Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 22:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 437 из 676«12435436437438439675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 16.03.2016, 15:08 | Сообщение # 4361
Генералиссимус
Алекс
Думал,что тут строят любовь,а они тут создают треугольники

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 16.03.2016, 15:27 | Сообщение # 4362
Генералиссимус
МАША УШЛА К ЛЮБВИ.

Манька Чужакова перестала ковырять в проектных мачачах и покинула проект, соогбщив всем, что у нее есть мужиченка и хороший за периметром. К чему тогда ковырялась. Жалко Мыколку он же весь это... от хотения изошел.Пришла песенку записала и свалила..Эх маня , Маня..

lyudaДата: Среда, 16.03.2016, 16:40 | Сообщение # 4363
Генералиссимус

Тимур

Я знаю что ждет меня впереди и ценю то, что было со мной в прошлом .

lyudaДата: Среда, 16.03.2016, 17:24 | Сообщение # 4364
Генералиссимус
Не так давно была свадьба у Алексея Самсонова и Юли Щаулиной....Но, видимо, проблемы у них остались...Каждый день они добавляют друг друга в друзья...

lyudaДата: Среда, 16.03.2016, 18:27 | Сообщение # 4365
Генералиссимус
Мнение зрителя

Что-то обсуждать вообще неинтересно! Поскольку любая новая ситуация,это всего лишь постановка. Нужно закрывать этот проект, он себя уже давно исчерпал, все идет по кругу, треугольники, четырехугольники, разошлись, сошлись, драки, плевки, крики, скандалы, слезы и даже вечерние посиделки, с интимными откровениями ,положения не спасают, как-то неуютно от этих откровений, словно прикасаешься к чему то грязному, воротит от этих откровений. И все это не настоящее, выдуманное кем-то не очень умным! Перезагрузка нужна...но для этого у домовских писателей мозгов не хватит. ТОЛЬКО В ОДНО ВЕРИТСЯ СРАЗУ...ВСЕ ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ХОТЯТ И ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ НА ДОМЕ-2, готовы терпеть ЛЮБЫЕ унижения в свою сторону,и унижать,оскорблять ближнего, соглашаться на ЛЮБОЕ перетряхивание своего личного белья, исполнить ВСЕ, что пожелают, лишь бы и дальше сидеть там...тепло,светло и мухи не кусают. А МОРАЛЬ? Хочется спросить, а есть ли она хоть у кого то из группы периметр.перезагрузка домовских "артистов"? От этой хрени в восторге одна лишь Бузова, она уверена, что все круто, а вот Кадони, похоже, подустал и выдает тексты как-то вяло, по шаблону повторяет одно и тоже. Видно, что ему скучно все это озвучивать, но что поделаешь,"кто заказывает музыку, тот и девушку танцует". Как говориться - деньги не пахнут.

Автор: Магнолия

lyudaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:40 | Сообщение # 4366
Генералиссимус
Шароха
Спасибо тебе родная за помощь, терпение и безумную поддержку!!! Если бы не ты, я бы вряд ли справилась. Завтра у меня последний осмотр у Дмитрия Олеговича и едем с мамулей на проект Я читаю каждый комментарий)) Я просто в шоке от злых людей! Как можно быть счастливыми и писать гадости)) Вывод один, неудовлетворенные, несчастные и завистливые! Всегда легче оскорбить человека, нежели вникнуть почему или зачем он это сделал))) Лягушки завистницы не сдохните от желчи

lyudaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:41 | Сообщение # 4367
Генералиссимус
Ответ Сашке Артемовой на её пост об Рапунцель и всем телезрителям считающим Рапу сумасшедшей и что ей нужен психиатр.Я 22 сентября 2015г. открыл первую и единственную психиатрическую клинику на доме2 за всю историю проекта и назначил глав-врачем академика Должанского.Провели все необходимые обследования Олечки Рапунцель и выявили,что она абсолютно здорова!!!А её поведение обуславливается - ВНИМАНИЕ: отсутствием на продолжении долгого времени реального "Кекса" или как говорят у нас на доме2" Волшебства" вылечить её сможет хороший пекарь который отжарит её или волшебник с хорошей волшебной палочкой- которой отзаклинает Оленьку как следует!!!

lyudaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:42 | Сообщение # 4368
Генералиссимус
Якунина
Сегодня день красоты

lyudaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:45 | Сообщение # 4369
Генералиссимус
Должанский
В клубе с чувихами

lyudaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:49 | Сообщение # 4370
Генералиссимус

гр .Мастерко

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 437 из 676«12435436437438439675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz