Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 676«1256789675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:15 | Сообщение # 61
Генералиссимус
АЛЕКСАНДРА АРТЁМОВА | OFFICIAL GROUP
НОВОСТЬ

Сегодня сестра Саши едет на дом2!
Как вы думаете почему?

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:58 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Алёна, не слушай этот лай. Возрождайся из пепла!

Разберись в себе. Не извиняйся. Ты виновата только в том, что хочешь любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Не оскорбляй Женю жалостью.Главное- сознайся самой себе, что Кузнецов тебе нравится. Мне так видится, но ты растерялась. Саша- не жена, которая вас застукала. Злобная маленькая собачонка из той же стаи, которые понятия не имеют о настоящей чувственности ( не путать с распущенностью!) Пусть Кузнецов разглядит тебя. Покажи свою мягкость, заботу, ум, преданность. Саша сама как корочка от болячки отвалится. Скорее всего, Никита был её первым мужчиной, отсюда и истерики. Но она для Никиты не зрелая и не интересная, но как порядочный мужчина...да нет, не женится он на Саше. Твоя ошибка- твоё уединение с Никитой на пляже. Он не воспринимает то, что даётся легко, без усилий. Возможно, секса у вас и не было, извини, вряд ли ты в тот момент была сексуально привлекательна. Да и он был в дудку пьян. Но однозначно были объятия и т. д. Конечно, он не сознается, а ты его не сдашь... Он это оценил. Ерунда, что другие говорят. Но- для него- не ерунда. Ты много потеряла в его глазах. Исправляй. Большой плюс- Никита рядом 24 часа. Верни расположение коллектива. Для Никиты важно, что думают о тебе другие. Будь весёлой и доброжелательной, да ты такая и есть. Все депрессии- в подушку. Помни, не все такие чувствительные как ты, что ты им про звёзды... Большинство людей рациональные и примитивные. Никита не такой. Он чувствительный и душевно-тонкий. Но - постоянно в панцире, а ты- вся нараспашку. У вас много общего. Когда ты переломишь ситуацию, развернёшь к себе народ, Никита снова посмотрит на тебя с интересом. Твой ребёнок- твоё богатство, гордись этим. На злые выпады- отшучивайся, но не зло, а легко. Искренне прощай, особенно недалёких пожалей. Будь счастливой каждый день.

Марина.

lyudaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:23 | Сообщение # 63
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус

ХАлявин. Марина,да ну тебя,ей Богу!

Привет всем с солнечных Сейшел,на которых я уже почти прописался! Местный ЖЭК немного тупит. Сношения с Настей подошли к логическому финалу,оставив мой проверенный медициной "конец" в относительном покое ...Но тут новая беда- последнее время мне стала сниться Марина. Не снись мне больше праЦивная, прошу тебя! Не потому, что не хочу тебя видеть, а потому, что мне потом не хочется просыпаться и из-за этого шорты и матрас в очередной раз оказываются мокрыми...Дорогие телезрители, а вы что скучаете по Марине? И хотели бы вновь видеть ее в эфире ДОМа-2? А как по мне,то лучше Рустам Калганов! Попробовав с Настей,скажу откровенно:"Он лучше!"

lyudaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:31 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Отдыхаем с ребятами после ток шоу

lyudaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:33 | Сообщение # 66
Генералиссимус
borodylia
Сегодня надела богемное платье из последней лимитированной коллекции Bella Potemkina Official ! Коллекция с элементами бурлеска и утонченного стиля "Гэтсби" не может не радовать! Сразу хочется на самую светскую вечеринку, с миллионами комплиментов, улыбок и конфети!))

lyudaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:52 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Андрей Черкасов

Не люблю фанеру. Пусть не попаду в ноты, но хочу быть " живым" артистом, а не куклой открывающей рот

lyudaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:54 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Элина Карякина (Камирен)
Вроде февраль, а в воздухе так сладко пахнет весной

lyudaДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Алиана отвечает в своей группе

lyudaДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:37 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Вот так наращивают звездам волосы))))))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 7 из 676«1256789675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz