Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 05:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 541 из 676«12539540541542543675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:09 | Сообщение # 5401
Генералиссимус
ЭТО НАМЕК??))))

Никита Капелюш (муж Кати Колисниченко):

Наблюдаю за съёмками... как бы вы отнеслись к тому если бы мы с Катей стали участниками?

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:20 | Сообщение # 5402
Генералиссимус
Предлагаю тематические заезды на Сейшелы!

Чтобы была общая цель. Например, заезд жирных. Кто не похудел, пошел вон.
Заезд хабалок, с целью просветления. Кто не просветлился, пошел вон.
Заезд музыкантов.
Заезд бывших участников.
Заезд семейных пар.
И наконец бонусный заезд - заезд ведущих с семьями!!! Ну, покажите нам красивую жизнь!!

санни

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:26 | Сообщение # 5403
Генералиссимус
А, давайте говорить правду, а))... ну кто такой Иванов?.. обыкновенный гозяЕБ... сверху вроде как накачанное тело, ну и всё...запястья не разработаны, кулачешки маленькие, ножки тоненькие, как у кузнечика... и это альфа-самец? а гозяЕПКА... маленька рахитка, с нарощеными сиськами, с походкой в раскоряку, то бишь чарли-чаплина... Ну, а то, что они своим вонючим тандемом будут оскорблять других, Харю и Босс, так это и надо было ожидать... как им ещё утвердиться? всё верно притянуть других девок, а потом обосрать... Обосрашки-это их конёк...когда взрослый Иванов, говорит Харитоновой: а давай, я тебе плюну на ногу... это что?... взрослый мужчина с IQ пятилетнего ребёнка? или всё же мужчина, имеющий такого ребёнка?.

Galina Aleksa, спасибо!

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:03 | Сообщение # 5404
Генералиссимус
МНЕНИЕ
Да никогда, Татка не перещеголяет главную ХАМКУ проекта - Артемониху!... Тандем двух старых, по нутру куриц, Король и Артёмову, это ещё поискать надо... Вчера безмозглая Король, хотела унизить Дениску Козловича, подарив ему белые тапки... но как понравилось, когда он сказал: я состоятельный мужчина и могу сам себе, это позволить... Зауважала его, да и знает как копейку заработать... Откуда у Крольчихи денег прибилось?когда чуть сама с голодухи не подохла, пока на проект, за Венцем не приперлась... А, Артемон,когда пришла... во времена Кузнецова, в чём ходила? в несуразных штанишках-брючках, в несуразных рубашонках... а щас рекламные.. шуба, не шуба, волосы, губы, но почему то тоже как и у Катьки, всё несуразное... единственное, понравилось, когда она была в красном платье на субботнем шоу... а так, что у одной вкуса нет, что у другой..)) Почему то, я больше зауважала Дена, что не взял он все эти Крольчихины подарки и особо не смутился когда бабка Шурка сегодня на весь эфир, старалась унизить Дениса, говоря, что и кроссовки старые и тапки изношены, и как всегда своим менторским голосом...)) Уж право, лучше быть нищим, в таких тапках, но свободным... чем быть должным и трахать таких как кароль...)))

Galina Aleksa, спасибо!

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:28 | Сообщение # 5405
Генералиссимус
мнения-

Уберите этого афериста в очечах ,уже бедного Венца обвиняет в своих болячках. Забыл что от рака загибался ,знает что слабый иммунитет лет 10 держится после химии .Самому надо ходить в наморднике . А если другой случайный человек ему в рожу чихнул бы. Пришел и деньги из всех выкалачивает .То бесплатное жилье всем построит ,теперь квартиры требует взамен. И этого мошенника-афериста вы содержите .
@Снежок
- А какие штрафы с Маринки "драл" - по пять тыс., если она на лобном не выскажется. Предприимчивый!

- Если "этот аферитс в очечках"-это Чуй-то я котегорически против вашего высказывания. Если этого кадриуса уберут Над кем тоды смеяться-ржать Там остальное хомячье-тухляк

- а с чего вы взяли, что у него рак? если это он сам говорил, то цена его словам 0, да вообще какие болячки - здоровенный разожравшийся бугай, проблема одна - постоянный словесный понос, который лечить бесполезно

- Это все и дальше будет Чуй знает как делать эфиры и притягивать к себе обсуждения поэтому правильно все пишут ему верить нельзя только по результуту и привликать к ответу ,результатов пока не видим

- У Венца аллергия на Чуя,поэтому и чихнул.

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:40 | Сообщение # 5406
Генералиссимус
Теребонька

Как вам местные крабики

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:13 | Сообщение # 5407
Генералиссимус
Андрей Чуев

Всем привет! Сегодня встретились с Гобозовым и рванули навестить бабулю

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:41 | Сообщение # 5408
Генералиссимус
zima
Сегодня прочитал комментарии оставленные под вчерашним постом и стал завидовать своему носу, популярный какой то оказался.
Подумал , если ночью нос в забор кому нибудь просуну, спалят. Ну и тонуть теперь буду только спиной вниз , чтоб по плавнику узнали.
А если серьёзно.
Жалею , что нельзя ставить лайки комментарию.
По этому напишу лично всем тем кто изъясняется корректно, интеллигентно и с уважением.
Причем не важно , что Вы написали, важно, что Вы это написали как человек.
Именно такие самодостаточные люди интересны.
Мне хочется сказать , что я Вас вижу и поблагодарить

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:50 | Сообщение # 5409
Генералиссимус
Ксения Бородина

Моя любовь сегодня тебе 5 месяцев как быстро летит время... С каждым днём моя любовь к тебе сильнее и сильнее..

lyudaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:10 | Сообщение # 5410
Генералиссимус
Шурку можно просто любить,можно восхищаться природной красотой,можно уважать за преданность и твердость характера,но этот же мерзкий характер вызывает мощнейшее чувство ненависти и неприязни.....Дело даже не в том что "била не сильно",а просто в унижении слабого...стёбе...Сколько ж в тебе злости,Шурка....очень надеюсь что получишь ты еще свой бумеранг.......

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 541 из 676«12539540541542543675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz