Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 676«127576777879675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 07:02 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Изольда Майорова На Сейшельской вечеринке случилось ЧП..
вчера в 22:40
Какое же это ЧП? Такие ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ происходят на проекте вообще, а на ОСТРОВЕ ЛЮБВИ в частности, ЕЖЕДНЕВНО! Я уже давно писАла, что жизнь хомяков на проекте очень напоминает мне БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ, когда ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧАСТИЦЫ, роль которых выпала ДОМОВСКИМ ХОМЯКАМ ( хотя дли них это даже не роль, а СУТЬ - быть, я бы даже сказала, ПРОСТЕЙШИМИ!), вот они, УБОГИЕ и движутся беспорядочно в этом ХАОСЕ.

Время от времени они сталкиваются - трахаются, а потом разбегаются по ЗАКОНАМ ФИЗИКИ, а там уж только Бог знает, С КЕМ тому или иному ЭЛЕМЕНТАРНО-ПРОСТЕЙШЕМУ ОРГАНИЗМУ придётся СТОЛКНУТЬСЯ, а, соответственно, и трахнуться. Знаете, почему на Сейшелах ТРАХИ случаются чаще? Всё, в соответствии законами физики, - температура окружающей среды там более высокая, движение элементарных частиц ускоряется, поэтому и СТОЛКНОВЕНИЯ-ТРАХИ случаются чаще.

Так что, нечего винить ни Кузю, ни Шашу - СУПРОТИВ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ НЕ ПОПРЁШЬ! А вообще я на эту Сашу уже смотреть не могу, а слушать - и подавно! Это ж надо, ОБЪЕКТИВНО внешне симпатичная деФка вызывает просто СТИХИЙНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 07:09 | Сообщение # 762
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:58 | Сообщение # 763
Генералиссимус
b7

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:11 | Сообщение # 764
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:13 | Сообщение # 765
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:17 | Сообщение # 766
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:18 | Сообщение # 767
Генералиссимус
НА СТРОЙКЕ...

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:19 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Эдгар Гаспаров
наконец-то еду в Москву) на поляну

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:19 | Сообщение # 769
Генералиссимус
РАБОТАЮ.

lyudaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:36 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Вижу Кузина только в паре с Павловой

В свое время начала смотреть Дом 2, случайно увидев эфир с Женей и Ритой, хочу заметить, что мало кто видит что Евгений очень интересная личность-сильный характер, ранимая душа тщательно скрываемая за маской лицедейства необходимая ему, учитывая публичность проекта, чего не было у Алены , и отчего ей так тяжело пришлось морально, что даже отдыхать пришлось в одиночестве 3 дня. В силу повседневной занятости смотрю телевизор только по праздникам, но увидев эфир с Аленой и Женей неожиданного для себя увлеклась просмотров эфиров с головой, пока дело ,не дошло до того что Женя так по мужски решил, что ему покорять Алену лень, и проще ругаться...на острове стало скучно, но в моих глазах проект спасла Настенька сумев показать и страсть и любовь и битву за отношения- ИМЕННО ТО ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЗРИТЕЛЬ ПОДОБНЫХ ТЕЛЕПРОЕКТОВ!!!! И ЭТО не смотря смешное поливание грязью совершенно не обоснованно, просто потому что оказывается вокруг одни ЦЕЛКИ НЕ ВИДИМКИнана-во-рту-не-державшие, одна Настя среди них позволившая себе немного сексуальности- белая ворона-давайте закидаем ее лепёшками!!! И не важно что Никита не раз ее еще предаст и не оценит, главное-сейчас она получает то-что требует ее душа, заставляя зрительниц радоваться вместе с ней! Ну и да, о Жене- они с Павловой хорошо смотрелись, и у нее тоже богатый внутренний мир, и я уверена она еще раскроется на проекте и вместе они бы были интересной командой! Лично я очень жду возвращения Алены на остров и хочу чтобы они были с Кузиным! Но моя внутренняя бабка-гадалка говорит, что если Алена вернется на остров-то Женька опять стушуется и Аленка будет с Никитой!! Что тоже в принципе очень интригующе!!!
Татьяна1

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 77 из 676«127576777879675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz