Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 594 из 676«12592593594595596675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 10:55 | Сообщение # 5931
Генералиссимус
Мнение
Леприкон
маленькие блохастенькие котятки ДД, как вертел вас всех Чуй, так вертеть и будет. Заговоры, коалиции, "негласные лидеры", "серые кординалы" ," борцы за правду" и "мастера интриг", ваш удел кулуарно по спальням мусолить собственные поражения и провалы "гениально" продуманных операций и предаваться пустым мечтаниям на тему "а я бы ему ...". Намойтесь лучше "Лошадиной силой", завернитесь в свое волшебное обертывание и баиньки, потому как самый апогей ваших слаженных действий -это саботаж на уроках Бичан

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 12:17 | Сообщение # 5932
Генералиссимус
Прочитала пост о том, что Марина манипулирует участниками и зрителями !? Возник вопрос; а что тогда делают Жемчуговы? По моему притянутая ситуация с изменой не оправдала надежд семьи ... уж очень все наигранно. Марина попала в опалу из-за Чуева. Но вернуться или нет к нему, это сугубо личное ее решение, и никто указывать ей в этом не должен, они сами разберутся в личных отношениях. Все остальное, это личная неприязнь к Андрею. Так в чем манипуляция?

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 12:45 | Сообщение # 5933
Генералиссимус
Доброго времени суток. Никогда не писала,но не могу не высказаться)) Смотрю сейчас на "актерское мастерство" Гозиас. Как она исполняет перед Костей. Смотреть противно. Этот детский голосок - не трогай меня,я от тебя ухожу.! Но ведь ребенку понятно что это пустые слова. Наигранность ее прямо убивает. Строит из себя обиженую девочку, Костя че то сидит ее уговаривает,слезки ей подбирает. А Гози и старается выдавливает из себя фальшивые слезы. Неужели я одна вижу это. Ну никуда она от него не денется, это уже и ежу понятно. Этот Костя лучшее что было и скорее всего будет в ее жизни. А то что бьет ее,так извините, я прекрасно помню как Гози в эфире говорила-". Я люблю когда меня бьют." Так она и выпрашивает постоянно сама. У всех своих мужчин она выпрашивает люлей. А эти ее выражения"я буду мстить"фу,плять разум малолетки. Строит из себя амазонку а на деле обычная хабалка. Вроде столько в жизни уже поведала ,а мудрости житейской просто ноль.
Анонимно.

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 12:47 | Сообщение # 5934
Генералиссимус
Не так давно эта девушка называла Марину своей подругой, а теперь что мы видим? Бывшая участница телепроекта Дом 2 Виктория Романец стебёт парня Марины, которого выбрала Марина и которого любит Марина, этим скрином, где прокомментировал Михайловский тему Чуева.

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 15:12 | Сообщение # 5935
Генералиссимус
Сестрёнки
Тея и Маруся

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 15:15 | Сообщение # 5936
Генералиссимус
Стелла
Привет, мои хорошие! У меня все отлично! Работаю в полную силу. Появилось куча идей , проектов, которые скоро реализую. Например на следующей неделе я буду проводить для вас бесплатный мастер-класс по макияжу от визажиста, которая работает с Олей Бузовой, Катей Стариковой и другими звёздами (как записаться напишу позже ))) А ещё на мастер-класс прилетит Леночка Босс и остановится у меня на парочку дней В Пушке состоится презентация песни, которую вы уже услышали в эфире) В скором времени я запускаю проект "Девичник со звездой"... Следите за новостями В общем, жизнь бьет ключом! Я счастлива и горжусь тем , что каждый день проживаю не зря, а к чему-то стремлюсь...Ставьте перед собой цели и шагайте уверено вперёд! Любите жизнь

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 16:31 | Сообщение # 5937
Генералиссимус
Глеб Жемчугов

Собрал огурчики... на семена и так покушать :)) всем дачникам хорошего урожая

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 16:35 | Сообщение # 5938
Генералиссимус
Елена Босс

Уже сегодня улетаю в Минск на съёмки кино. Волнительно прям мне... Кстати,ребят,подскажите,что стоит в Минске посмотреть и куда сходить(если конечно время будет). ну,а Белгород: с Днём Города,Ура

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 22:21 | Сообщение # 5939
Генералиссимус
Яббаров
У нас сейчас с минуту на минуту начинаются съемки "Ток шоу судный день" смотрите в эфире будет очень жарко. Чуев против Глеба!!!

lyudaДата: Пятница, 05.08.2016, 22:25 | Сообщение # 5940
Генералиссимус
Рудневы
парк Горького

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 594 из 676«12592593594595596675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz