Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 511 из 676«12509510511512513675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 29.04.2016, 12:01 | Сообщение # 5101
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 29.04.2016, 15:36 | Сообщение # 5102
Генералиссимус
Саша Артемова

Какие мы все красивые ,ребят
Собрала всех на фото ,пока ждали новых девочек

lyudaДата: Пятница, 29.04.2016, 17:30 | Сообщение # 5103
Генералиссимус
Ермакова
Всем хорошего дня, в Берлине сегодня первый теплый день, а значит можно идти гулять по городу))

lyudaДата: Пятница, 29.04.2016, 17:32 | Сообщение # 5104
Генералиссимус
Молодой человек Дерябиной отвечает на вопросы

lyudaДата: Пятница, 29.04.2016, 20:35 | Сообщение # 5105
Генералиссимус
ПЫНЗАРИ

lyudaДата: Пятница, 29.04.2016, 20:36 | Сообщение # 5106
Генералиссимус
Наталия Бичан
Насыщенный день))Мои любимые дети поздравили меня с днем танца)))Рядом мой ученик,маленький талантливый актер Лешка))Я думаю, у него большое будущее,схватывает все быстро,несмотря на свои 11лет,у него огромная акварель эмоций..а что будет дальше?))))Хороший парень тьфу тьфу тьфу)))Я счастлива,что имею возможность вложить в него частичку своих знаний)))А фотографирует нас его мама))))Помчала на #дом2тнт #хореограф #актриса

lyudaДата: Суббота, 30.04.2016, 07:42 | Сообщение # 5107
Генералиссимус
мнение

видимо комплекс..огромный комплекс..им стыдно за себя...вынуждены постоянно врать ,постоянно жить под чужой личиной, Камирен видимо по знакомым наскребла шмотьё,дабы подтвердить свой статус..только забыла бедненькая,что богатые люди тряпками не трясут и цен за тряпки не помнят)))))))) им не нужно ничего доказывать....а эти две...два пустых горшка ,которые громко звенят, смотрела на них и испытывала чувство неловкости и стыда за этих двух надутых ,шипящих,гусынь..Пришёл Самисонов и Карякина прям вся искрутилась...быстренько и радостно порадовавшись за его развод с женой.. и как приятно было видеть и слышать,как Самсонов оборвал её радостное улюлюканье резким и громким словом ЖЕНАТ!!!!!

lyudaДата: Суббота, 30.04.2016, 07:43 | Сообщение # 5108
Генералиссимус
Мнение после вчерашнего эфира!
Зарекалась себе больше не комментировать дом и его участников, но тут сделаю, пожалуй, исключение) Это стандартно, типично и даже примитивно, когда человек выдает себя за кого-то, кем очень хочет казаться. Ведь, если самому поверить в это, то и другие поверят охотнее. Нет у Элины никакого богатства, и шубы, вряд ли, за такие суммы прекрасные, как показали) Сейчас такое время, понты возводятся и помогают таким Элинам раскрутиться, а дальше рекламы в соц сетях бесконечного потока китайских вещей. Нынче, странное время. Ну вот не судьба ей быть богатой, не судьбы ей быть женой олигарха, она гонится за тем, что ей не светит. И так печально на это смотреть, так жаль её. Выглядит на 40, хочет дать дочери богатства, но не сможет дать главного- научить дочь быть женщиной, девушкой, девочкой. Потому, что женщина с ломом в руках - не женщина, подобие. Саша бездельник, но бездельник с улыбкой. У него куда больше шансов разбогатеть, чем у нее) Ну умиляет меня бесконечно то как люди придумывают себе богатства, фамилии, дворянские корни. И самое печальное, что находятся взрослые люди, верящие во все это. Скуднеет наш ум, скуднеет. Раньше человека интеллигентного отличали по манере идти, здороваться. А сейчас верят таким как Элина)) И смешно и грустно, лучше б не смотрела, но, увы, любопытство порок)

lyudaДата: Суббота, 30.04.2016, 08:13 | Сообщение # 5109
Генералиссимус
b5 Новенькая Евгения пришла к Яббарову

Помощник депутата Саратовской Думы

lyudaДата: Суббота, 30.04.2016, 09:19 | Сообщение # 5110
Генералиссимус
О РУСЛАНЕ МИШИНОЙ...

Что ж ты какая неприятная? А родители стихи пишут, очуметь!!! Увидела бы я, что творит моё чадо с престарелым алкашиком и унитазным дерьмом, давно бы за волосы домой приволокла! Ибо не хер позорить ни себя, ни семью... А тут бл... какие-то лояльные родичи у людей - что у опущенки Руси, что у Шмарохи, что у Гозиас. Это смотреть на все это и нормально себя чувствовать... Бывают же люди... Я бы со стыда сгорела ... Воспитания ноль, хороших манер ноль, жизненных принципов и целей ноль, грамотности и образования ноль!!! А они гордятся... Это ж пипееец!!!

Елена Парфёнова, спасибо!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 511 из 676«12509510511512513675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz