Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:36
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 676«1234567675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 10:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Блоги (Ольга) / Берникова-Беркова , новый проходной билет...

Ах Вика, Вика Берникова-Беркова) Все то у тебя по одному сценарию, 2-3 страстных ночи с кем нибудь, затем как по выученному тексту разборки, быдлячество...ну всё в твоем стиле, а он тебе сегодня фейс не попортил?, Ты новый проходной билет на ДД, никому, никому она не отказала как в той песне...к тебе только и приходят ради сек.., а потом ты просто становишься использованным материалом, ты как те на дороге... только бесплатно, жаль тебя. Я так хочу любви сказала ты сегодня, я так устала, хочу отношений... Только разберись каких отношений может просто постельных? Как то пока что ты только для этого и нужна кому то, кому то вновь пришедшему... Чему вы, те кто выставляет это в эфир учите молодежь!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 10:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Либерж
Что в нашей жизни алкоголь? Как мне казалось, что это удел слабых! Мне весь коллектив пытается внушить, что я слаба? Очень легко народ воспринимает клевету и очень тяжело клейменному отмыться!!! P.S. За вас, за нас и за правду!

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Кому интересно, девушка Бо....

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 15:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:35 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Николай, здравствуй. Ты умный, с юмором, но немного не умеешь себя преподнести и вокруг тебя сгущаются тучи. Нужно срочно что-менять. У меня к тебе пара советов. Попроси, чтобы тебе немного помогли сделать небольшое шоу под названием "Модный приговор на доме -2". Преображать будут тебя! Тебе нужно купить черный красивый берет и элегантное черное полупальто как у Габозова. Тебе пойдет свитер очень толстой вязки как у геологов. Цвет кофе с молоком или чуть темнее. Начни отпускать профессорскую бородку ( с беретом она смотрится хорошо) тебе пойдет! Обязательно маникюр и бесцветный лак на ногтях как у творческой элиты. Черты лица у тебя приятные пусть подправят бровки и ресницы потемнее т .д. Ты многих за пояс "затктнешь" долбаных красавцев. Поторопись. Если совет нужен -пиши.

Роксана

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Пынзари открыли ещё один магазин.
Мы уже в Питере! Мы вас ждем!

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 20:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
ПОКА,ПОКА....

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 20:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 22:56 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Плюшка / Из всех субботних шухеров сегодняшний самый забойный!...

Героем вечера стал, несомненно, лысый бубен, который самолично присвоил себе звание Жемчужинки... Вернее - он был мишенью, по которой прицельно лупила его невменяемо хабалистая пассия вкупе с Артемовой ... ну, и ведущими в придачу... оторвались деушки со смаком и вволю! мне понравилось ...

Не ожидала от Сашки Артемовой такого залпа - правильно девочки писали, что Варвина нашла выход своим застарелым обидам... и сейчас, прикрытая замужеством, прилично долбанула руками, а вернее? язычком Сашки по зазвездившемуся кумполу.)) Думаю, что сам "именинник" не подозревал, в какой симпатичный фаршик превратят его эти гарпии...

Но конец такого веселенького кипеша был испорчен цЮцелями-мУцелями Карякиной и Задойнова - ну, неужели мы, зная характер этой дамочки, можем поверить в эти сусальные улыбки?... поцелуи и умиление? Задойнов, застывший перед ней в глубоком пардоне...mЗа кого нас держат эти господа?

lyudaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 5 из 676«1234567675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz