Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 23:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 96 из 676«129495969798675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:42 | Сообщение # 951
Генералиссимус
НОВОСТЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Илья выбросил вещи Алены из их комнаты и позвал к себе Камилу: "Собирай свои вещи и переезжай ко мне!" Камилла, как самоубийца, пошла к Илье))

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:44 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Алена Ашмарина--Простить первый раз- МУДРОСТЬ Простить второй раз- ВЕЛИКОДУШИЕ Простить в третий- ГЛУПОСТЬ Всего тебе наилучшего @ilya_grigorenko_inc

lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:46 | Сообщение # 953
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:58 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Николай Должанский покинул проект, теперь Анне Беляковой не с кем строить отношения, но скучать девушке осталось не долго, к ней на проект идет бывший участник проекта Альберт Резин.

lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:59 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Бородина Элле : "А чего ты работать не хочешь?.."
А с какого перепугу Эллка должна хотеть работать? Ей родители отстегивают...Да и вообще кто там работать то хочет? Они все мечтают открыть магазины и жать на франшизу. Бородина как че-то ляпнет, пусть бы Терехина на работу отправила, деловая...
Как послушаешь, то Либка должна Рудневу пол бизнеса подарить, то Либка должна рудневской мамаши кредиты платить, а теперь она решила, что Эллке работать надо...чего она так девок ненавидит то?????? По ее логике все женщины че-то должны своим мужикам...

lina

lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:00 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Ксения Николаевна
Вопросы по поводу бизнеса, машин и квартир- задаются с целью проверки отношения людей друг к другу. Потому, что когда люди любят друг друга, вполне логично им друг другу помогать в жизни. Из ответов участников видно, что любовью там не пахнет.
Насчет работы- вопрос вполне логичный, любой человек должен в жизни к чему- то стремиться, если не трудиться на работе, дак трудиться дома, заниматься саморазвитием, учиться, приносить другую любую пользу- воспитывать детей, не важно. Но стремиться и развиваться должен. Иначе это бесполезное существо, трутень и никто. По сути Терехин в этом плане недалеко ушел. И за это в тч Ксения с ним конфликтовала. У проектных дам тоже все интересы- пластика, ресницы, греть жопу на югах и все. Ничего не умеют, не хотят и не развиваются. Это не нормально. Да еще так открыто в этом признаваться. Позор
А вопросы задает не Ксения, а организаторы, не перестану удивляться, что не всем еще это очевидно

lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:01 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Ольга Бузова

Я обожаю выбирать ткани...могу часами находиться в магазине, рисую в своем воображении новые модели! Иногда идея приходит спонтанно...иногда не получается то, что я хочу...от моей идеи до реализации проходит очень много времени! Бывает, перешиваем одно платье по несколько раз! По секрету скажу, что кое-что я делаю, эти модели лежат дома, и я не запускаю производство, потому что боюсь, что вам не понравится... Кстати есть фото, могу показать, если интересно я так стараюсь...и знаю, что у меня все получится, потому что есть у меня вы Девочки, уже отшиваются мои новые костюмчики на лето, скоро вам покажу в ccolgabuzova а сегодня я купила рулоны тканей для вечерних платьев...хочется сделать что-то особенное...в пол...с голой спиной или разрезом на ножке...на выход

lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 958
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 11.04.2015, 22:39 | Сообщение # 959
Генералиссимус
ЭЛОЧКА БЕЗ ФОТОШОПА.

lyudaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:34 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Сейшельская клешня Эллочки))))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 96 из 676«129495969798675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz