Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 471 из 676«12469470471472473675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 07:28 | Сообщение # 4701
Генералиссимус
МНЕНИЕ

Мне кажется Харитонова, придя на проект думала она будет королевой, все мужчины у ее ног, а девушки на побегушках, так как она "старичок" и в свое время довольно яркий. Ан нет, карты легли совсем не так, что бы совсем не "покрыться мхом" девушка пытается засунуть свой маленький носик везде, где хоть где-то попахивает шоу. Харитонова девушка сексуальная, и почти с половиной поляны у нее ТОКИ, по всему телу, забавно... Думаю ей стоит остановиться, если совсем не хочет испортить себе репутацию, хотя она и так уже подпорчена. Интересно бы было услышать мнение Менщикова, на все это действо)
Екатерина

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 07:38 | Сообщение # 4702
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 07:49 | Сообщение # 4703
Генералиссимус
Красивые девушки не любят одиночества. Если они не получают должного внимания от близкого человека, заводят себе маленьких собачек. В апрельском номере мы решили выяснить у Вики Романец и Саши Артемовой, в чем разница между любимым питомцем и любимым мужчиной? Очень забавно вышло!)))

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 07:57 | Сообщение # 4704
Генералиссимус
Кристина Лясковец
Я просто больше не хочу ничего решать ..

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 08:23 | Сообщение # 4705
Генералиссимус
Тимур Гарафутдинов
Поменял на спорт виски я ,качаем пока молоды друзья )

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 08:25 | Сообщение # 4706
Генералиссимус
Хреновая мать!Зрители в шоке!

--Смотрела Дом раньше.Сейчас тошно и противно.Узнала о Варвиной,которая разбила семью..Продюсера этого бляддома..Сейчас ужасные эфиры..Блядство в чистом виде.Это аморально.Но им приносит доходы,они делают операции,жрут,делают тату,лечатся,получают за скандалы и еблю друг с другом бабки,одеваются,уходят и опять приходят,когда жрать нечего....Это нелюди..это челядь..Потом всё пройдёт..но осадок останется.

--Спасибо.Накипело.Больше Дом не смотрю.Противно.Только ленту листаю и комментирую.Накипело.Россия..куда катимся..Когда эту кормушку закроют?Бородина,Бузова..ну пусть работают.Ну неужели эта дойка конца не имеет?

--Террариум с пауками..К кому обратиться,чтобы их прикрыли?Но ведь это не реально..Канал деньги имеет..Сейшелы..Школа актёрского мастерства...Смешно..И противно.Да не смотрим мы домбляддом.И не пишите мне ....Я права

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 09:52 | Сообщение # 4707
Генералиссимус
Чем выливать на Венца всю кислоту, типа куда ему ехать или чем заняться, Бородина - устройте его официально на дом2,завхозом,)))) пусть лампочки меняет, ремонтирует все по мелочи, плафоны меняет, благо там хомяки рушат все потихоньку...и парень будет с работой и будет чем за сьемную квартиру заплатить...
Alexey Nikak

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 10:10 | Сообщение # 4708
Генералиссимус
Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
сегодня в 11:27
SVAROG / На Проекте есть легенда, что маленький Алёшенька(Михайловский) ещё в детстве любил разводить свинок и очень обижался, когда соседи их называли хомячками...

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 12:53 | Сообщение # 4709
Генералиссимус
Татьяна Африкантова

Нашла нашу старую фотография с Мариночкой!

lyudaДата: Пятница, 08.04.2016, 12:58 | Сообщение # 4710
Генералиссимус
Сегодня Костян просто рухнул в моих глазах....вот уж и правда достойная друг друга парочка....быдло и хабалка.
Теперь понятны высеры Гозиас в сети об уверенности в себе...))))наконец то ей в лицо озвучили какое она уёбище...И теперь эта ''уверенная в себе" второй день кипятком ссыт...Угомонись!Давно тебе пишем,какое ты чмо с сифилисной рожей.
Глебас еще улыбнул....сидит Лясковец,которая по ходу вообще не знает что такое лифчик...Романец-любительница загарать топлесс....Гозиас,которая вешала свои силиконовые обновки Вайтеховскому на нос,не будучи с ним в паре.....а он удивляется,как можно было прислать фотку в белье малознакомому мужчине??? вчера Король с Харей завалили быдло из Владика такими фотками,может у них спросишь?....Кузин пусть заодно у Шурочки своей пусть поинтересуется насчет фоток в нижнем белье,которые в свободном доступе....праведники,бля

Натали Шейкина

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 471 из 676«12469470471472473675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz