывают прекрасное омолаживающее действие. Их следует применять в соответствии с инструкцией (однократно или небольшим курсом), слишком частое воздействие активных ингредиентов может привести к тому, что кожа перестанет реагировать на них.

Самомассаж лица – эффективный метод ухода за кожей лица за 50 лет. Он способствует уменьшению морщин, увеличению тургора, подтягивает овал, стимулирует клеточный метаболизм, придает свежий вид. Важно делать его по массажным линиям, как бы разглаживая морщины круговыми движениями кончиков пальцев. Начинайте со лба, далее переходите к вискам, щекам, области вокруг рта, подбородку. После процедуры следует нанести крем, соответственно времени суток.

Увлажняйте кожу не только снаружи, но и изнутри. Для этого нужно выпивать в день 1,5-2 литра обычной воды, сока, компота, минералки без газа. Чай и кофе для этой цели не подходят, поскольку обладают мочегонным эффектом.
Правильное питание, регулярная физическая нагрузка, частые длительные прогулки, употребление БАДов и витаминных комплексов – необходимые составляющие ухода за кожей лица в 50 лет.

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:12 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
ВСЕ ПРОЙДЕТ...

"Все проходит и это пройдет..."
Я читаю опять эту фразу.
Соглашусь, что, пожалуй, не врет
Чей-то правильно мыслящий разум.
Все проходит... Вот только когда?
Все пройдет... Но ценою какою?
По страницам листаю года
То с улыбкой, то с грустью - тоскою.
"Все пройдет", - я себе говорю,
Не бывает событий бессрочных.
Не всегда же пылать октябрю,
Есть границы у дат самых точных.
Не дано нам узнать наперед,
Где оступится память, заблудится...
Все проходит и это пройдет...
Отболит... оборвется... забудется...

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:16 | Сообщение # 1009
Генералиссимус

Женщина сказала: «Я устала»,
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала
– Будем вместе поправлять дела».
Женщина вздохнула: «Наболело…».
А Весна ей: «Вместе исцелим.
Душу, мысли, гардероб и тело
– В радости весенней обновим».
Женщина взмолилась:
«Право, поздно…».
А Весна с участьем:
«Не горюй! Чтобы сердцу пелось ночью звёздной
– Я тебе Надежду подарю». ....

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 09:24 | Сообщение # 1010
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 101 из 254«1299100101102103253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz