Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:57
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 381 из 676«12379380381382383675676»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:15 | Сообщение # 3801
Генералиссимус
Ты же хотел себе невесту?! - начался с таких слов романтик новенькой Кати Черкасову.
Че- Ты прекрасная невеста, не хватает только кольца за пол ляма.

А теперь в целом о ситуации. Ну что сказать, нелепей всего подката еще не было на проекте. Естественно увиденное платье на любой девушке, для Черкасова уже означает табу, потому что от него уже воротит. Кто новенькой Кате посоветовал сделать такой подход?!Не удивительно будет, если она же скоро и уйдет на голосовании.21 июля у нее день рождения, и она настаивала на свадьбе с Че в эту дату...вот отсюда и ходят разные слухи... В ответ, Че показал лишь один жест, по которому становится понятно отношение его к девушке, которая хотела зацепить Андрея.
Сандра

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:02 | Сообщение # 3802
Генералиссимус
СПЕЦПЕРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
Предложение! Смотрю на никакущих хомяков, вяло покусывающих друг друга, и посетила меня идея, как придать им ускорения. Русская рулетка! В течение месяца каждые три дня с шоу выбывает, кто вытащил черную метку. Участвуют все, выбывают навсегда. Но! Зрители вправе даровать иммунитет одному из участников перед каждым выбыванием. Ох...Сколько б событий, любви, свиданий и прочего мы бы могли увидеть - покруче конкурса с миллионом))).
Спасибо -Lada

lyudaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:11 | Сообщение # 3803
Генералиссимус
Шароха
В скором времени я отправляюсь на Сейшелы!!! Сниматься в клипе шоурумы, вы мне нужны)) летние вещи!!!

lyudaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:12 | Сообщение # 3804
Генералиссимус
Глеб Жемчугов
- Сегодня я создал уникальную шапку-подстоканник! Заказать можно написав в директ - цена договорная:)
- Фото " ЗАГАР"
- Шапка by C&C Gleba Zhemchug

lyudaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:13 | Сообщение # 3805
Генералиссимус
Николас
Вот я и дома в родной Греции по некоторым делам я был вынужден полететь домой. Закончу все вопросы и сразу обратно в дом

lyudaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:16 | Сообщение # 3806
Генералиссимус
Марго
Миллион мыслей в голове) Что отличает человека от животного, если он живёт исключительно инстинктами?
Иногда определённые жизненные обстоятельства заставляют посмотреть на свою жизнь с другой стороны и увидеть кому ты и в правду дорог.
Спасибо, тем кто не смотря на расстояния и сложности коммуникации остаётся в курсе всего что творится в моей голове, в моем сердце ) Нахлынуло )))) Люблю своих друзей Всем тепла, добра и любви

lyudaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:17 | Сообщение # 3807
Генералиссимус

Гусева
Сделали куколку с моим взглядом, лицом и волосами

lyudaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:48 | Сообщение # 3808
Генералиссимус
Наталья Смыслова

Две подстилки Орговские почувствовали безнаказанность пока на хороший кулак не нарвутся, но дело не в них, а в новеньких пупсиках которые сидят уже две недели и никак не определятся строить им чего-либо с этими отмороженными шлюхами, за-то защищаться полезли на камеру и от кого? - от хлюпика который еще сам не врубился - в какой гадюшник попал. Здоровяк тот даже не знаю его имени у которого вечно лицо унылое - как у того ИА с мультика, видимо забыл ...как точно так же совсем недавно Лязбец на него наезжала, ну а мент ваще меня удивил, думала он умнее и в этот же вечер сидит и девчонкам жалуется ...как ему бедному противно Шароху целовать. Так че тогда впрягались ребятки или хотели зрителю понравиться, мол видели как мы за девчонок заступаемся только это не девчонки, а ОСОБИ среднего пола и каждый день будете в этом убеждаться.

lyudaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:51 | Сообщение # 3809
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 12.01.2016, 07:27 | Сообщение # 3810
Генералиссимус
Мария Бухун
сегодня в 3:58
Мы в Дубае ... Прекрасно проводим время с любимым Ильюшей. @krotkov_ilya

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (новостис проекта,слухи,фото участников .)
Страница 381 из 676«12379380381382383675676»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz