Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 07:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 498 из 676«12496497498499500675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 19.04.2016, 16:29 | Сообщение # 4971
Генералиссимус
ГУСЕВ. b7

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 19.04.2016, 16:38 | Сообщение # 4972
Генералиссимус
Либерж

libergikМне очень часто говорят и пишут люди, что я им снилась Причем как знакомые, так и совсем из других городов и стран посторонние мне люди. Странно, к чему бы это? Сегодня сново получила два письма с описанием их снов.

lyudaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:22 | Сообщение # 4973
Генералиссимус
ИА

С днём рождения, Паша!!! Я очень рада, что ты стал частью нашей большой семьи!!!! Здоровья, исполнения желаний и всего самого наилучшего! Спасибо, что ты делаешь счастливой мою Марго. Отдельно хочу поздравить твою мамочку с днём рождения сына! Люблю вас

Рита Марсо

Сегодня я моего любимого мужа день рождения! 33! Сказать, что я его очень сильно люблю - ничего не сказать! Он - моя вторая половинка, часть меня! Я не представляю жизни без него после нашей первой встречи мы не могли надолго расставаться, мы все время были вместе. И я хочу, чтобы это было всю жизнь... И я уверена, что так оно будет С днём рождения, дорогой! Люблю тебя

lyudaДата: Вторник, 19.04.2016, 20:44 | Сообщение # 4974
Генералиссимус
Оказывается Бичан и Ермакова дружат уже давно (фото добавлено в 2013г). Все они там друг с другом знакомы, тащат друг друга из проекта в проект, делая вид что знакомятся, а сами уже давно в одной тусовке кружат!) Надежда тут еще до ринопластики, еще та, какой мы ее помним при Гобозовщине)

lyudaДата: Среда, 20.04.2016, 06:26 | Сообщение # 4975
Генералиссимус
Саша Гозиас

Как не крути , трудно сломить дух тигриц!!!! Как не крути И в таком случае совет- будь львом

lyudaДата: Среда, 20.04.2016, 06:29 | Сообщение # 4976
Генералиссимус
Артемова
Произошла не приятная драка ..
У Тимура вывих плеча ,он в травмпункте ,переживаю за него ,жалко мальчика
Дрался он с Трегубенко ища чего - я не поняла

lyudaДата: Среда, 20.04.2016, 06:34 | Сообщение # 4977
Генералиссимус
Фотосессия Лизы Шароха

lyudaДата: Среда, 20.04.2016, 06:35 | Сообщение # 4978
Генералиссимус

Катя Король

У нас с Денисом @denritm все замечательно )))) На поляне весна и в душе тоже!

lyudaДата: Среда, 20.04.2016, 06:40 | Сообщение # 4979
Генералиссимус

Александр Задойнов
вчера в 20:28
Сегодня в Ярославской библиотеке им Некрасова, прошла презентация книги Эдуард Тополь " Стрижи на льду" главный герой книги, известный Ярославский хоккеист Иван Ткаченко! Приобрёл для чтения!)

lyudaДата: Среда, 20.04.2016, 07:36 | Сообщение # 4980
Генералиссимус
Натали, спасибо!

Странные дела с этим байком....Когда только все случилось Виталик сидел и улыбался,а когда Кадони спросил про расходы по ремонту,сказал что это не дорого....А сейчас прям раздули...Грузинка дура,однозначно....спихнула в бассейн зная что на нем микрофон...
Цыганский кипиш не разобрала,но поняла так,что все окрысились на Алиску...,видимо начитались наших комментов,где люди писали,что она талантлива))))...Завистливые тварюшки чуть с говном девчонку не сожрали)))))
Понимаю,что Бичан сама виновата...но вспоминаю ее вчерашнюю радость,когда Руслана плакала от их номера...ну она девочка еще совсем...Ведь она младше всех этих фурий...Может просто хотела подружиться...но видимо до конца не понимала КУДА она идет....Та что поила чайком,сегодня унизила прилюдно сказав "ой,только не надо лебезить!" и ушла с надменной рожей...прихвостни Харитоновой,Тата и Босс тоже не хило так хайло свое раскрыли...оперились по ходу под защитой Фисы....
Для Бичан нахождение на дурке будет жестоким уроком....она думала что идет к людям,а это змеи....жестокие и циничные....которые за эфиры жрут самых близких,чего уж там про посторонних говорить....
Гозиас сегодня опять запизделась на лобном))))Сухановой такую шнягу несла....особенно про то что Эллочка без Игорька станет никчемной,....))))Суханова,как тебе "комплимент" от "подружки"))))))?
Ну и драка...))))...У Трегубенок сегодня бенефис что ли?На лобном кроме них как будто вообще никого не было...или пьяные может были?Их штырило не пр деЦки....Че,Трегуб))))пощипали тебя сегодня?))))сбили чуток корону с башки?))))Выеживался,выеживался,а Денис молодец...немного быстрее нужно реагировать на такой высер,а не после слов Кости))))ну а в целом классная драка))))Трегуба опустили с небес на землю...)))теперь заклюет Дениса....не простит ни своего поражения,но то что Денис в танцах лучше....)))))То что напал первый,со спины и налетал пока держали Дениса, в минус Трегубу....так поступает только ЧМО.....

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 498 из 676«12496497498499500675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz