Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:17
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 396 из 676«12394395396397398675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:08 | Сообщение # 3951
Генералиссимус
Организаторы дали негласный иммунитет участнице дома 2 - Екатерине Король.

7 февраля 2016 года одна из жительниц женской спальни получила возможность больше не опасаться голосований.

Мы уже сообщали о том, что Николай Должанский и Венцеслав Венгржановский получили статус «домовых» и возможность бессрочно находиться на телестройке. Теперь же стало известно, что такой привилегии удостоилась и Екатерина Король.

По негласному решению организаторов Катя получила иммунитет и никакое голосование или рокировка ей больше не страшны. Кроме того, девушке предоставили уникальную возможность заниматься на Поляне своим любимым делом. Так, швейная мастерская Екатерины теперь переедет в периметр. Отныне звёзды отечественного шоу-бизнеса, наряды которым создает участница телестройки, будут вынуждены приезжать ради очередной примерки на Поляну

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:23 | Сообщение # 3952
Генералиссимус
Илья Григоренко и Алена Ашмарина( на работе)

lyudaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:25 | Сообщение # 3953
Генералиссимус
Александра Гозиас в Калининграде

lyudaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:49 | Сообщение # 3954
Генералиссимус
Светлана Торба
Спасибо коллегам и директору моему дорогому, Климову Олегу за роскошные розы!!!! Мне так приятна Ваша забота и поддержка

lyudaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:50 | Сообщение # 3955
Генералиссимус
Кто-то хвалил Эллочку,ну а я хочу поругать.
Суханова очень ядовито реагирует на отрицательные мнения в ее адрес. Последнее время только и вижу,как она тявкается со всеми,кто как-то нелестно высказался по отношению к ней. Этих людей она начинает давить своей злостью и она не упустит ни одного момента вставить свои пять копеек,даже если человек не в состоянии ответить. Это очень низко. Многие в защиту Эллы приводят пример Саши Артемовой,только не стоит забывать,что Саше 20 лет и она никогда не старалась скрыть свою дурную натуру в отличии от Сухановой,которая постоянно лицемерит. Извините меня,Элла взрослая женщина,которая постоянно пытается показать себя умницей и красавицей. Но только назревает вопрос: будет ли умница и красавица вступать в постоянные расприи со всеми вокруг,да и тем более с глупышкой Артемовой? И действительно такое поведение заставляет думать о том,что Эллочка просто завидует 20-летней Сашке,по той простой причине,что Суханова постоянно старается ее зацепить как-то.
Дальше больше. Мало того,что Суханова сама показывает себя не в лучшем свете,да еще и Игоря тащит за собой,предъявляя ему,что он должен рвать Кузина за то,что тот ответил ей не так. Ну просто смешно смотреть было. Элла,радость моя,ну кого ты из себя возомнила? Очнись милая и начни вести себя уже достойно.

lyudaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:53 | Сообщение # 3956
Генералиссимус
Варвина
Мой любимый день недели- суббота!!!! Потому что это выходной!!!! Наш выходной a_mikhailovskiy #любимыймуж #люблюНимагу а какой у вас любимый день недели? И что для вас идеальный выходной!!!!

lyudaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:47 | Сообщение # 3957
Генералиссимус
Артемова Саша

Завтра день влюбленных
Наши мальчики подготовили девочкам букеты цветов ,конфеты и массу приятных вещей
А как отмечать будите вы ,влюбленные ?
Помню как-то в школьные времена ,дарили друг другу "валентинки" ,бросали в школьную почту (картонный ящик с дыркой) и во время уроков старшеклассники раздавали кому они были предназначены золотое время было

lyudaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:51 | Сообщение # 3958
Генералиссимус
Трегубенко
С Днём Святого Валентина!!! Хочу всем Вам, Друзья, пожелать ощутить всем сердцем это прекрасное чувство любовь. Когда одного взгляда твоей половинки достаточно, чтоб внутри все замерло, чтоб ради её улыбки вы готовы были на любые подвиги. Любовь - это желание прожить одну жизнь на двоих...))) С Праздником...)))

lyudaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:28 | Сообщение # 3959
Генералиссимус
Курбан Омаров

Ты мой мир, моя семья. Я люблю тебя. #держимхвостпистолетом P.S Всем нашим людям, большое спасибо за поддержку и теплоту. Нам всегда приятно все то, что вы для нас делаете. Любви Вам и спокойствия в Ваших домах!

lyudaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:23 | Сообщение # 3960
Генералиссимус
Ольга Рапунцель в Instagram 9 месяцев назад:

Весь день и вечер прогулки , покатушки , едем с секретного места , для меня это важное место , моя надежда быть там Хороший позитивный день в хорошей компании

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 396 из 676«12394395396397398675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz