Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 580 из 676«12578579580581582675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:15 | Сообщение # 5791
Генералиссимус
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
сегодня в 17:39
Новости Проекта.

Суд над писькаструйкой сегодня наконец-то завершён.
Приговор - трое суток изолятора.
Кристину по иску припадочного уголовника будут судить в понедельник.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:25 | Сообщение # 5792
Генералиссимус
МИХАЙЛОВСКИЙ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ

Комментарий: Уважаемый @a_mikhailovskiyвы нам предлагаете смотреть на эту несчастную пару Димы и Оли??? им нужна на самом деле помощь специалистов психиатрии минимум ...... или пара Кости и Александры на вас ещё никто в суд не подал за пропаганду насилия в паре!!!! Сколько может Костя бить и унижать Александру а вы это терпите и никаким образом непресикаете это -чего ждёте то пока он её убьёт ??? Ваш телезритель молодой какой пример в отношениях вы ему показываете ??? Какие он может для себя зделать выводы кто сильнее тот и прав ?? Ведь за драки выгоняют на проекте или мы ошибаемся??? А это тоже драка как Оля Диму бьёт или он ей в лицо плюёт или лисковец хабалит и отвратительно себя ведёт как какая-то бандитка .....если вы хотите процветания вашему проекту ведь есть возможности найти специалистов в разных сферах и помочь ребятам в построении счястливых отношений и в поиске любви. Ваш проект смотрят по всему миру как например мы в Германии и честно признаться очень очень стыдно за безкультурщину и плохое не уважительно отношение друг к другу........ведь Россия великая страна а вы пытаетесь втоптать её в грязь показывая всё это

Михайловский: я вас ничего не предлагаю. Вы сами решайте смотреть или нет

Комментарий: Верните Татьяну!!!!!)

Михайловский: давайте, всем миром, просите ТВ! Жду её с распростертыми, как говорится )

Комментарий: Верните Татьяну Владимировну на проект, без ее харизмы скука( Одна из немногих за кем интересно наблюдать в этом гадюшнике!

Михайловский: я её не выгонял. Она сбежала и только)

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:28 | Сообщение # 5793
Генералиссимус
Саша Гозиас

Очень редко это делаю и значит чувствую вину. Посмотрев сегодня эфир мне стало жутко за себя и обидно за Лену Босс. Лен и после такого отношения не справедливого, ты прислала эти фото, продолжая со мной общаться! Я извинилась уже, и прошу прилюдно :- пожалуйста извини! Как прилюдно в трудную минуту тебя обидела! Мы всегда с тобой общались и находили общий язык. И мне стыдно, что свои неудачи и гнетущие эмоции я выкинула на тебя! Я не имела права так с тобой поступать и мне стыдно за это. Много слов тут не нужно, главные прозвучали, и они искренние.

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:31 | Сообщение # 5794
Генералиссимус
Редакция / Надя призналась, что секс с Глебом был!
Надя призналась, что секс с Глебом был!
Вести с полей: Надя призналась Оле Ветер, что спала с Глебом в Саранске, случилось это на второй день его пребывания там. Верить или нет Оле?! Девушка пошла спрашивать у мужа, реакция Глеба была агрессивной: парень обещал «сломать эту Надю». Он помчался в женскую спальню, кинулся на Соколовскую с матами и кулаками, еле оттащили! Глеб требовал повторить ему в лицо, был ли у них секс или нет, при всех! Однако Надя заявила, что в таком тоне она с ним разговаривать не намерена… Было или не было?!

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:42 | Сообщение # 5795
Генералиссимус
Татьяна Владимировна Африкантова

Добрый день! Вот новый тролль на Семена. В океане место есть, быть там всем, считай за честь - рядом с островом Буяном, там засел Фролов с бояном. Ладно-ль за морем Илья худо, но Семён там словно Чудо. Тряпку на голову надел, слишком поздно - не успел! Тыкву солнцем напекло, и отсюда все пошло. Подсказал ему кто чтоль, но решил он, что он ТРОЛЛЬ. Изрыгает он говно - думает нам все равно. Ладно за морем иль худо - нахрена нам это ЧУДО

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:47 | Сообщение # 5796
Генералиссимус
Дом 2. Судный день 20 серия (29.07.2016)Судят Сашу Гозиас

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:56 | Сообщение # 5797
Генералиссимус
Дом 2. Город любви 4463 день. Вечерний эфир (29.07.2016)

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:25 | Сообщение # 5798
Генералиссимус
Дом 2. После заката. 4463 день. Ночной эфир. (29.07.2016)

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 06:20 | Сообщение # 5799
Генералиссимус
Дом-2 НОВОСТИ 30.07.16

На проект пришли новенькие девочки. Одна из них- Настя, уже заселилась с Костиком. Саша Гозиас уступила свое место и покорно пересела от Кости на лобном.

lyudaДата: Суббота, 30.07.2016, 06:24 | Сообщение # 5800
Генералиссимус
НОВОСТИ от Русланы

Сегодня:
1. Димася сделал Рапе предложение. Все это было сделано на вертолете. Короче бла бла бла, все это романтично и Рапа счастлива ао все 32 зуба. Но теперь она хочет свадьбу в декабре и не просто свадьбу. 500 тр на нее ( платье, прическа, макияж и тд). 240 тр на кольцо еще одно. + Ресторан, свадебное путешествие, ведущий- все это стоит огромных денег. Вобщем мин на свадьбу по ее словам 1 млн руб. Но вот беда! Дима признался, что у него вовсе нет денег и чтобы сыграть ее нужно копить. Он ей предложил свадьбу след летом. Кажется Рапунцель немного расстроилась...она надеется все таки на декабрь. Кстати, мама Рапы сегодня улетела домой, а ребята снова начали ругаться по мелочам.

2. Сегодня проект покинула Женя Перец.

3. На проект пришли Новенькие девочки. Одна из них- Настя, уже заселилась с Костиком. Я лично в шоке. Ведь ясно, что с Чашей Гоз они до конца ничего не выяснили. Саша Гоз уступила свое место и покорно пересела от Кости на лобном. А Настя по идее должна уже жить в одной комнате с Костей. Вобщем, я думаю, что у Саши есть план))

Ребята, ура!ура!ура!
Я прошла во второй этап конкурса "Тролль года" . Теперь самое важное! Кто получит приз- зависит только от вас. Призываю голосовать за меня и Семена на официальном сайте дом2. При одной регистрации можно голосовать 18 раз. Мы с Семеном будем очень вам благодарны. Думаю, что я сама докажу себе и своим родителям, что я могу самореализоваться. А также я думаю, что данный конкурс еще больше скрепит наш союз с Семеном!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 580 из 676«12578579580581582675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz