Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:16
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 676«125556575859675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 21.03.2015, 12:26 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Мы познакомились с Анной в винном магазине

Знакомьтесь, это Анна. Мы встречаемся с августа, а сейчас я привел ее на проект. Мы познакомились в винном магазине. В один прекрасный момент, когда я хотел купить крепкие напитки, она не стала продавать мне их. Наша симпатия возникла именно там.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 21.03.2015, 12:57 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Российская телеведущая Алена Водонаева закрутила роман с 20-летним гонщиком Артемом Маркеловым.

Избранник одной из самых желанных девушек России выступает в качестве пилота болида в серии GP2. В последние месяцы возлюбленные не отходят друг от друга, однако при этом почти не появляются на публике. 32-летняя звезда тщательно оберегает личную жизнь и скрывает личность нового спутника.

Впрочем, долго шифроваться телезвезде не удалось. В один из теплых весенних вечеров пара решила насладиться походом в кино. Однако спустя некоторое время, задолго до финальных титров, места для поцелуев в излюбленном золотой молодежью кинотеатре «Времена года» остались пустовать: лента «Энни» оказалась не по вкусу возлюбленным.

Просмотру комедийной новинки Водонаева и Маркелов предпочли поход в супермаркет. В тележке парочки оказались многочисленные бутылки с органическими йогуртами, экзотические ягоды и фрукты. Не осталась без внимания полка с яйцами и творогом, а вот обширную винотеку магазина влюбленные обошли стороной.

Заманчивые прилавки элитного супермаркета и продуктовое изобилие не помешали парочке дать волю чувствам. Страстным объятиям и поцелуям они стали предаваться между отделами сухих круп и соусов. В полупустом магазине Водонаева и Маркелов привлекали взгляд лишь ожидающего своей покупки живого краба.

Спустившись на парковку, пара впорхнула в белоснежный BMW 20-летнего гонщика и на непривычной для пилота болида скорости неспешно отправилась домой к Маркелову, откуда до утра следующего дня Водонаева так и не вышла.

Пока материалами о гонщике Маркелове пестрят спортивные издания, теперь же его имя обречено на многочисленные упоминания в светской хронике.

Супер.ру

lyudaДата: Суббота, 21.03.2015, 13:04 | Сообщение # 563
Генералиссимус
мнения форумчан
(ОРФОГРАФИЯ АВТОРОВ СОХРАНЕНА)

Артемова как она может так унижаться себя и прийжать на остров и выгонять кузнецова со словами тебе здесь нечего делать нужно иметь чувство собственного достоинства и остаться на поляне , тебе что делать здесь , стебать над их ней парой и говорить что на сексе далеко не уедишь , играет чувство обиды а настя в чем ее вина в том что отношения с секса начала не чего страшного а вдруг настя та которая нужна только Никите, артемова еще слишком глупа что себя так ведет кузнецову забавляет ее детского поведение , да изменил предал но ты не едь к нему и дари шорты глупо осталась на поляне и он бегал бы за тобой.

Артёмова очень красивая деваха, можно сказать безупречно красивая...

Другое дело, что у многих вызывает раздражение, потому что говорит не то, что им, этим многим, хочется слышать, и делает это в грубой форме) вот и всё) Наверное в силу того, что она долгое время жила под крылом мамы, в тепличных условиях, она не научилась элементарному общению с людьми. Думаю это у неё наладится.

А что касается несравненной Лисовой, причём несравненной она вам стала сразу же, как её стали обсуждать в контексте Артёмовой (не будем тут лукавить) До этого в каком контексте её обсуждали? стоит у Егория или не стоит? или кто за прошедший день дал ей пинка? И вдруг всё изменилось, не без безусловной поддержке ведущих и участников. У Саши этой поддержки нет и не было никогда. Такое ощущение, что её всячески старались оторвать от Кузнецова, за что огромное им спасибо от неё должно быть.

Добавлю, что мне наконец то стало более менее любопытно смотреть эфиры. Останется ли это любопытство, если Сашка вдруг покинет проект? не думаю) А ещё мне удивительно такая чёрствость от женщин по отношению к девчонке, которая защищает себя как может, и переживает этот удар от Кузнецова как может. В какой момент она стала негодяйкой, вмешивающейся в отношения Лисовой? да вы с ума сошли, дамы!!!
спасибо, Маргарита Славнова

Не приятно слушать людей, которые не умеют формулировать свои мысли! Было бы не так заметно, если бы таких экземпляров было 2-3, но когда их подавляющее большинство... становится печально и обидно за то, что люди деградируют! Читайте книги, пишите стихи, играйте на гитаре, стройте любовь. Хотите "сделать эфир" - да без проблем, только почему он обязательно должен быть в негативном ключе???!!! Удивляйте красивыми свиданиями, оригинальными подарками, романтичными стихами, достойными поступками!!! Сделать гадость могут все, это очень легко, а вот совершить, повторюсь, достойный поступок могут, к сожалению, единицы! Всё потому, что для негативных действий много ума не нужно, так проще. А для положительных - один орган нужно напрячь, МОЗГ называется, к сожалению, у большинства людей, находящихся там, он напрочь отсутствует! В очень скором будущем, с такими темпами, проект смотреть никто не будет! Не губите любимое шоу многомиллионной публики!!! Тщательнее проводите кастинги!!! Гоните в шею лоботрясов и нахлебников!!! Куда же делись ваши правила " НЕ КУРИТЬ, НЕ ПИТЬ, НЕ ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ДЕВУШУ и в принципе против драк???!!! Верните проекту добрый и светлый облик! Люди, любите друг друга!!!!

Я считаю что Кузнецов прав и что все накинулись на него что он ведет беспорядочную половую жизнь во первых им что завидно что Кузнецову все дают и он не кого насильно не заставляет они сами ложаться под него так в чем вина его не вижу,он четко остаивает свою позицию и на мой взгляд достоин уважения.

lyudaДата: Суббота, 21.03.2015, 13:11 | Сообщение # 564
Генералиссимус
мертвый час))

АДМИНДата: Суббота, 21.03.2015, 15:09 | Сообщение # 565
Генералиссимус

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Суббота, 21.03.2015, 15:18 | Сообщение # 566
Генералиссимус

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 21.03.2015, 15:31 | Сообщение # 567
Генералиссимус
НОВЫЙ ПАРЕНЬ ОХУЛКОВОЙ

lyudaДата: Суббота, 21.03.2015, 15:35 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Драка Дом 2 Алиана Устиненко vs Валерия Уварова

lyudaДата: Суббота, 21.03.2015, 15:39 | Сообщение # 569
Генералиссимус
ни чего не поняла)))

Михаил Терехин--Будем искать и не таких находили придется только тряхнуть стариной

lyudaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:10 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Звягин Артем и КО*...опять пили...опять в больнице...

zvyaga_
23 мин. назад · больница Канищева
Кажись допились)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 57 из 676«125556575859675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz