Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 387 из 676«12385386387388389675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 27.01.2016, 20:32 | Сообщение # 3861
Генералиссимус

Интересно а почему когда Чуй вчера орал Глебу - "У вас уже была свадьба!!! А у нас с Мариной не было!" - никто ему не напомнил, что он вообще-то, на секундочку так, тоже женат! ... правда не на Марине ...
но 1) Свадьбу с Мариной он сам сорвал(такую же шутовскую какой будет и сыгранная на свад.миллион в случая выигрыша в конкурсе, т.к. разводиться-то он не собирается!
и 2) При таком полном отсутствии правил в конкурсе никто не сможет помешать и осудить Гле6а с Олей попилить лимон и сыграть каждому по еще одной свадьбе с др.партнерами - они ж невзаправдошные, шутовские, ради фана и пиара - почему бы нет, на халяву ж!? Не пропадать же сертификату!!
Кстати у Чуя была возможность сыграть целых три свадьбы за счет проекта!!!(а что не воспользовался его проблемы!) а у Клубню с Олей проект ни одной не оплатил! Пусть хоть две по цене одной подарит - и то честнее будет, чем Чуя опять спонсировать! ... брачный аферист-рецидивист плин ...

Спасибо, Рэйчелл!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 27.01.2016, 20:34 | Сообщение # 3862
Генералиссимус
Глеб Жемчугов
Мы с женой три дня уже поруганны , на протяжении всего конфликта с нами моя дорогая подруга Ольга Бородкина , обьясняет и делится своим опытом.... сегодня решил прислушаться к ее совету , а именно красиво закрыть конфликт с супругой ! Получиться у меня это или нет смотрите в эфире через 6 дней

lyudaДата: Среда, 27.01.2016, 20:36 | Сообщение # 3863
Генералиссимус

Ольга Жемчугова
Кто начал с зимы готовиться к лету тот я
с утра привезли мне яркий купальник

lyudaДата: Среда, 27.01.2016, 20:50 | Сообщение # 3864
Генералиссимус
Александр Задойнов и реклама:
Уже давненько занимаюсь ремонтом!...я на середине пути)и время пришло для выбора обоев,хочется квартиру видеть уютной и в теплых тонах

lyudaДата: Среда, 27.01.2016, 20:51 | Сообщение # 3865
Генералиссимус
льга Гажиенко -Скажите мне, пожалуйста, как вы относитесь, когда ваших детей трогают незнакомые люди? Я вот терпеть не могу! Я вне себя от возмущения! Сегодня продавщица в магазине подскочила к Кирюшу со спины, схватила его на руки и начала улюлюкать. Он естественно испугалался и начал плакать. Я думала я уничтожу эту тетю. Кирюшу я быстро успокоила, но заметила,что он замкнулся прям после этой ситуации. Ну где мозг?! Подскакивать со спины и хватать чужого ребенка?!!!! Прям бесит!

lyudaДата: Четверг, 28.01.2016, 00:54 | Сообщение # 3866
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 28.01.2016, 20:16 | Сообщение # 3867
Генералиссимус
Мнение зрителя

Ну вот и к Шуре, ее «поклонники» из-за периметра, начали прокладывать «муравьиную тропу» на проект. Оказывается девочка не терялась – «любЯ» одного Женечку, не забывала флиртовать и переписываться с мужиками за проектом. У Кузина появилась надежда, свет в конце тоннеля, что хоть кто нибудь заберет себе это «сокровище» Шурку.

Автор: Шаловливая Пиранья

lyudaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:37 | Сообщение # 3868
Генералиссимус
Это просто андеграунд какой-то!

Элла, интересно, ты сама готовила нарезку к своему выступлению на конкурс? Боже... да это забыть надо как страшный сон, как ты визжишь там... А во время выступления ругалась как портовая девка... Это просто андеграунд какой-то... Вот это признание в любви, прям настоящее! )))) ужас!
Lenok

lyudaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:58 | Сообщение # 3869
Генералиссимус

Элла Суханова
Вчера был дебют у Ильи Яббарова! На конкурсе он презентовал нам свою новую песню, я поздравляю тебя! Ты умница!)

lyudaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:57 | Сообщение # 3870
Генералиссимус
РИКА мнение.
Маму не загорать вызвали, а эфиры делать. Она и делает. Легко ей это в том числе и потому, что она обижаться в ответ на оскорбления не умеет. Марина ей осаживает, применяя некрасивые слова, а мама слушает - не возражает, продолжает дальше свою витиеватую "мысль" вести...
Чуева мама наконец-то поняла, как психопата, приняла это, как данность - и яд от него тоже тоже глотает, но от своего не отступает. Тем более, что Чуеву орги пригрозили отправить лечиться, если позволит себе явные патологические проявления и срывы. Мама - отчаянная, молодая по духу, отважная "девица". Поняв ситуацию, она её приняла и стала играть не только по орговским, чуевским, но и своим правилам: А что бояться? Бог не выдаст - свинья не съест! (старинная пословица). Лепи, что в голову придёт (правду) - и будь, что будет. Именно глупой отважностью (как ребёнок, устами которого глаголет истина) мама и сбивает Чуева с толку, ошарашивает своей неустрашимостью и тем что остановить её нельзя, а "убить" - не разрешают... Вот и лает маленькая отважная собачка на злого пса, не давая ему отдыха ни днём, ни ночью. А нервная система у пса и так подорвана...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 387 из 676«12385386387388389675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz