QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 19.01.2018, 12:30
Приветствую Вас Гость
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 476 из 676«12474475476477478675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:06 | Сообщение # 4751
Генералиссимус
Награды: 791
Элла
Мой новый цвет волос

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:08 | Сообщение # 4752
Генералиссимус
Михайловский

"Мама ждала ужин" и "Дождалась". Москва, вечер, ужин в MAREA. Мы тоже здесь

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:11 | Сообщение # 4753
Генералиссимус
дельфин и русалка)))

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:20 | Сообщение # 4754
Генералиссимус
Сексуальная Ольга Рапунцель boy_c

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:22 | Сообщение # 4755
Генералиссимус
Даша Пынзарь
Посмотрели Маугли и за игрушкой) фильм понравился, графика красивая, на фоне того что в последнее время в кино одни "разочаровашки" просто супер)))

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:22 | Сообщение # 4756
Генералиссимус
Надежда Хромова
Он — единственный. Когда я его вижу, я счастлива. Когда он рядом, мне так тепло. Его запах особенный, его руки нежные, его улыбка родная… он самый лучший, мой любимый

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:31 | Сообщение # 4757
Генералиссимус
(оф сайт)
Ох уж эта Наталья Бичан.. ну стОООлько высокомерия, как умещается в таком коротком тельце то.. кто-то писал, что она как пенек по сравнению с другими девушками)) ну как не заметить этого)) может она злая как раз от того, что на экране посмотрела на себя)).. Венца ей в пару то тоже не зря сватают) в самый раз..только Венца жалко)
А самое смешное как она "стонает", мол "о боги почему вы со мной на ты", "почему меня связывают с Денисом", "я и моя личная жизнь выше вашего Дома 2"..
Опустилась бы звЯзда с небес на пол то..кроме раздражения и насмешек не вызывает ведь не зря ничего как у участников, так и у меня, как у зрителя)

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:54 | Сообщение # 4758
Генералиссимус
ТВ
Мне прислали Рапунцель 12 лет назад! Посмотрите, кому интересно!

ответ от телезрительницы

aisbaba

@ afrikantova_family добрый вечер! Я подписалась на вас из за того, что вы светлый и справедливый человек! Но увидев предыдущий пост, который вы удалили, у меня появились сомнения. Вы взрослый человек, имея опыт, зная трудности , печали, горя , счастья в жизнь. Неужели как не вам не понимать ошибки молодости???!!!! Даже если вы не спотыкались, но на других учились. Зачем вы так унижаете людей????? Вы не имеете понятия, что может быть завтра. У вас никакого права осуждать и тем более вести себя так!!!! Мне очень стыдно за вас!!! У вас прекрасная дочь и спасибо вам за неё! Но, ваше поведение ужасно! Я не сужу.. Вернее стараюсь не судить... Призываю вас оставаться настоящий мудрой женщиной в глазах многих, которая вы есть. Пожалуйста , перестаньте! Вам это не улицу!! А те кто судят Олю, не стоят нечего в этой жизни! Нет права м не будет!!! Будьте мамой!

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:18 | Сообщение # 4759
Генералиссимус
У Саши Харитоновой перекосило лицо

Фолловеры Саши Харитоновой пришли в ужас от ее лица. Косметические процедуры или неудачный фотошоп привели к явной ассиметрии. Стараясь сохранить молодость и стать еще красивее, участницы проекта идут к хирургам и косметологам. Девушки корректируют носы, увеличивают губы и груди. Саша Харитонова опробовала на себе безыгольную мезотерапию. Видимо, она рассчитывала получить множество комплиментов от фанатов, однако подписчики поспешили поиздеваться над девушкой. Многие отметили явную ассиметрию в лице Саши. Часть фанатов обратили внимание, что на снимке видна не только работа косметолога, но и самой Харитоновой, обработавшей снимок фоторедактором.

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:22 | Сообщение # 4760
Генералиссимус
Фанаты получили новые свидетельства постыдного прошлого Ольги Рапунцель

Фанаты смакуют новые фото Ольги Рапунцель. На этот раз на снимках запечатлена девушка в начале своей «трудовой деятельности». Когда фанаты раскопали информацию о специфическом заработке Рапунцель, то многие полагали, что ее выгонят. Когда-то за съемки в кино формата ХХХ с проекта выгнали Елену Беркову. Однако времена изменились, и Ольгу оставили. Мало того, Рапунцель не стесняется своего прошлого и называет себя «девушкой из высшего общества». Фанаты, между тем, продолжают обсуждать все новые факты из веселого прошлого Ольги. На недавно обнародованных фото Рапунцель запечатлена совсем юнной, как решили зрители, когда она только начинала «работать». Неразвитая грудь и некрасивая фигура вызвали насмешки и даже оскорбления в адрес девушки.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 476 из 676«12474475476477478675676»
Поиск:

Загрузка...

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.
Хостинг от uCoz