Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 579 из 676«12577578579580581675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 06:28 | Сообщение # 5781
Генералиссимус
Зилия Арсланова
Вот ЧГ и все опять сходят с ума!!!
Вот вспоминаю я эту семью Гобозывых и поражаюсь, как они все еще вместе!!! Драки, ссоры, унижение родителей, чего только там не было! А измена? Да соглашусь женщина может много простить и даже измену. Но Алиана видела же по эфирам, как ее муж обнимает, целует другую женщину и не просто целует, а светится, глаза горят, хочет. Когда она чуть ли на коленях его просила вернутся в семью ( мне самой было так больно и горько за нее). Как можно быть в месте когда ты видела глаза мужа, который хотел другую женщину!?
А Оля и Глеб играют, они не актеры, не могут такой сложный сценарий вытянуть ( Вот настоящие актеры, которые не Оскар, а квартиру получили в Москве, сейчас от всей души смеются наверное над ними))

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 06:30 | Сообщение # 5782
Генералиссимус
На проект пришли новенькие парни!

Роберт, 27 лет, из Баварии. Живет в Альпах, есть свой бизнес - занимается протеинами, снимался в рекламе и некоторых немецких фильмах. Работал телохранителем в арабской и русской семьях. Пришел к Кристине Лясковец. Нравится внешностью и как человек. Рекламировал стихи для Крис на немецком. Станцевал "Макарену" с новенькой Надей. Разговаривает на немецком, баварском, австрийском, русском.

Кирилл из Москвы. Интересуется медиа, музыкой, съемками. Пришел к Гозиас тем, что она импульсивная, интересная, искренняя. Есть стилист, который просил при первой возможности его прорекламировать. Не согласился ни спеть. ни станцевать...Конкретно не ответил ни на один поставленный вопрос, поэтому Бузова сделала ему предложение - встать и уйти с лобного места, т.к его миссия на проекте выполнена - передал привет своему стилисту, показал себя... Впервые новенький отправлен за ворота прямо с лобного места.

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 06:34 | Сообщение # 5783
Генералиссимус
Дерябина про Гозиас
Лена держись! Да это тяжело, но жизнь дальше существует моё предупреждение было для тебя, ещё месяц назад, надеюсь ты его помнишь!)))) Но этот пост я хочу посветить не тебе, а мерзкой, прям фуууу бабе Гозиас! Какой позор, откуда такая корона???? Какого х.... человеку в след говорить "Давай пока Лена"С каких это пор ты стала так разговаривать с участниками??? А может ты забыла, как срала в свои трусы, боялась что тебя ведущие выпрут с проекта? Приезжала звонила мне! Боже, Крис я не знаю что мне делать, помоги! Меня могут выгнать!А сейчас с такой короной сидишь на лобном, говоришь в след Лене высокомерно "Давай пока Лена"! Остепенись уже детка, и твоё время придёт. Поверь! И я надеюсь что хоть кто то в след тебе, скажет те же самые слова! ПОЗОРИЩЕ Люди я в шоке, какая же ты жестокая! Сидишь вся обосранная, своими же отношениями!

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 06:37 | Сообщение # 5784
Генералиссимус

В реальном времени на голосовании проект покинул Альфред

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 06:39 | Сообщение # 5785
Генералиссимус
Обращение Михайловского
Татяна Владимировна! Убедительно прошу Вас больше не лгать про конкурс ЧГ! Если не прекратите - верну на нары

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 06:40 | Сообщение # 5786
Генералиссимус
Бузова
Пост про пранк вызвал столько интереса, что просто не могу не рассказать вам про свою учебу. Сейчас я получаю второе высшее образование по специальности «психолог». Мне хочется лучше понимать людей и иметь возможность им помочь
Да-да, с моим графиком я и учиться успеваю в перерыве между съёмками!!! С УМНЕЙ это очень удобно – учусь дистанционно, не нужно никуда ездить, а еще я сама себе составляю расписание. Радует, что при этом качество обучения на высоте

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 06:42 | Сообщение # 5787
Генералиссимус
Вчера прошел конкурс ЧГ.
Итак, на первом месте оказался Федор Стрелков- мои поздравления ему! Красавчик! А вот Ольга Ветер на третьем. Кстати, помимо этого в конкурс вернулась Африкантова, она оказалась на четвертом месте. На мой взгляд, по отношению к участникам, это очень несправедливо. Многие бухтят по этому поводу. И я их понимаю.
Но на конкурсе вчера было сложное испытание. Ребятам нужно было сочинить реп на определённые темы. Затем ,читая реп им нужно было искупаться в трех чанах. Первый чан наполнен очень холодной водой, во втором конский навоз, а в третьем масло.

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 06:53 | Сообщение # 5788
Генералиссимус

Дом 2 4463 Lite Дневной эфир Утренний эфир 29... by obn55

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 07:02 | Сообщение # 5789
Генералиссимус
Руслана Мишина

На поляне Олю обвиняли. Говорят, что плохо спела. Ей до конкурса нет дела! Все вобщем только в этом духе. Короче понятно, что Оля будет не в духе.

2. Пытались помирить Марину и Чуева с Лясковец и Федором. Кстати ранее Крис просила прощения у Марины за грубость.Но мира не произошло. Даже наоборот. Чуев в ответ написал заявление на Кристину. Так, что ждемс следующего суда)

3 проект покинул хищник (Альфред)

lyudaДата: Пятница, 29.07.2016, 17:06 | Сообщение # 5790
Генералиссимус
РЕДАКЦИЯ

На проект пришли две новенькие девочки!

На проект пришли две новенькие девочки! 24 летняя Настя из Санкт-Петербурга выразила симпатию Константину Иванову. Девушка не без приданного: от прошлого брака у нее есть маленький ребенок, и она так же, как и Гозиас, на которую она очень внешне похожа, разошлась с мужем в надежде на лучшие отношения. А телеведущая Анна из Днепропетровска, 25 лет от роду, надеется завоевать сердце Андрея Черкасова, с которым не раз пересекалась на различных мероприятиях. Приятные девочки, скажем вам

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 579 из 676«12577578579580581675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz