Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:43
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 583 из 676«12581582583584585675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 06:47 | Сообщение # 5821
Генералиссимус

Дневной эфир Утренний эфир 31.07.2016

Дом 2 4465 Lite Дневной эфир Утренний эфир 31... by obn55

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:57 | Сообщение # 5822
Генералиссимус
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.

А в семьях московской профессуры это норма - сидеть голой джёппой на разделочном столе в общественной кухне?
И ещё дряблописька говорит, что её дочура золотая королева и достойна олигархов. Ну или трижды судимых торговцев тапками, что практически одно и то же.. И как Чуйло? Нормально перенёс отрастание рогов в очередной раз?
Презабавная семейка чуфритабор...

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:58 | Сообщение # 5823
Генералиссимус
Женя Перец
На лобном месте Лёша озвучил свое решение уйти за мной, но у ворот мы с ним поговорили и пришли к единому мнению...т к идти за периметром нам некуда,то я еду домой в Саратов, а он тем временем найдет квартиру, работу, покинет проект и я приеду к нему на все готовое)))самое разумное решение, которое только можно было принять в такой ситуации...сейчас мы постоянно на связи и обязательно будем вместе

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:59 | Сообщение # 5824
Генералиссимус
Костя и Саша вроде как расстались ,но ходят без камер и микрофонов шушукаются и переписываются ,в углах зажимаются

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:00 | Сообщение # 5825
Генералиссимус
Элина Камирен
вчера в 16:24
Я родилась и выросла в Тюмени Я горжусь своим городом, у нас совершенно особенные люди И говорят, что девушки из Сибири, замечательные Сколько наших девочек, взошло на олимп Сколько ещё покорит его
С днём рождения, Тюмень! Сегодня тебе 430 лет

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:01 | Сообщение # 5826
Генералиссимус
borodylia
Вот что я люблю

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:03 | Сообщение # 5827
Генералиссимус
В Чебоксарах экс-участница проекта "Дом-2" рассказала о зарплате на проекте

Анастасия Лисова представила в столице Чувашии свою летнюю коллекцию одежды

В Чебоксарах состоялась долгожданная встреча с бывшими участницами скандального телепроекта "Дом-2" Анастасией Лисовой и Татьяной Охулковой. В своем родном городе Настя представила первую коллекцию одежды , разыграла одно платье, а также рассказала о некоторых секретах телепроекта: о зарплате, чувствах на телеэкране, возможном сценарии и так далее. Cамой главной новостью вечера стала весть о любимом мужчине, который приехал в Чебоксары поддержать девушку.
Праздничное мероприятие проходило в столице Чувашии в пятницу, 29 июля. Во время открытия вечера Настя призналась, что выросла в Чебоксарах, поэтому этот город для нее особенно дорог.

- Здесь я стала той, кем являюсь сейчас. Здесь мой дом, тут живут мои родные, без которых я бы не справилась. С этим показом стартует наше турне по городам России. Я надеюсь, что у нас все получится. Так же хочу сказать, что впервые в жизни встретила дорогого и любимого мне человека, он боится показываться на людях, но я хочу, чтобы он знал, что он для меня опора и двигатель вперед. Я люблю его, - призналась Анастасия.

В Чебоксарах Настя продемонстрировала 18 ярких, сочных, молодежных луков - это современные платья, юбки, топы и комбинезоны.

Нужно отметить, что после представления, Анастасия и ее подруга, которая приехала в Чебоксары поддержать Лисову Татьяна Охулкова вышли к зрителям и ответили на самые интересующие вопросы гостей: "Есть ли на проекте сценарий?", "Сколько платят участникам "Дома-2", "Тяжело ли попасть на проект?" и так далее.

- Честно скажем, сценария никакого нет. Здесь все эмоции настоящие, все чувства реальные. Когда я находилась на проекте, я думаю, многие зрители переживали за меня, потому что видели мои реальные страдания или наоборот, радость. Нужно сказать, что многие ребята действительно создают семьи здесь семьи и рожают детей - это на самом деле так, - говорит Анастасия.

На вопрос платят ли участникам проекта "Дом-2" зарплату, Татьяна и Анастасия ответили, что не всем. Со слов девушек стало известно, что у каждого участника есть свой официальный рейтинг и чем он выше, тем больше уровень зарплаты.

- Когда человек только приходит на проект, около трех месяцев он раскручивается и в этот период ничего не получает. Но, что касается меня, то на проекте я начала зарабатывать буквально с первых дней, - признается Лисова.

Татьяна Охулкова говорит, что минимальная заработная плата у участников, которые не имеют популярности начинается от 17 000 рублей.

- Рейтинговые участники получают от 70 000 рублей и до 150 000 рублей, - раскрывает секрет Татьяна. - В свое время я тоже начинала с минимума.

Настя Лисова
Ну наконец то я добралась до инстаграмма), сейчас буду немного спамить друзья, но я не могу этого не показать!!! Вчера был потрясающий вечер! Смело могу заявить, что дебют удался!!!

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:04 | Сообщение # 5828
Генералиссимус
новости от Русланы
Ну вот и все... сегодня я, Семен, Оля и Дима вылетаем в Москву. Печально расставаться с островом, ведь у каждого из нас столько впечатлений за все прибывание на нем.

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:09 | Сообщение # 5829
Генералиссимус
Психолог Михаил Козлов

С женой прилетели на с'емки субботнего шоу Дома 2 и подверглись страстному допросу: Что у нас с Рапунцель?))) Александра Гозиас нас защищала, а мы ей и Косте помогали очистить душу от груза совместных упреков и претензий

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:09 | Сообщение # 5830
Генералиссимус
Светлана Из-Тихого-Омута
Опять свадьба.

Первая толковая Сейшельская свадьба сыграна! Ну, как "толковая" - хоть не обманом затащили невестушку в брак, как некогда слабоумную Рапуню, и не жестким давлением заимели жениха, как совсем недавно сладкоголосая Чайка Генофондовна.
И даже со свадьбы женишок не сбежал, повертев на банане ту, которой уж замуж невтерпеж, как терпилу Африку.
Желания потенциальных супругов могут иногда не совпадать, что всегда и происходит.

Мужем и женой нынче стали песняр Сема Фролов и Руслана Мишина, оказавшаяся богиней среди баб. Радует, что до свадьбы дошли сами, без обычного Сейшельского давления и глуповатых разводов - утомляет, что опять свадьба из притворных.
Понятно, что едва заметная пара на безлюдном Острове мигом потеряется на бойкой Поляне, а так поярчили, во влюбленных поиграли, одинокие сердца не желающих сгинуть от халявного холодильника нашли друг друга. Даже поженились на почве любви.
Любви к Проекту.

Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем. Иногда очень нервных.
Ктонибудь верит, что хитрый неудачник Сема и хитрейшая разводящая дочь поэта Руся будут вместе на воле? Что продержится парочка хоть какое-то время вне Проекта? А на Проекте можно и замуж сбегать, потешить публику, премий за эфиры похватать.
То, что у хомяков на уме, у слабоумной Рапунцель на языке: выйти замуж на шоу не трудно, трудно счастливо и навсегда выйти замуж, брак хомячий - поезд дальнего следования, с которого обычно сходят на ближайшей станции.
До какой станции докатятся новобрачные Фроловы?
Горько!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 583 из 676«12581582583584585675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz