Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 20:19
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 563 из 676«12561562563564565675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 21.07.2016, 20:44 | Сообщение # 5621
Генералиссимус
Сергей Пынзарь
Глядя сейчас на наших сыновей думаем: И как мы раньше без них жили? Куда тратили свое время? Какое это счастье даже не смотря на все трудности и сложности начиная от бессонных ночей и т д ! Если бы вернуть время назад я бы убедил Дашулю что надо заводить деток раньше)) чем раньше начнёшь, тем больше успеешь
Потому что они это наше перевоплощение, наша жизнь может быть бесконечной только так

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 21.07.2016, 20:48 | Сообщение # 5622
Генералиссимус
Маргарита, жена Макса Вайтеховского, бывшего участника:

Сегодня 21 июля 2:55 в доме все спят , а я как всегда Поделюсь с вами мыслями Ходит легенда ,что часто говорить о любви мужчине вредно , им становится не интересно , они перестают чувствовать себя охотниками и бла бла бла , не знаю насколько это правда ведь я так не считаю , я говорю то что чувствую , почему я не могу говорить и делать что захочу ...?Я говорю своему что люблю его раз так 20 на дню ,и если в один прекрасный день я сказала это раз 19 у нас семейное собрание , я никогда не слышала от Макса слов "и я","я тоже " он всегда отвечает мне полным ответом -эта мелочь помогает мне понять ,что когда человек мне отвечает ,он вкладывает мысли в слова ,а не просто звук...мы делаем друг другу комплименты ,дарим подарки ,ужинаем при свечах , и поверьте это каждый день ,а не только по праздникам , обо мне думают, заботятся , переживают ,меня боятся разочаровать , обидеть , расстроить ...у нас нет кучи денег , мы все строим вместе,мы гуляем в парках и смотрим кино дома с подушками , вместе готовим и можем час выбирать свечки по запаху ...мы счастливы
счастливы что любим ,счастливы что оба здоровы ,у нас есть общие цели ,мечты ,задачи которые добавляют остроты в нашу жизнь ... А главное "клянусь " я ещё ни разу не проснулась без слов "с добрым утром " и не садилась кушать без слов " приятного аппетита " и так вывод ...Говорите своим мужчинам что любите их , и поверьте они ответят вам тем же.

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 08:01 | Сообщение # 5623
Генералиссимус

смотрите 25 июля

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:17 | Сообщение # 5624
Генералиссимус
Настя Лисова
Это только кажется, что ах, как ей хорошо, от природы красивая, всегда в хорошем настроении, просто по жизни ей сопутствует удача во всем! Друзья, это только со стороны так кажется все легко и просто. Чтобы быть красивой и роскошный- надо ухаживать за собой, а это время! Чтобы быть в хорошем настроении - надо заниматься спортом, увлекаться чем то интересным, а это усердие! Чтобы быть успешной, надо просто много много работать! А это все - и время, и усердие и труд

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:18 | Сообщение # 5625
Генералиссимус
Константин Иванов

Это страсть, которая ударила Венца и Настю прямо в сердце! И теперь они друг без друга никуда! Что там делает Ваня?! Ваши предположения?!

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:20 | Сообщение # 5626
Генералиссимус
Алена Ашмарина

Бесконечно люблю тебя

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:42 | Сообщение # 5627
Генералиссимус
Дарья Пынзарь

Спасибо сыночку что выбрал меня) мне повезло

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:44 | Сообщение # 5628
Генералиссимус
Ольга Жемчугова

Кто помогает нам с Мишей когда мы на лобных,на тэтах?))конечно же Денис✌
А участники смеются над нами ,якобы мы флиртуем

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:49 | Сообщение # 5629
Генералиссимус
Катя Богданова просит не переживать из-за большой разницы в возрасте #дом2 #dom2 #дом2новости, #НиколайДолжанский

Катя активно помогает Николаю в борьбе с вредными привычками, ведь тот решил навсегда отказаться от алкоголя, ведет здоровый образ жизни, правильно питается и даже занимается спортом...

lyudaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:27 | Сообщение # 5630
Генералиссимус
Вова Гаути

Очень странным было встретить свою любовь не в центре с населением в 20 миллионов человек, не в других городах миллионниках, а там, где живёт "пятнадцать клевых друзей"помню на кастинге я говорил Наде Ермаковой , что это лицемерие, говорить, что ты идёшь на проект, чтобы встретить свою любовь, в периметре 20*20, но по воле случая именно это со мной и произошло. Моя вендетта

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 563 из 676«12561562563564565675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz