Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 582 из 676«12580581582583584675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 18:50 | Сообщение # 5811
Генералиссимус
Сегодня в ночном эфире Глеб на поляне провел конкурс среди парней на лучший торс...
Кристина Лясковец увела из конкурса Федю со словами "Я не хочу, чтобы моего парня все щупали"...В конкурсе победил ... Богдан Бобрик!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 18:56 | Сообщение # 5812
Генералиссимус
Глеб Жемчугов

Наконец то выходные :) мы всей всей семьей мчимся по культ масовым местам г.Москвы! Ребята подскажите хороший аквапарк куда можно сходить с маленьким....

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 18:56 | Сообщение # 5813
Генералиссимус
Саша Скородумова

Я тоже хочу сказать немного о Марине... Если честно, ребят я в шоке.. Ну не уже ты не видишь, во что ты вляпалась!? Ты уже унижена и опущена по самое ни хочу !!!! Бежать надо от такого мужика, а не за ним!!! Марин, сними уже свои розовые очки и посмотри с каким чудовищем и тираном ты находишься рядом.... У меня просто нет слов...

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 18:57 | Сообщение # 5814
Генералиссимус
Фото от съемочной группы на Сейшелах

Остров постепенно застраивается, наша площадка растет с каждым днем!

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:01 | Сообщение # 5815
Генералиссимус
Дом-2 После заката 4464 день 30.07.2016

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:06 | Сообщение # 5816
Генералиссимус
Татьяна Владимировна возвращается!

Добрый день! Все правильно люди добрые пишут, меня никто не выгонял! Сейчас идёт конкурс человек года, и я дома в отпуске, пока дома мне есть чем заняться - тролли на обидчиков писать надо, а для этого надо тихое место у воды. Так что ждите скоро заступлю на службу и будем мы опять с вами в переписках сражаться, вы пока недобрые люди клыки точите будет битва жаркая, я ведь отдохнула, сил набралась, наряды прикупила и вперёд, кому же хочется в кризис от Кормушки оторваться, кормят там сытно и вкусно!
Эх, будем делать шоу - ждите новых сюрпризов , но только после того как опробуете метод ковшика, а так приду в платье для монашек ! И буду в темноте молодых ребят распугивать как в комедийных фильмах, но это уже дети до 16 и после ....
Другими словами злобных прошу эфиры не смотреть или запаситесь валидолом

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:08 | Сообщение # 5817
Генералиссимус
Глеб Жемчугов

После вчерашнего движения Нади... это очень по дружески @timurtimbigfamily .... враг моего друга мой друг , я как понял ты выбрал такой вариант... неожиданно Тимур !

Вчера Надя днем рассказывала моей жене и всему коллективу что у нас был секс , а вечером призналась что это пиздешь, попыталась обвинить меня в том , что якобы это я сам попросил сделать,чтоб мою жену пожалели (все ради ЧГ) , хотя в переписке с Тимуром признаеться что на нее якобы давят на проекте и у нее нет выбора, что через два дня она всем расскажет ,что это вранье ! Всеми сила пыталась обвинить меня ,что это договорняк, говорит переписка есть но она ее удалила , хотя до этого все переписки сохраняла и с удовольствием показывала.... прошу прощения перед всеми телезрителями кто потерял доверие к нашей семье , после появления этой дамы на проекте !!!

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:17 | Сообщение # 5818
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 19:28 | Сообщение # 5819
Генералиссимус
Мамочка моя любимая я так счастлива была видеть тебя , я уже скучаю по тебе Я знаю ты увидишь этот пост , 3 дня так быстро пролетели , ты нашла время для меня , дорога была для тебя долгой , ты бросила все и прилетела ради такого события , повидать свою дочь , познакомилась с Димой , присутствовала на нашем торжестве Прости меня родная , за моё поведение , что Я кричу , истерю , эмоционирую мамочка я обещаю быть у тебя покорной и сдержанной , спасибо тебе за дельные советы Ты у меня самая лучшая мама на свете , я люблю тебя Скоро я к тебе сама прилечу

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 21:29 | Сообщение # 5820
Генералиссимус
Евгения Перец о своем уходе...

Вчера я вышла за эти чудесные ворота...выгнали меня на рокировке, оставив двух новеньких девочек...сказать, что мне непонятно это решение - это не сказать ничего) рокировка для меня - это, когда сидит одиночка и с ней никто не хочет строить "любовь", а тут пришли две новенькие и с ними мальчики сразу всё захотели, а здесь по факту: Лёша строил со мной отношения, пришла девочка к Косте, которая ему явно не нужна, т к он умирает по Гоз и пришла девочка к Черкасову, которой он уже дал "от ворот поворот", т к типа страдает по Стелле, и не забываем об одиночках в женской спальне, которых полно...солить уже можно, даже перечислять их не буду))) но ушла я...по-моему не логично, хотя не стоит искать логики там, где ее нет... ведь на проекте нет единой концепции, правил...кого-то выгоняют за драки, кого-то нет, кому-то разрешено бухать, кому-то нет, кого-то снимают с конкурса ЧГ за то, что человек не смог выдержать сильной боли, а кого-то просто пропускают в следующий этап даже без личного присутствия...в общем правило есть только одно: ШОУ должно продолжаться) наверное именно поэтому ДОМ2 - легендарное телешоу...и я рада, что была его частичкой)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 582 из 676«12580581582583584675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz