Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 476 из 676«12474475476477478675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:06 | Сообщение # 4751
Генералиссимус
Артемова

Сегодня с моим Евгений Кузин были на фестивале "Апрельский Звездопад" в #Мкц ,который организовала и пригласила нас в жюри ,неповторимая @kuzinalusya .Кстати ,так приятно наблюдать за старающимися детками ..сразу вспоминаю свои музыкальные конкурсы переживание и волнение родных .
Просто хочу сказать всем родителям этого фестиваля огромное спасибо ,какие они молодцы ,что водят своих деток в кружки ,занимаются и вкладывают все самое лучшие в них

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:06 | Сообщение # 4752
Генералиссимус
Элла
Мой новый цвет волос

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:08 | Сообщение # 4753
Генералиссимус
Михайловский

"Мама ждала ужин" и "Дождалась". Москва, вечер, ужин в MAREA. Мы тоже здесь

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:11 | Сообщение # 4754
Генералиссимус
дельфин и русалка)))

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:20 | Сообщение # 4755
Генералиссимус
Сексуальная Ольга Рапунцель boy_c

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:22 | Сообщение # 4756
Генералиссимус
Даша Пынзарь
Посмотрели Маугли и за игрушкой) фильм понравился, графика красивая, на фоне того что в последнее время в кино одни "разочаровашки" просто супер)))

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:22 | Сообщение # 4757
Генералиссимус
Надежда Хромова
Он — единственный. Когда я его вижу, я счастлива. Когда он рядом, мне так тепло. Его запах особенный, его руки нежные, его улыбка родная… он самый лучший, мой любимый

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:31 | Сообщение # 4758
Генералиссимус
(оф сайт)
Ох уж эта Наталья Бичан.. ну стОООлько высокомерия, как умещается в таком коротком тельце то.. кто-то писал, что она как пенек по сравнению с другими девушками)) ну как не заметить этого)) может она злая как раз от того, что на экране посмотрела на себя)).. Венца ей в пару то тоже не зря сватают) в самый раз..только Венца жалко)
А самое смешное как она "стонает", мол "о боги почему вы со мной на ты", "почему меня связывают с Денисом", "я и моя личная жизнь выше вашего Дома 2"..
Опустилась бы звЯзда с небес на пол то..кроме раздражения и насмешек не вызывает ведь не зря ничего как у участников, так и у меня, как у зрителя)

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:54 | Сообщение # 4759
Генералиссимус
ТВ
Мне прислали Рапунцель 12 лет назад! Посмотрите, кому интересно!

ответ от телезрительницы

aisbaba

@ afrikantova_family добрый вечер! Я подписалась на вас из за того, что вы светлый и справедливый человек! Но увидев предыдущий пост, который вы удалили, у меня появились сомнения. Вы взрослый человек, имея опыт, зная трудности , печали, горя , счастья в жизнь. Неужели как не вам не понимать ошибки молодости???!!!! Даже если вы не спотыкались, но на других учились. Зачем вы так унижаете людей????? Вы не имеете понятия, что может быть завтра. У вас никакого права осуждать и тем более вести себя так!!!! Мне очень стыдно за вас!!! У вас прекрасная дочь и спасибо вам за неё! Но, ваше поведение ужасно! Я не сужу.. Вернее стараюсь не судить... Призываю вас оставаться настоящий мудрой женщиной в глазах многих, которая вы есть. Пожалуйста , перестаньте! Вам это не улицу!! А те кто судят Олю, не стоят нечего в этой жизни! Нет права м не будет!!! Будьте мамой!

lyudaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:18 | Сообщение # 4760
Генералиссимус
У Саши Харитоновой перекосило лицо

Фолловеры Саши Харитоновой пришли в ужас от ее лица. Косметические процедуры или неудачный фотошоп привели к явной ассиметрии. Стараясь сохранить молодость и стать еще красивее, участницы проекта идут к хирургам и косметологам. Девушки корректируют носы, увеличивают губы и груди. Саша Харитонова опробовала на себе безыгольную мезотерапию. Видимо, она рассчитывала получить множество комплиментов от фанатов, однако подписчики поспешили поиздеваться над девушкой. Многие отметили явную ассиметрию в лице Саши. Часть фанатов обратили внимание, что на снимке видна не только работа косметолога, но и самой Харитоновой, обработавшей снимок фоторедактором.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 476 из 676«12474475476477478675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz