Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 20:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 503 из 676«12501502503504505675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 14:45 | Сообщение # 5021
Генералиссимус
Ольга Рапунцель. Всем бобра, а Димочке пИсца!)))
(пародия на пост Рапунцель)

Эх, хоррррроший день у меня сегодня провела его с Димой на Яхте(весельной), побывали на другом острове, меня как всегда укачало, и я прям перегнувшись через борт, своим завтраком покормила черепах! Нагуливая аппетит на пустой желудок а потому злые погуляли, посношались, выясняли наши отношения как мы умеем, и за это местные отдали нам весь урожай кокосов, что б только мы уехали... Я люблю Сейшелы, голодная и холодная поляна и Москва(как говорит тетя Таня), это не мое! Я не хочу, чтоб мой Димочка улетал в Москву, еще и сниматься в кино без меня, я не хочу его отпускать и не хочу улетать с Острова Любви, и поэтому прийдется его кантузить веслом в конце прогулки! Дима пока стоит на своем, и он всё равно собрался лететь в конце Мая в Москву...Наивный.. Я, баба жуткая, а еще собственница, я боюсь его потерять, поэтому хоть и в коме пусть будет рядом! Я ж борюсь за наши сношения, я понимаю мужика не удержишь, а это разве мужик? Просто Дима подорвал свое доверие, прийдеться подорвать ему здоровье! Порой(очень редко) я думаю, и мне кажется, Дима меня использует и он не любит меня-девочку из высшего обЧества, и что карьера в Голливуде для него важнее! А вернется ли Дима ко мне после контузии и кастинга, или вообще забудет обо мне и останется в Большом Кино собирая "Оскаров" ведрами, это большой вопрос
Доживет - увидим!
Кормили черепах жвачками, они были такие милые, но сдохли почему-то? Столкнув после этого Димочку в пропасть, хоть как то отвлеклась от всего негатива, сменила обстановку, развеялась, поржала и пожрала- отдых от отдыха всегда идет на Пользу Я в душе добрая, отзывчивая девочка, но меня легко вывести на эмоции, и тогда я доведу до поллюции! Ведь я стараюсь быть покладистой и сдержанной! Всем бобра и Чистой настоящей Любви, как у нас с Димочкой, жалобно воющего со дна ущелья!

Натан 70,

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 15:34 | Сообщение # 5022
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 19:01 | Сообщение # 5023
Генералиссимус
Николай Должанский
Здравствуйте, мы с моей Русечкой прибыли на Сейшельские острова! Смотрите, переживайте, болейте за нас!

lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 19:03 | Сообщение # 5024
Генералиссимус
Сегодня к нам ток шоу приехала Инесса Шевчук, моя старая подружка

lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 19:16 | Сообщение # 5025
Генералиссимус
Мнение зрителей

Вы простите, накипело!!!Я ничего не имею против Виктории, но по факту по приходу на проект ее не слышно, не видно было. Полненькая девчушка такая была, за Черкасовым все бегала. Че ее научил обучил всему, похудела. Расстались они, рейтинги поднялись за счет жалости к ней и ее красоты! (сделанной на папины деньги подмечу). Ни капли заработанной самой, ни умом, ни физическим трудом. Кроме красоты и вот этого открытого рта во время разговора, ничего нет!!! Накипело, простите, просто слова в эфире 22.04.2016г. "Я такая,какая я есть". Какая? Красивая за папин счет? Ну видно же что кроме этого ни-че-го нет!!! Прости, Вика. Но пустого высокомерия безумно много!

Екатерина

lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 19:18 | Сообщение # 5026
Генералиссимус
Алиса Селфи
это зарплата за три недели...

lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:14 | Сообщение # 5027
Генералиссимус
Андрей Чуев
В прошлом году, я рассказывал Вам о дяде Гене , кто забыл, дядя Гена один из моих друзей, который всегда, готов поддержать меня, если что. Ну, что , вот и если что..

lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:15 | Сообщение # 5028
Генералиссимус
Катя Гужвинская

День Х всем любителям пожрать посвящается

lyudaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:19 | Сообщение # 5029
Генералиссимус
ВЛАД-Ну, а наши отношения с Сашей Харитоновой закончились,так и не успев начаться. Саша,надеюсь ты не злишься на меня и понимаешь

lyudaДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:26 | Сообщение # 5030
Генералиссимус
Трегубенко
Когда человек живёт своим делом он становиться не просто профессионалом, он становится асом. Спасибо Андрей за стильную стрижку.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 503 из 676«12501502503504505675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz