Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 06:59
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 612 из 676«12610611612613614675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 06:41 | Сообщение # 6111
Генералиссимус
Тимур Гарафутдинов

Пришло время собирать камни. 1 сентября стартует тур по СНГ посвящённый 10 летию #timbigfamilyofficial и отчетный концерт в Москве . Если вы хотите хотите пригласить timbigfamilyofficial в ваш город пишите мне в Директ !

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 06:42 | Сообщение # 6112
Генералиссимус
Либерж Кпадону

Всем спокойной ночи, после приятного загородного отдыха, приятно заснуть в уютном домике с камином!!

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 10:58 | Сообщение # 6113
Генералиссимус
Евгения Перец о Алексее Пирогове.

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 13:55 | Сообщение # 6114
Генералиссимус
Мнение зрителей

Чуй с Мариной это люди. которые элементарную бытовую подлость своих поступков оправдывают тем, что они просто на порядок умнее других и потому имеют право. Да, во многих случаях это мелочевка, но не хочет народ таких соседей, потому и голосует против них. Чуй живой псих, Марина не живая красивая вывеска. Пусть у них все будет хорошо, но не на проекте.

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 13:56 | Сообщение # 6115
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 16:36 | Сообщение # 6116
Генералиссимус
О Глебе

Не тебе вспоминать квартиру Черкасова, он ее заработал, и не гнушался ничем, а твою тушу надо привезти, увезти, накормить, напоить и бесплатную квартирку в придачу....Эйййййй, ты что из себя возомнил???? Картавый рэп твой только тебе и нужен, тебе Тимуру надо было руки целовать, что вывозил, знакомил и давал возможность засветиться, ан нет, звЯзда нашлась.....скоро выпрут, это уже очевидно, тебя уже терпят, хотя так с тобой было ВСЕГДА, пинком под зад вышвыривали....

veromark

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 16:40 | Сообщение # 6117
Генералиссимус
Александра Харитонова рекламит

Девочки! Надела сегодня платье, специально сшитое для меня моими друзьями из шоу-рума

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 16:41 | Сообщение # 6118
Генералиссимус
Евдокия

Лиза Кутузова

А вы .Как хотели??Я на море не была 1,5 года...простите за спам в купальникеНо у каждого за лето должны быть такие фото.Солнце-злоё!Загар ложится очень быстро...Пошла намажусь!!!

lyudaДата: Вторник, 16.08.2016, 17:02 | Сообщение # 6119
Генералиссимус
МНЕНИЕ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ.

Обожаю людей у которых есть чувство юмора. Голосовать буду за Маринку, они с Чуем ведут себя достойнее тех, кто готов поубивать друг друга за квартиру
- - -

Не верю Чуеву. Марину жалко.Она может гораздо лучше устроить свою жизнь.
- - -

Андрей, молодец,что так поддерживаешь Марину.Она -самая достойная.Только она должна быть ЧГ!Спасибо за юмор и позитив. Все по принципу"Кому тошно,то мы нарочно!"
- - -

Можно было бы сделать предложение просто, без пафоса, в ресторане или на романтике, зачем эта клоунада не пойму? Хотя, у Чуя все так, вечная комедия
- - -

Да,конечно,сценарий написан Андреем, и он"гонит по полной" !!!Мы многие против Андрея,думая ,что Марина встретила бы более достойного! Но не нам жить с ним,может ей нравится "огонёк " и азарт с примесью "аферизма" у Андрея,и ей с ним Не Скучно,он заботливый отец,Вечно в движении...А для нас зрителей будет "театр",нам будет интересно посмотреть!!!
- - -

Их всей шайкой травят, вся лента про то, какой Чуев ужасный, а им пофиг, они развлекаются.) Андрэ, молодцы, че.) Только не ругайтесь! Вместе вы сила. Мне вообще не понятно за что вас там остальные участники потравливают - что вы например сделали Сухановой, которая больше всего бесится, или Черкасову, или тем более Ветру с Глебом. Я уже не говорю об остальной мелочи из женской спальни, которую Чуев даже в лицо половину не знает. Вы им прям спать и есть не даете.)
- - -

Пара класс! Ради вас смотрю это шоу. Остальные нудные или неадекватные.Жгите дальше!
- - -

Красивая папа, хорошая семья! Добрый папа, прикольная мама. Счастья вам!

- - -
Андрей,вперед и с песней,мне нравятся люди ,которые могут шутить над собой,удачи во всем.

lyudaДата: Среда, 17.08.2016, 04:06 | Сообщение # 6120
Генералиссимус
zimamoscow
Пока она еще на руке помещается не упускаю возможности поносить. А то потом подрастет, только и буду слышать "ну пап"

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 612 из 676«12610611612613614675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz