Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 676«126768697071675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 02:08 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Нет сил уже смотреть, как Романец насилует Че практически в каждом эфире! Бешенство матки что-ли у девки!(((( Почище Гобозовых, которых сам же Андрей и осуждал...Просто тошнит уже от них(((
валерон

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 02:18 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Сегодня ко мне приезжала marina_afrika я так давно не смеялась))особенно когда закрыли вход в больницу или когда ты меня трогала спасибо тебе большое)кстати,Марина сказала ,что в мае пока не собирается возвращаться .

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 09:21 | Сообщение # 683
Генералиссимус
ЭЛИНА С ДОЧКОЙ В АПАРТАМЕНТАХ РЕСТОРАНА НА ФОТОСЕСИИ.

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 12:23 | Сообщение # 684
Генералиссимус
в новой квартире у Али!

спасибо периметр.

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 18:07 | Сообщение # 685
Генералиссимус
rapuncel / Никита на Сейшелах деградировал.
И уже давно. Возможно, у него вообще нет системы ценностей и адекватного восприятия окружающего мира. Сам по себе он просто много говорит, а на деле он может быть заметен только сам по себе или на фоне менее слабого духом человека (те же Артемова или Лисова). Долго ли он смог находится с Неллей Ермолаевой, которая сильна и духом и умнее намного его. Да даже отношения с Лизой Кутузовой показатель моих слов. Никите не нужны ни отношения, ни любовь. Он ищет ту, которая будет действительно как наложница в гареме радоваться просто тому, что он есть.

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 18:20 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Изольда Майорова оставила комментарий (надо уметь так выражаться,,,)

Ой, гляньте-ка! БаУшка-проказница нарисовалась - хер сотрёшь! Видать, нынешнее поколение хомяков совсем рейтинги не тянет - пришлось орКам прибегнуть к ТЯЖЁЛОЙ АРТИЛЛЕРИИ! Только уж не зная, зачем ГОВНОчка ДоЛбанского выперла из ВИПа? Это ж какой можно ЗАМУТИТЬ СЦЕНАРНЫЙ ВИРАЖ - ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОФФ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА этих МАСТОДОНТОВ ПРОЕКТА!

Вы только представьте, как бы очаровательно смотрелись эти два УВАЖАЕМЫХ ЧЕЛОВЕКА, лежа на полу и извиваясь в ТАНТРИЧЕСКОМ ОРГАЗМЕ! Ну, лобо ж дорого посмотреть! А потом бы на проект приехали лермонтовские аксакалы с местного базара - ЗАБЛУДШУЮ ДЩЕРЬ к мужу возвращать! Можно было бы замутить дуэль ДоЛбанского с дедом Робертом! Ну, классно же! Или нет - пусть Колямба, по старинному каУказскому обычаю, украдёт свою красавицу, увезёт её в марьинскую ДВУШКУ на радость своим маме-папе! Хочу поглядеть на ГОВну в роли невестки!

А так неинтересно - всё одно и то же! Кстати говоря, а с какой стати ГОВНОвозы в принципе возвращаются на проект? Им же поставили условия, что они не смогут вернуться, пока не состоится развод! Или я что-то путаю?! Это ж сейчас опять припрётся АлиСРАНЬ и ИСПИТО-ПЕРЕЁ...АННЫЙ ПаДлик! И начнётся всё по новой! Кстати, мне кажется, СВИНорылу очень подойдёт Нюрка Белякова - будет ему верной каУказской скво, потому как и НАХ никому не упала!

Впрочем, Хулька тож НАХ никому не упала, однако всё, бедная, надеется найти хоть на разок хоть какого-никакого ё...аря! Ан, нет! Ничё, АлиСРАНЬ, не печалься! Щас на проект вернут Свинорыла - мож, тот и трахнет тебя когда-никогда в состоянии крайней стадии опьянения! Короче, СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОФФ!

Хотя, думаю, Дебелюшу вернули на проект с условием, что он будет изображать ОСТАТОЧНЫЙ ЧУЙСТВА к ЛОСЕОБРАЗНОЙ САМКЕ-ЙЕТИ! Да и хер с ними!!!

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:38 | Сообщение # 687
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:41 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Алиана у стилиста (с новым носиком)

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:43 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Сергей Пынзарь--Стоматология у многих вызывает страх , но лучше следить за зубами , нежели потом когда уже поздно будет , всё равно придется.

lyudaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:44 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Артемова
вечеринка удалась

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 69 из 676«126768697071675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz