QESTIGRA - ДОМ 2 НОВОСТИ, СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 23.05.2018, 14:14
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 18:56 | Сообщение # 5811
Генералиссимус
Награды: 791
Глеб Жемчугов

Наконец то выходные :) мы всей всей семьей мчимся по культ масовым местам г.Москвы! Ребята подскажите хороший аквапарк куда можно сходить с маленьким....

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 18:56 | Сообщение # 5812
Генералиссимус
Саша Скородумова

Я тоже хочу сказать немного о Марине... Если честно, ребят я в шоке.. Ну не уже ты не видишь, во что ты вляпалась!? Ты уже унижена и опущена по самое ни хочу !!!! Бежать надо от такого мужика, а не за ним!!! Марин, сними уже свои розовые очки и посмотри с каким чудовищем и тираном ты находишься рядом.... У меня просто нет слов...

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 18:57 | Сообщение # 5813
Генералиссимус
Фото от съемочной группы на Сейшелах

Остров постепенно застраивается, наша площадка растет с каждым днем!

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:01 | Сообщение # 5814
Генералиссимус
Дом-2 После заката 4464 день 30.07.2016

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:06 | Сообщение # 5815
Генералиссимус
Татьяна Владимировна возвращается!

Добрый день! Все правильно люди добрые пишут, меня никто не выгонял! Сейчас идёт конкурс человек года, и я дома в отпуске, пока дома мне есть чем заняться - тролли на обидчиков писать надо, а для этого надо тихое место у воды. Так что ждите скоро заступлю на службу и будем мы опять с вами в переписках сражаться, вы пока недобрые люди клыки точите будет битва жаркая, я ведь отдохнула, сил набралась, наряды прикупила и вперёд, кому же хочется в кризис от Кормушки оторваться, кормят там сытно и вкусно!
Эх, будем делать шоу - ждите новых сюрпризов , но только после того как опробуете метод ковшика, а так приду в платье для монашек ! И буду в темноте молодых ребят распугивать как в комедийных фильмах, но это уже дети до 16 и после ....
Другими словами злобных прошу эфиры не смотреть или запаситесь валидолом

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:08 | Сообщение # 5816
Генералиссимус
Глеб Жемчугов

После вчерашнего движения Нади... это очень по дружески @timurtimbigfamily .... враг моего друга мой друг , я как понял ты выбрал такой вариант... неожиданно Тимур !

Вчера Надя днем рассказывала моей жене и всему коллективу что у нас был секс , а вечером призналась что это пиздешь, попыталась обвинить меня в том , что якобы это я сам попросил сделать,чтоб мою жену пожалели (все ради ЧГ) , хотя в переписке с Тимуром признаеться что на нее якобы давят на проекте и у нее нет выбора, что через два дня она всем расскажет ,что это вранье ! Всеми сила пыталась обвинить меня ,что это договорняк, говорит переписка есть но она ее удалила , хотя до этого все переписки сохраняла и с удовольствием показывала.... прошу прощения перед всеми телезрителями кто потерял доверие к нашей семье , после появления этой дамы на проекте !!!

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:17 | Сообщение # 5817
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:28 | Сообщение # 5818
Генералиссимус
Мамочка моя любимая я так счастлива была видеть тебя , я уже скучаю по тебе Я знаю ты увидишь этот пост , 3 дня так быстро пролетели , ты нашла время для меня , дорога была для тебя долгой , ты бросила все и прилетела ради такого события , повидать свою дочь , познакомилась с Димой , присутствовала на нашем торжестве Прости меня родная , за моё поведение , что Я кричу , истерю , эмоционирую мамочка я обещаю быть у тебя покорной и сдержанной , спасибо тебе за дельные советы Ты у меня самая лучшая мама на свете , я люблю тебя Скоро я к тебе сама прилечу

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 21:29 | Сообщение # 5819
Генералиссимус
Евгения Перец о своем уходе...

Вчера я вышла за эти чудесные ворота...выгнали меня на рокировке, оставив двух новеньких девочек...сказать, что мне непонятно это решение - это не сказать ничего) рокировка для меня - это, когда сидит одиночка и с ней никто не хочет строить "любовь", а тут пришли две новенькие и с ними мальчики сразу всё захотели, а здесь по факту: Лёша строил со мной отношения, пришла девочка к Косте, которая ему явно не нужна, т к он умирает по Гоз и пришла девочка к Черкасову, которой он уже дал "от ворот поворот", т к типа страдает по Стелле, и не забываем об одиночках в женской спальне, которых полно...солить уже можно, даже перечислять их не буду))) но ушла я...по-моему не логично, хотя не стоит искать логики там, где ее нет... ведь на проекте нет единой концепции, правил...кого-то выгоняют за драки, кого-то нет, кому-то разрешено бухать, кому-то нет, кого-то снимают с конкурса ЧГ за то, что человек не смог выдержать сильной боли, а кого-то просто пропускают в следующий этап даже без личного присутствия...в общем правило есть только одно: ШОУ должно продолжаться) наверное именно поэтому ДОМ2 - легендарное телешоу...и я рада, что была его частичкой)))

lyudaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 06:47 | Сообщение # 5820
Генералиссимус

Дневной эфир Утренний эфир 31.07.2016

Дом 2 4465 Lite Дневной эфир Утренний эфир 31... by obn55

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.