Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:19
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 575 из 676«12573574575576577675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 27.07.2016, 22:05 | Сообщение # 5741
Генералиссимус
Саша Артемова
Собственно делюсь планами ,вчера обещала
Короче, на каждую фотосессию и на каждый мой выход в "свет", меня делает только лучший визажист и по совместительству моя подруга
Мы подумали и решили открыть с ней Школу Красоты Где можно учиться профессиональному макияжу и красивым прическам
Между прочим ,я буду присутствовать на каждом занятии

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 27.07.2016, 22:08 | Сообщение # 5742
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 27.07.2016, 22:13 | Сообщение # 5743
Генералиссимус
Александра Гозиас
На проект приехала мама Рапунцель. И с сегодняшнего лобного я её оценила. Наконец то Димина жизнь станет полегче

lyudaДата: Среда, 27.07.2016, 22:19 | Сообщение # 5744
Генералиссимус
Дарья Пынзарь скрывает от сына свое участие в проекте «Доме-2»
Стархит

Экс-участница реалити-шоу не рассказывает подробностей о жизни на телестройке старшему наследнику. Тема Пынзарь не понимает, почему иногда с ним хотят сфотографироваться незнакомые люди. Дарья считает, что ее сын никогда не будет гордиться тем, что его родители были на телепроекте «Дом-2».

На прошлой неделе Дарья и Сергей Пынзари отметили день рождения старшего сына Темы. Мальчику исполнилось пять лет. Ребенок уже понимает, что его родители - достаточно известные люди, но не знает, чем они прославились. Дарья Пынзарь, которая недавно начала вести блог, посвященный воспитанию детей, не рассказывает Теме подробности из своего прошлого на проекте «Дом-2». По мнению звездной мамы, мальчик пока не знает, что такое реалити-шоу.
«Он задавал вопрос: «Мама, почему меня показывают в телевизоре?». Я попыталась ему что-то объяснить, но, конечно, он не до конца понимает, что такое реалити-шоу. Бывает, люди подходят, просят сфотографироваться, а Тема говорит: «Я не хочу. Почему меня снимают люди, которых я не знаю?», - рассказала Дарья.
Пынзарь провела на проекте «Дом-2» девять лет. За все это время она очень многому научилась. По словам экс-участницы телестройки, нужно было пережить конфликты и ссоры, оставаясь при этом человеком с незапачканной репутацией. После ухода с проекта некоторым ребятам пришлось нелегко, так как они не умели зарабатывать, но были популярными у телезрителей. «Я не считаю, что если ты побывал в «Доме-2», то стал звездой. Для меня звезда – это человек с неким талантом. Причем неоспоримым. Это люди, которые умеют хорошо петь, рисовать, шить одежду. Они добились успеха своим трудом, потом и кровью. Выжить в «Доме-2» достаточно сложно, что бы там ни говорили», - отметила Дарья.

По словам супруги Сергея Пынзаря, их сын не будет хвастаться тем, что его родители - достаточно известные люди. Иногда Тема видит, как у мамы и папы берут автографы случайные прохожие или работники ГАИ. Тем не менее, Даша утверждает, что они с мужем ничуть не изменились после свалившейся на них славы.

«Ни у меня, ни у мужа нет звездной болезни. А дети все-таки берут пример с родителей. Да и потом, я же не Королева Виктория. Чем тут хвастаться? Наоборот: как бы ему не пришлось скрывать тот факт, что его родители были в реалити-шоу. Хотя, на самом деле, это тоже хорошо. Пусть учится постоять за себя», - считает мама двоих детей.

Даша утверждает, что будет поддерживать своих детей в любых начинаниях. Супруги Пынзарь стараются воспитывать Тему таким образом, чтобы он был способен самостоятельно принимать решения. Звездная мама ничего не запрещает своему наследнику, но всегда объясняет, почему нужно вести себя иначе. Именно поэтому Даша ничего не имеет против, если в будущем ее сын захочет принять участие в реалити-шоу. «Нужно давать человеку достаточно свободы, хоть и под присмотром. Иначе он все равно будет поступать по-своему, но делать это тайком», - поделилась своим мнением экс-участница «Дома-2» в интервью изданию «Комсомольская правда"

lyudaДата: Среда, 27.07.2016, 22:26 | Сообщение # 5745
Генералиссимус
Светлана Из-Тихого-Омута / Ох, мама- мама, как же ты была права!

Маму надо слушаться. Говорила мама: "Не ходи, Стеллушка, на шоу, не позорься! И к кому??... К Черкасову?...
Да он ради ремонта в своей купленной квартирке черта полюбит - игрок, артист, врун, пипетка! Ему до сентября продержаться нужно, подушку безопасности ищет, не любовь светлую! Поматросит, масляно глазки на камеры закатывая, и бросит! Как обычно!
Не ты первая, в списке тайном сто имен девичьих, дур собирал - ты очередная и не последняя!"

Вразумляла мама:
"Гриб Куня красавицу непорочную для себя ищет - себе, плешивому красавчику, подстать, чистому и без пороков - а ты разведенка, обычная, глазки маленькие, все остальное большое и мощное.... Сама знаешь.... Врет он тебе, опомнись!
На двух стульях не усидишь, не пытайся - работать на себя и хомячить на шоу не успеешь, тебе что важнее - пиар или Гриб потасканный?.... Пиар, конечно? Потому трудись спокойно и на Мухомора наплюй! Игрок и лгун! Годами проверено!"

Переживала мама:
" Читать умеешь?.... Почитай про пипетку, анатомическую данность грибную, над ней весь народ ржет, веселится - что разочарования искать? Фото внятное на просторах интернета давно гуляет - найдешь нормального мужика себе, не горохового!"

Горевала мама:
"Ведь будет, как всегда - "любиииимая, тебе фамилия моя нравится? Стелла Черкаааасова!! Звучиит!!" - и слюняво облизываться начнет, как обычно, со всеми одно и то же..... Не изощряется. Один сценарий для всех, один текст заученный. А потом про детей песенка с известным припевом: "Святослав и Настенька" - ну, как обычно и каждой....Тебе это надо?"

Ох, мама- мама, как же ты была права!
Ушла Стелла. Не получилось с хитрым Черкасовым.
Потому что к маме надо прислушиваться, мама плохого не посоветует.

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 06:05 | Сообщение # 5746
Генералиссимус
дневной 28 июля

Дом 2 Lite 4462 день Эфир Дневной от 28.07.2016 by TNT__Tv

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 06:08 | Сообщение # 5747
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 08:58 | Сообщение # 5748
Генералиссимус
Африкантова Танюха-
Господи уже сил нет на это смотреть! У меня столько от людей сообщений! Сразу бы отдали ключи людям, которые родили ребёнка в стенах поляны! А здесь бы разыгрывали путевку в Италию, например, и не надо было играть так с голосами. Ну что же вы народ дурите, бесплатно сделали, чтобы не выглядеть жуликами, а так ну явное мошенничество. Ну кто бы был против семье квартира. Уже нет сил из года в год одно и тоже, что за бе предел. Уже девушку Глебу привели , ну что за чушь собачья, за дураков держите! Разве это не похоже на истории до этого! Одно и тоже . Смотреть уже до тошноты противно! Вот разыгрывают ругань! Пожалейте Ольгу, дайте ей уже ключи, пусть диван закупает, хоть сексом с Глебом займётся вне поляны ! Чушь собачья и людей, своих зрителей за дураков держите! Поймите наконец, Марине не нужна ваша квартира - конура для чемоданов с одеждой! Ей обидно , что голосование несправедливое и не попрешь против ТНТ у них сила в штанах!

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 08:58 | Сообщение # 5749
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 28.07.2016, 09:04 | Сообщение # 5750
Генералиссимус
ЧГ-2016. 4-й тур. Результаты голосования

1.Федор Стрелков - 24,39 %
2.Андрей Черкасов - 22,84%
3.Ольга Жемчугова- 21,56%
4. Марина Африкантова - 10,8%
5. Ваня Барзиков - 5,1%
6. Кристина Лясковец - 5,1%
---
7. Стелла Мунас - 3,82%
8. Анастасия Волынец - 3,42%
9. Глеб Жемчугов-2,97%

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 575 из 676«12573574575576577675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz