Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 564 из 676«12562563564565566675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:43 | Сообщение # 5631
Генералиссимус
Колян

С Георгием Малиновским в его студии "ResonantArts", где сегодня прошли съёмки моего видеоклипа, в котором я обратился с вызовом к топовым рэперам формата "Versus" по поводу проведения батлов с их и моим участием. Продюсером и режиссёром видеоклипа, а также идеологом моего вызова лидерам "Versus", стал всё тот же Гоша Малиновский! Уже очень скоро, клип будет доступен для широкой аудитории!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:50 | Сообщение # 5632
Генералиссимус
Глеб Жемчугов

Сегодня с пациками мы "ПРЕССА" ! Идем на Тимати

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:52 | Сообщение # 5633
Генералиссимус
Маша Адоевцева

Мама, смотри храм" , громко засмеялась и показала в сторону Петро-Павловской крепости)) Когда мы собирались в Питер, наш друг спросил меня, знаю ли я в честь кого назван этот город, ответила произвольно - в честь царя Петра первого что, но тут же получила правильный ответ : Санкт-Петербург изначально назван в честь святого апостола Петра, который являлся одним из двенадцати учеников Иисуса Христа. Санкт - Святой
Петер - Петр
Бург - Город, Вместе "Город святого Петра"
Вот так, век живи - век учись)

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:23 | Сообщение # 5634
Генералиссимус
Рапа пора на маникюр....ногти жуть

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:28 | Сообщение # 5635
Генералиссимус
Подхалимаж Торбы и таких как Торба даже обсуждать противно...лизоблюды...Но и подруги или кто они там ,которые сейчас устроили эту хрень в сети,не правы....И самая не правая из них Бородина....Во-первых не нужно было "пускать" посторонних людей к себе в спальню...теперь сколько будут это грязное белье полоскать?Рождественская....такая же хабалка как Самбурская,Гордон посылающая на х.й,а потом удаляющая свои посты....Че вы лезете в семью???Кто из вас знает че там на самом деле было?....Борода тоже не святая...И я никогда не поверю что от большой любви разводятся через полгода....Только боюсь что желание Бородиной прикрыть браком внеплановую беременность обернется теперь для нее большим геморроем.....

Натали Шейкина, спасибо!

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:29 | Сообщение # 5636
Генералиссимус
Марина Африкантова и Андрей Чуев улетели вместе на Кипр

Скандально известная пара «Дома-2» помирилась. Марине Африкантовой так и не удалось забыться в объятиях главного сердцееда телестройки Ивана Барзикова. Девушка вернулась к Андрею Чуеву.
Марина и Андрей дали друг другу еще один шанс и отправились вместе на Кипр, где они смогут начать жизнь с чистого листа. В жаркой стране пару не будут смущать телекамеры, другие участники «Дома-2» и любопытные зрители. Возможно именно здесь, на морском побережье, Чуев и Африкантова окончательно разберутся в своих чувства

(СтарХит)

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:45 | Сообщение # 5637
Генералиссимус
Может на проекте у Венца Венгржановского и не складываются отношения, зато ему посчастливилось стать бойфрендом самой Ирины Дубцовой в её новом клипе. Певица заметила Венцеслава, когда приехала на "ДОМ-2" с презентацией песни "Бойфренд". Она сразу решила, что именно он, как никто другой, подходит на главную роль в клипе. А Венц с радостью и восторгом принял предложение! #дом2

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 22:04 | Сообщение # 5638
Генералиссимус
ДОМ-2. ГАСТРОЛИ ТИМУРА ГАРАФУТДИНОВА. ГЛЕБ – ТИМУРУ. Июль 2016.
- Ну, что, Тимур, не жалеешь, что взял меня на гастроли?
- Как сказать?
- Я классно пел, да? Всем понравился, да? Красивый у меня голос, да?
- Ты не пел, брат, а читал рэп. Голос? Ты далеко не Магомаев и не Стас Михайлов. Так, ничего особого.
- Когда пел, все кричали от восторга.
- Нет, бро. Кричали потому, что все ужраты пивом и обдолбаны. Одно людям не понравилось.
- ???
- Что ты через каждые пару слов говорил, - сука, сука…
- Так навязчивость у меня, сука.
- Раз навязчивость - значит болен. Раз болен, не петь надо, а лечиться...

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 22:05 | Сообщение # 5639
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 22:07 | Сообщение # 5640
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 564 из 676«12562563564565566675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz